Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molodchinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.09.12
Сообщения: 3155
В дневниках: 107
Откуда: Санкт- Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 8:49     Ответить с цитатой

Девочки,извините если вопрос поднимался,но как подтверждать очередь?Есть какие-нибудь сведения по этому поводу? Дозвониться в ОО пока не получилось,буду и дальше пробиваться.
_________________

Я-Аня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Molodchinka
Никто толком сказать в ОО не может:нужно или нет.Кто-то говорит,что нужно-по телефону или лично приехать,другие же отвечают,что необходимости нет.Я планирую сама в апреле к ним съездить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, ссылка на темку, про которую я говорила
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=187326&postdays=0&postorder=asc&start=405
Там ссылка на родительское движение, куда можно вступить и попытаться добиться изменений всем вместе, а не по одиночке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Molodchinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.09.12
Сообщения: 3155
В дневниках: 107
Откуда: Санкт- Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Klinovaya
Дозвонилась в ОО Калиниского р-на,там мне сказали что еще нет регламента по все этому делу. В марте-апреле смотреть на сайте Калин. рай-на или у них на стенде в отделе.
_________________

Я-Аня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Funny fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 999
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Восход.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Девочки нам позвонили из ОО и предложили сад :oops: на Московской. вобще нам туда как то неудобно...что будет если откажемся ...далеко нас отодвинут в очереди??? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Funny fish
я бы попробовала поискать обмен садиками :aga-aga: В темках садиков поспрашивайте,часто предлагают обменяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Вот сегодня получила код и увидела что нас поставили уже в определенный дет.сад, хотя мы его не выбирали. Стоим туда пока 20ые. Боюсь, что еще изменится и всяко лучше и вернее узнать в ОО.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маленькая девочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 100
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Funny fish
У меня соседке быстро дали, когда отказались от места в одном саду и предложили в другой. Всего хорошего! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Таня_нск
Привет, я меня тоже вчера была такая проблема, что писал - технические проблемы, когда конкретно очередь уже должен показывать, я звонила в тех поддержку 8800 и тп.. они попросили прислать скрин ошибки , потом все починили в течении дня, сейчас у меня все работает. Попробуй ! а то я ждала два дня , а ничего не менялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:34     Ответить с цитатой

eiffell
я когда звонила в 8800-что типа запроса не найдено-мне сказали-звоните в ОО :-(
сейчас ввожу-тоже не найдено. Я конечно знаю свою очередь,но хотелось бы уже через месяц увидеть хоть что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Funny fish
мы так хотим в этот садик. но нам пока еще не дали путевку ни в один из садиков :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня_нск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск, Горский м-р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:47     Ответить с цитатой

eiffell
у меня получилось вчера, только пишут, что информации по нам нет и стоит обратиться в отдел образования. Была я там, никакой надежды :-(
_________________
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ У ВАС ДОМА 8-913-913-5031
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42569006#42569006
Центр Развития "Тропинка Детства"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Таня_нск
позвоните по тел 347-23-35 там дают полную информацию по вашей очереди, и еще и дет.сад назовут.
я несколько раз пыталась на сайте госуслуг получить информацию - бесполезно, по телефону мне сразу ответили и все сказали и номер очереди и номер детского сада ;)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

может и самая маленькая моя в садик к осени попадет, хотя я как многодетная (сейчас закидают камнями :lol: ) в льготной очереди стою
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Supchik_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Enn2010
Подскажите, а звонить по этому номеру можно всем, я имею в виду для какого он района?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Enn2010
многодетных еще никто не закидывал да и вообще никого вроде не закидывали ;) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 51 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах