Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выбираем одежду по модели в ней?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ponomarevchik
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 1658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Я заметила, листая каталоги, что, если модель загорелая, улыбающаяся, вещь почти всегда выглядит привлекательно, а если закрыть её лицо... то и наряд иногда выглядит иначе, уже не так эффектно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Да это как раз метод эффективных продаж, достаточно 1 качественного фото на красотке-модели)
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Обычно иду в магазин на конкретной вешью, например, за белым трикотажным топом или за синими прямыми джинсами, потому ищу глазами конкретную текстуру, а где найду значения не имеет, лишь бы подходила :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 8:38     Ответить с цитатой

На сайтах, если просматриваю одежду, да, прохожу мимо, если вижу, что модель подобрана плохо, фигура так себе, одежда выглядит непривлекательно, в магазинах на плечиках просматриваю платья, красивые, крой, что надо, одела на себя, поняла, что вещь мне не идет. Могу точно сказать, что на решение о покупке сильно влияет то, как эта вещь преподнесена покупателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:54     Ответить с цитатой

ха.. ха.. ха... точно так оно и есть, это как в соцсетях, появились сейчас такие зарисовки типа "Ожидание - Реальность" вот так и тут, мне нравятся все модели 42-44 размера, как все идеально, подтянуты формы и пр. но когда покупаю себе такую же модель - напрочь забываю что она то уже не 42, а 48 размера!!! дома в зеркале сама себе не нравлюсь, думаю: "Ох... опять обманули... в магазине она была круче..." или типа "Я наверно тоже так хорошо выгляжу, просто уже привыкла к себе" :lol: да... в стопочки то почаще нужно заглядывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:10     Ответить с цитатой

А я стала отвыкать от такой зависимости уже давно. специально. Стала себя контролировать. Стала учиться видеть вещь отдельно от модели. В этом помогает просмотр фото одежды без модели, ее рисунков-эскизов, как в детском канадском :haha: Крикетс например, и фото моделей в одежде. Так постепенно начинаешь абстрогированно судить о самой вещи. :haha:
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Раньше тоже нравилась одежда на привлекательных моделях/манекенах.
Но уже давно заставила себя присматривать одежду именно на НЕвзрачных моделях, полноватых, коренастых, максимально приближенных к среднестатистической женщине с улицы.
Если на такой моделе платье хорошо сидит, значит и в реале так будет (а может даже и лучше).
И если производитель не боится рекламировать свою одежду на таких моделях, это говорит о хорошем продуманном крое.

Стараюсь пролистывать картинки с худосочными и узколицыми длинношеиими моделями.
На таких и мешок красиво и сексуально смотрится.
Так что как вижу каталог с участием такой красотки, в голове сразу сигнал красный мигает " обман!! пытаются навязать плохую одежду!!"(плохосидящую, с примитивным кроем на плоскогрудых женщин".
Но так же стараюсь избегать предложения (сп) где одежда на манекенах без головы,
вот уж где совсем понять невозможно что же в реале это будет за вещь. Т.к. на манекенах сзади вся лишняя ткань всегда закалывается булавками, таким образом можно выгодно уложить даже простой кусок ткани.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Так как я шью, стараюсь на модель не смотреть. а смотреть на крой, подойдет или нет. А вообще даже в журнале бурда если на модели вещь хорошо сидит, то эту модель заказывают, или на ФФ много участниц отшивают.
_________________
Шью женскую и детскую одежду!!! недорого! обращайтесь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Я вообще на моделей не смотрю. Даже и не запоминаю лица. Сразу "примеряю" на себя.
Обычно отсылаю фото подружке, чтобы наверняка. Критический взгляд так сказать. Со стороны виднее же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
Я вообще на моделей не смотрю. Даже и не запоминаю лица. Сразу "примеряю" на себя.
Обычно отсылаю фото подружке, чтобы наверняка. Критический взгляд так сказать. Со стороны виднее же!


Ну нет, в ентом деле подружкам я не доверяю, точнее и в этом. Кроме прочего, это сугубо индивидуально. Дело вкуса, как говориться и всего, что за этим стоит. Не подружкам судить. Может, у меня такие подружки, на которых я не могу ориентироваться.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 0:39     Ответить с цитатой

Когда покупаю вещи для себя, то я заранее знаю что я хочу, и поэтому без разницы где вещь, весит ли на вешалке или на манекене, или в стопке. Но обычно проблематично найти что-то похожее на ту картинку которая в голове уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах