Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Про Рожану
о выборе правильного решения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морэна
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 18:56     Ответить с цитатой

olla123 писал(а):
а что случилось, можете рассказать в чем дело?
мне о них наоборот хорошее рассказывают


Пришла ко мне консультант ГВ налаживать. Так наладила что бросить пришлось.
Я совсем молодая, ребёнок маленький, лактостаз сильнейший. Пришла Ирина М. наорала на меня, поплевалась, что всё я ни так делаю, держу ни так, сплю ни так, да и ещё водичкой ребёнка подпаиваю, соску даю, вообще мамаша я плохая. Ребёнок весь беспокойный из-за меня. Ну в общем много всего ещё. Неприятно вспоминать. Пофыркала, содрала деньги и упархнула. В общем ушла я в глухую депрессию, после её визита. Молоко пропало окончательно. Неужели не понятно, что с молодыми мамочками так нельзя обращаться! Хочется комментариев от Гали Пруговой, так умело соблазнившей меня на обращение к консультанту!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

через пару дней я позвонила, так как у меня был вопрос. Мужской голос мне ответил, что она занята и вообще у неё самой маленький ребёнок. Круто да! С кого теперь свои бездарно потраченные деньги спрашивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Морэна, сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 13:54     Ответить с цитатой

Морэна
А может стоило прислушаться к консультанту? Тогда и деньги не были бы потрачены бездарно... Всегда легче обвинить кого-то другого в своей неудаче, чем себя. :aga-aga:
Я смотрю, в другой теме Вам уже ответили. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:17     Ответить с цитатой

У нас на форуме есть где-то отдельная тема про методы Рожаны. Это о ней речь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katherynka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:51     Ответить с цитатой

В Москве задержали главу сектантского роддома "Рожана"
http://sibmama.ru/rojana-2013.htm

ну и , конечно же все в курсе, что Мамин Дом, Новосибирское отделение "Рожаны", но может какая-то будущая мамочка в результатах поиска увидит мое сообщение с этим упоминанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Рожана - очень жесткая система ухода за новорожденным, воспитания ребенка и отношениями между мужем и женой. Как показывает мой жизненный опыт, жесткие представления о чем-либо малоэффективны и маловыполнимы. Кроме тревоги и разочарования ни к чему хорошему не приводят :(
А идея длительного ГВ с их технологией - вещь хорошая, но... и там полно перегибов :(

Совсем недавно знакомая беременная спросила, куда бы ей походить на подготовку к родам :) Я ответила, что совершенно не важно, какую "школу" или курсы она выберет, главное, помнить о здравом смысле.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
+1!
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах