Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:54     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Интересно..он по голосу определяет,кто понравился-тому и говорит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Olyuha
:haha: не знаю,у меня еще и ребено подвывал на заднем фоне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Ох уж эти дядечки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Я вот только не поняла: перерегистрация будет или как?Нужно ехать в ОО своего района и когда,если да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
я лично не накидывалась :oops:
просто действительно их ооочень много и есть кой какие льготы, какие мне не понять почему это льгота. И из за такого большого числа этих льгот не льготники частенько в сад не попадают до школы :aga-aga: есть ни один пример среди знакомых :-(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Надежда_асылова писал(а):
Я вот только не поняла: перерегистрация будет или как?Нужно ехать в ОО своего района и когда,если да?


на этот вопрос у всех свой ответ :o
ох уж эти нововведения. Я думаю,что в любом случае стоит в ОО сходить в периоды,когда раньше поддтверждали очередь,это апрель-май и сентябрь-октябрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Юья
мужчина по телефону,которому звонили сказал,что не надо приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Юья писал(а):
Надежда_асылова
я лично не накидывалась :oops:
просто действительно их ооочень много и есть кой какие льготы, какие мне не понять почему это льгота. И из за такого большого числа этих льгот не льготники частенько в сад не попадают до школы :aga-aga: есть ни один пример среди знакомых :-(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Надежда_асылова писал(а):
Я вот только не поняла: перерегистрация будет или как?Нужно ехать в ОО своего района и когда,если да?


на этот вопрос у всех свой ответ :o
ох уж эти нововведения. Я думаю,что в любом случае стоит в ОО сходить в периоды,когда раньше поддтверждали очередь,это апрель-май и сентябрь-октябрь


Я с вами согласна на счет льготников, их действительно много и они стоят не в своей отдельной очереди, а подвигают всех кто стоит с рождения , и как раз мы и ждем садик до школы а с кадым годом шансы туда попасть уменьшаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
вот именно,что у всех свой ответ :aga-aga:
если почитать выше - кому о сказали не приходить, кому то сказали что подтверждать на сайте надо будет позже, кому то сказали что достаточно встать в очередь и все :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Kaisa
мы тоже из кировского района. А вы свою очередь видите? мы нет :(


перед тем, как написала предыдущее сообщение, очередь на госуслугах не показывалась. а после того, как сходила в ОО, я не проверяла, показывает на госуслугах номер очереди или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:10     Ответить с цитатой

eiffell писал(а):
Юья писал(а):
Надежда_асылова
я лично не накидывалась :oops:
просто действительно их ооочень много и есть кой какие льготы, какие мне не понять почему это льгота. И из за такого большого числа этих льгот не льготники частенько в сад не попадают до школы :aga-aga: есть ни один пример среди знакомых :-(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Надежда_асылова писал(а):
Я вот только не поняла: перерегистрация будет или как?Нужно ехать в ОО своего района и когда,если да?


на этот вопрос у всех свой ответ :o
ох уж эти нововведения. Я думаю,что в любом случае стоит в ОО сходить в периоды,когда раньше поддтверждали очередь,это апрель-май и сентябрь-октябрь


Я с вами согласна на счет льготников, их действительно много и они стоят не в своей отдельной очереди, а подвигают всех кто стоит с рождения , и как раз мы и ждем садик до школы а с кадым годом шансы туда попасть уменьшаются.

кто-нибудь может мне дать вразумительный ответ: что такое в вашем понимании "отдельная очередь для льготников"????? отдельные сады для них?
даже если очередь будет отдельная, то льготники всё равно подвинут вас, если подойдет их "отдельная", как вы называете, очередь, потому что они идут в тот же сад, что и вы :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32517
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Льготники всегда были и будут. Другое дело, когда появляются липовые льготники, тогда да, вот из-за таких сильно очередь и сдвигается, т.к. их появляется все больше и больше :aga-aga: В свою очередь (не закидывайте помидорами :oops: ), я не понимаю льготу, которая выдается семьям, в которых папы служили просто в армии. Мой ребенок вот не виноват, что наш папа не служил по состоянию здоровья :aga-aga:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashylia-91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 104
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:46     Ответить с цитатой

мой муж отслужил в армии,но у нас нет льготы...про какую лбготу вы говорите..?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32517
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Mashylia-91
знаю,что есть такое, знакомые получали по осени еще. о самой процедуре и какие нужны справки я не в курсе.
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashylia-91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 104
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:50     Ответить с цитатой

ясно.позвоню завтра в оо и узнаю..
спасибо за инфу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:42     Ответить с цитатой

eiffell писал(а):
Звонила я сейчас по этому номеру, мне дядечка сказал что он говорит то что мы видим на госуслугах, только очередь по садам. Если портал не работает то нужно звонить в техподдержку. По ленинскому району ответственный по электрон очереди Шевчук Наталья Федоровна ее тел 2288450, вроде как у нее можно узнавать очередь или приходить в оо. Также сказал что очередь в сад корректная. Ужего лова кругом :eek: в ОО сказали что все неправильно на госуслугах, тут говорят все правильно , заколебали уже :mad: :mad: :mad:

т. е вполне вероятно теперь что работники ОО будут теперь все спихивать на некоректную работу сайта и также как и раньше выдавать путевки вне очередникам.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

*MARINA* писал(а):
[излишнее цитирование удалено модератором]
кто-нибудь может мне дать вразумительный ответ: что такое в вашем понимании "отдельная очередь для льготников"????? ...

мне кажется правильнее предоставлять очередь хотя бы через одного человека - ну пусть 2. Ну не так что 90% льготников, а 10%-не льготники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 47 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах