Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черника123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:54    Заголовок сообщения: сады Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а без регистрации на сайте гос.службы путевку в садик не ждать что ли? Пропустила этот момент, теперь не понимаю, для чего такие изменения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2008
В дневниках: 43
Откуда: Горский мкр
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:43     Ответить с цитатой

BLUEEYES
СиняяПтица
Девочки, да, действительно. Регистрироваться нужно тому, кто подавал заявление. Сама на этом попалась - подавал супруг, а зарегистрирована я. Позвонила в отдел образования, и мне это подтвердили, что я не могу. Также сказали, что пока смотреть на данные не стоит, так как они еще не достоверные :lol: Перерегистрировали ребенка сами и назвали номер очереди на данный момент. При этом сказали, позже позвонить и уточнить снова как мы продвинулись.
Вопрос в одном, когда будет информация на госуслугах корректной?! Супруга все равно зарегистрировали, в надежде, что скоро этот сервис все-таки заработает.
_________________
Актуальный пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Verosha
я не могу дозвонится до отдела образования... слышу не в первый раз, что инфо на гос услегах некорректна! но тогда вопрос: почему уже отключили мои садики? и была ли там инфо корректна? с августа мы были 24 по микроучастку, в ноябре стали 26 (добавились два льготника)... на госуслугах мы сейчас 30! кому верить и на что надеятся? :holding:
до слёз обидно за свою беспомощность пред властьдержащими. и так везде - что в медицине, что в образовании, что суде. мне с детства говорили, что нужно привыкнуть, что тебе ни кто ни чего не должен (плати налоги и ни чего не жди - так вообще спокойно!). и сейчас семья успокаивает, что ситуация не критическая - у меня нет смертельной необходимости в выходе на постоянную работу, муж один может нас прокормить, а подрабатывать я могу, когда бабушки \ дедеушки присамтривают за ребёнком. может тогда и к школе уже не готовиться - дома выучу, благо пед. образование у меня есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:53     Ответить с цитатой

anna9om
это, конечно, совсем не смешно, но моя мама - педагог с огромным стажем, тоже шутит, что и мы дома выучиться можем, а кто нас кормить и одевать-то будет?)
у нас, кстати, разница между тем, что была на садиках и сейчас на гос услугах вообще большущая, поэтому мы вообще не знаем, что ждать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛёляЛёля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 496
Откуда: г.Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 21:03     Ответить с цитатой

anna9om
кстати, девочки, про школу уже не до смеха - видела в новостях, что в С.-Петербурге отменили районную принадлежность к школе, т.е. раньше брали в школу в приоритете тех детишек, которые живут рядом, а теперь - кого угодно :eek: мамы и папы чтобы записаться к сентябрю стояли несколько ночей, дежурили и вели списки, чтобы устроить своего дитенка в первый класс :eek: :eek: ДИКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! а вдруг и до нас дойдет ((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Очередное издевательство придумали! :o больше месяца (вместо обещаных 2-ух недель) ждала пароль. Три часа уже сижу на этом сайте и ничего не могу посмотреть! Спасибо, девочки, тут читаю ваши подсказки! У меня уже слезы на глаза наворачиваются! :girl_cry2: В разделе "Мои данные" внесла данные папорта, а в разделе "Получить услугу" дата выдачи паспорта не отображается! Соответственно, перейти к заполнению данных о ребенке я не могу! :not_i: Уже и с разных браузеров пробовала, и с компьютера, и с ноута... Как так то?! Это сделано для нашего "удобства"!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna prischepa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н, Ясный берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:26     Ответить с цитатой

А я значит зарегистрировалась,все правильно сделала,а мне на поиск очереди пишут,что по Вашим данным информации не найдено!У кого нибудь было такое и куда обращаться?!!!! :eek: По телефону поддержки ни чем не могут помочь!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Напишите номер отдела образования,плиз!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
Очередное издевательство придумали! :o больше месяца (вместо обещаных 2-ух недель) ждала пароль. Три часа уже сижу на этом сайте и ничего не могу посмотреть! Спасибо, девочки, тут читаю ваши подсказки! У меня уже слезы на глаза наворачиваются! :girl_cry2: В разделе "Мои данные" внесла данные папорта, а в разделе "Получить услугу" дата выдачи паспорта не отображается! Соответственно, перейти к заполнению данных о ребенке я не могу! :not_i: Уже и с разных браузеров пробовала, и с компьютера, и с ноута... Как так то?! Это сделано для нашего "удобства"!?

+1000000
Сегодня получила код активации. Если бы не подсказки девочек, наверное не разобралась бы.

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
В разделе "Мои данные" внесла данные папорта, а в разделе "Получить услугу" дата выдачи паспорта не отображается! Соответственно, перейти к заполнению данных о ребенке я не могу!

У меня тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Жемчуг
Меня аж до трясучки бесят такие удобства! А уже корвалол пила.... :oops:
Может мне (условно говоря) уже пора идти за путевкой идти, а я то пароль полтора месяца жду, то войти не могу! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2008
В дневниках: 43
Откуда: Горский мкр
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:03     Ответить с цитатой

anna9om писал(а):
Verosha
я не могу дозвонится до отдела образования... слышу не в первый раз, что инфо на гос услегах некорректна! но тогда вопрос: почему уже отключили мои садики? и была ли там инфо корректна? с августа мы были 24 по микроучастку, в ноябре стали 26 (добавились два льготника)... на госуслугах мы сейчас 30! кому верить и на что надеятся? :holding:

Ох, на Вашем месте у меня было бы такое же состояние и мысли! :aga-aga: У нас это по факту первая перерегистрация плановая...а когда уже вот-вот за путевкой выходить надо, тут уж не иронии...
_________________
Актуальный пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:57     Ответить с цитатой

inna prischepa писал(а):
А я значит зарегистрировалась,все правильно сделала,а мне на поиск очереди пишут,что по Вашим данным информации не найдено!У кого нибудь было такое и куда обращаться?!!!! :eek: По телефону поддержки ни чем не могут помочь!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Напишите номер отдела образования,плиз!!!

отдел образования в каждом районе свой...
227-56-94 в Заельцовском, Центральном и Железнодорожном (центральный округ)
я тоже смогла разобраться только с помощю подсказок в этой теме. с регистрацией всё оказалось проще - код получала в ростелекоме - 5 минут (3 человека былы передо мной)! первую неделю тоже писал, что нет данных - видимо, система "активировалась"... а потом всё показал... но, наверное, лучше бы не показывал - пока не видела, была надежда... теперь нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Ну вот, получила по почте код, ввела, внесла свои данные, и тоже на сайте не отображаются все данные паспорта, не могу подать заявление.
И страница с очередью, которая у нас была на Моих Садиках не открывается...
прям не знаю, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Татьяна П.
У меня не было проблем с паспортом. Но активация шла неделю. Потом всё показал, а ещё через пару дней даже очередь во второй садик, а в о.о. не могла эту инфо получить!
Легче только от этого не стало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 11:42     Ответить с цитатой

anna9om
второй раз заполнила все данные паспорта - и начала новый запрос - данные мои уже там высветились, а вот по очереди - ответ - наших данных по ребенку нет. хотя уже почти два года в очереди стоим и постоянно подтверждали, пока сайт не закрыли.
будем звонить...


Последний раз редактировалось: Татьяна П. (Вс Фев 09, 2014 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Потом расскажете, что указали. Может, что нового узнаете. А то я дозвониться не могу, а тем, кто смог, говорят, что нужно ждать до апреля!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 59 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах