Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Свифт170
А что вы ещё делаете :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
Свифт170
А что вы ещё делаете :oops:
Я уже писала Eucerin Hyaluron -filler +serum , alverde кислота киви , уход за кожей SHISEIDO . Ср-ва для умывания, дневные и ночные крема. Плюс мезороллер через день. Пилинг от SENSAI , у них и средства для умывания очень хорошие , у нас с дочерью они тоже есть . Там 1и 2 номер .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Девочки, а кто делал голливудскую чистку? Это которая с хлоридом кальция 10% и мылом детским? Может поделитесь опытом?
Говорят такую чистку-пилинг можно дома легко сделать, купив ампулу с препаратом в аптеке? Насколько безопасно для чувствительной кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Blossom писал(а):
Девочки, а кто делал голливудскую чистку? Это которая с хлоридом кальция 10% и мылом детским? Может поделитесь опытом?
Говорят такую чистку-пилинг можно дома легко сделать, купив ампулу с препаратом в аптеке? Насколько безопасно для чувствительной кожи?
Я вот хотела попробовать сделать , но у нас этот хлорид натрия стоит 40евро 6 ампул , просто космос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Blossom писал(а):
Девочки, а кто делал голливудскую чистку? Это которая с хлоридом кальция 10% и мылом детским? Может поделитесь опытом?
Говорят такую чистку-пилинг можно дома легко сделать, купив ампулу с препаратом в аптеке? Насколько безопасно для чувствительной кожи?
Я вот хотела попробовать сделать , но у нас этот хлорид натрия стоит 40евро 6 ампул , просто космос.


ОГО!! у нас цена около 30р /ампулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Blossom писал(а):
Свифт170 писал(а):
Blossom писал(а):
Девочки, а кто делал голливудскую чистку? Это которая с хлоридом кальция 10% и мылом детским? Может поделитесь опытом?
Говорят такую чистку-пилинг можно дома легко сделать, купив ампулу с препаратом в аптеке? Насколько безопасно для чувствительной кожи?
Я вот хотела попробовать сделать , но у нас этот хлорид кальция стоит 40евро 6 ампул , просто космос.


ОГО!! у нас цена около 30р /ампулу
Вот бы мне такую цену .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malaya-ta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 98
Откуда: НСО, рп Коченево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 16:21     Ответить с цитатой

вот сколько не боролась с этими ч. точками - их видимо не победить :aga-aga:
на ура помогает умывание овсянкой, маски из глины, хны, рассул
я прям по началу радовалась что все прошло, ага, не тут то было - черные точки возвращаются :o
короче так и живем с ними - усиленно но бережно очищая кожу лица
наверно это от типа кожи зависит есть эти точки или нет :aga-aga:
_________________
Хойи. Немного деток.
Я Таня, ко мне - на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Malaya-ta писал(а):
вот сколько не боролась с этими ч. точками - их видимо не победить :aga-aga:
на ура помогает умывание овсянкой, маски из глины, хны, рассул
я прям по началу радовалась что все прошло, ага, не тут то было - черные точки возвращаются :o
короче так и живем с ними - усиленно но бережно очищая кожу лица
наверно это от типа кожи зависит есть эти точки или нет :aga-aga:


Я глину вообще уважаю )) мне она очень хорошо помогает и с очищением (кожа комбинированная), абсорбирует излишки жира с кожи, и тонус кожи после глиняных масок повышается. Люблю и соком алое смешивать, и с медом, да и просто с водичкой ))))
А как вы маску с хной делаете? Лицо потом желтым не становится? Ей хе голову красят ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 2:41     Ответить с цитатой

Blossom писал(а):
Malaya-ta писал(а):
вот сколько не боролась с этими ч. точками - их видимо не победить :aga-aga:
на ура помогает умывание овсянкой, маски из глины, хны, рассул
я прям по началу радовалась что все прошло, ага, не тут то было - черные точки возвращаются :o
короче так и живем с ними - усиленно но бережно очищая кожу лица
наверно это от типа кожи зависит есть эти точки или нет :aga-aga:


Я глину вообще уважаю )) мне она очень хорошо помогает и с очищением (кожа комбинированная), абсорбирует излишки жира с кожи, и тонус кожи после глиняных масок повышается. Люблю и соком алое смешивать, и с медом, да и просто с водичкой ))))
А как вы маску с хной делаете? Лицо потом желтым не становится? Ей хе голову красят ))
Я глину с Ярового привожу , тоже на ура идет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 2:49     Ответить с цитатой

Blossom,а вы глиной и зимой пользуетесь? Я глину летом очень люблю для очищения использовать. Зимой сушит сильно. Зимой пользуюсь корейскими масочками для очистки пор. Эффект есть, хотя периодически всё-же подчищаю руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Масянька
Я глину и зимой делаю ))) После ванны на распаренное лицо. Обязательно завершаю уход нанесением крема. Т.к. зимой подсушивает глина хорошо, но для меня это как раз то, что надо.
Пилинг из хлорида кальция 10% сделала недавно. Мне очень понравился. Он не спасает от черных точек, но очень освежает цвет лица и кожа после него мягонькая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Blossom, а как пилинг делали? Расскажите. Для сухой кожи такой пилинг подходит? У меня зимой кожа сухая, но это не мешает появлению на ней черных точек. Тоже хочу пилинг какой-нибудь сделать. Кислотный,например.
Ну а летом глину люблю, кожа становится с жиринкой. Поэтому регулировать жирность и чистить поры глина помогает очень хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Jetanka, о, спасибо за ссылку полезную :give_heart: А если не зимой пилинг делать, то когда? Хочу кислотный попробовать, но летом не советуют кислоты. Думала сейчас соберусь, сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Масянька
Скорее всего у Вас кожа не сухая, а обезвоженная. Такая ситуация зимай не редкость. Низкие темпиратуры и отопление в квартире делают свое дело! От сухости на ночь наносите крем с гиалуроновой кислотой. А пилинги, конечно лучше делать в зимнее время (для нашего региона это с октября по конец марта). Некоторые из пилингов очень хорошо борятся с камедонами, правда этот эффект не навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Malaya-ta
дааа... согласна с Вами... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах