Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сюрприз любимому на д.р
Нужна ваша помощь!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Сюрприз любимому на д.р Ответить с цитатой

Всем привет!!! Хочу сделать сюрприз любимому с квестами по кваритире, ему 25 и поэтому хочу 24 маленьких подарка распихать по квартире с записочками и инструкцией, ну а в конце я, осетинский пирог со свечами ( не любит торты) и главный подарок!
Загвоздка в подарках и инструкции! Помогите идеями! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:13     Ответить с цитатой

мне помню девочки на работе такое устраивал) загадки были в духе фильма код да винчи))) очень круто было!!! моет так? ну или просто в стихаха? а подарки-мелочи приятные,вкусные сюрпризы,какие-то "милости"-я своему как-то весь день на работе писала записки и в коробку складывала,а вечером отдала) вспомните что-то из приятных воспоминаний общих,куда ходили первый раз,что пили когда первый раз свидане было и тп. я думаю он оценит) ну или всякие нужности,которые ему нужны,но сам себе не купит)) веб-камера,новая клавиатура,карты памяти,растение какое-нить,да много вариантов.моет ваще носки))))))) ну или в машину чего-нить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 16:32     Ответить с цитатой

marjawa
Спасибо что откликнулись, да с подарками разберусь, трусы шампуньки и т.п всегда приводятся :-) а вот с заданиями реально попа потому что их 25 надо а фантазии не хватает! И плюс это все в квартире! Уличный вариант никак не подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 23:10     Ответить с цитатой

может у него фильм любимый есть или актер? квест по сюжету устроить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Лаффная
У меня подруга делает такое на ДР детей, Фотает всею квартиру - обрабатывает в фотошопе - чтоб только контуры мебели были - как начерчены, и отмечает на такой картинке где лежит следующая записка, и так далее)))
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Лаффная
а в чем проблема-то? ну в квартире, и что? зашифруйте как-нибудь.
Например: у самого синего моря есть пристань, там увидишь яхту двухпалубную, у нее в трюме то-то и то-то. (можно налить в ванну воды и опустить бумажный кораблик с очередным заданием.один из 24-х подарков где-нибудь тут же рядом положить)
Или: путешествие во времени, нужно вернуться в ледниковый период и достать мамонта (при этом заранее вморозить в кусок льда следующий подарок и записку, положить в морозилку - пусть найдет и сидит размораживает :) )
Или отправить на заброшенный склад (в кладовку или на балкон - где вы обычно храните вещи?) и заставить искать одну единственную вещь, которая поможет ему продолжить путь - вот никак без нее не получится!
Ну, как-то так :-)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

блин, аж сама захотела также сделать в др мужа ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Мария НВ
проблема моя в фантазии моей)) а вот у вас с ней все шикарно! ЖрдщзЖ
Ванны нет есть душ.. вморозить подарок.. а не испортится? про шкаф интересненько!
может еще какие идеи есть? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Юль ОК
вот как одно задание использую! спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

marjawa
любит ужасы.. любимый фильм Бойцовский клуб.. актер нет вроде такого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Лаффная
нет ванны, возьмите ведро, кастрюлю на худой конец :)
а дальше процесс тот же - налить воды и пустить бумажный кораблик.

подарок в морозилке испортиться не должен, хотя, смотря какой подарок, конечно.
для уверенности, подберите то, что не испортится от контакта с водой, а для надежности заверните в пакетик и замотайте скотчем.
и все, проблема решена!

удачи Вам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osa-77-osa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Сюрприз любимому на д.р Ответить с цитатой

Мой муж-рыбак,поэтому ему будет сюрпризом любая вещь ,помогающая рыбачить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 16:51     Ответить с цитатой

ну а в завершении находок всех подарков , можно устроить и такой сюрприз :4U:
Скрытый текст:
Оденьтесь в красивое платье, но чтобы расстегивалось спереди полностью.Если у вас дети или гости, то спрячьте эротическое бельё, естественно уже одетое на себя, Пусть все подумают( в т.ч. муж), что это и есть ваш наряд!Пока муж не начал опустошать спиртное,поэтому постарайтесь преподнести себя до ночи, подарите ему незабываймый массаж и занятие любовью, насколько возможно вылезающее за рамки ваших обычных постельных отношений(почитайте в интернете о новых методиках орального секса,позах и прочих хитростях), подарите "Бонус от женушки" - 10(20,30-1000000)часов райского орального наслаждения(обалденного секса) в любом месте, в любое время по его желанию(напишите этот сертификат на картонном листе).Главное приведите тело в безупречный вид и помните, в новом белье вы невероятно сексуальны) Плюс к этому подарку:авторучка(около1000руб) или кожаное портмоне(ок 1500-2000руб) или книга с его любимой тематикой(1000руб), зажигалка(зиппо ок 3000руб) или свитер, или халат домашний + тапочки,серебрянное или золотое кольцо(кулон)"спаси и сохрани"(цену можно найти вполне приемлемую.Представляете сколько положительных эмоций будет когда он на работе или в гостях вспомнит КАК эротично вы вручили ему подарок из под платишка.Такое не забывается.Мужчина будет в восторге) Wink
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибиркс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 15:24     Ответить с цитатой

а у меня муж дальнобойщик,вот и что ему дарить,в я нваре 25 лет будет) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaFM
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 8162
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Девочки делюсь с вами вот таким оригинальным подарочком для своего любимого человека!!! Сделанный своими руками,оценит 100% !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анастасия Егоркина
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2691
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:50     Ответить с цитатой

TatianaFM

Очень здорово!
а в конце какой фантик? (где твоя Женя)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

и Пусть тебя не коснется никакая XLрень-это что за упаковка? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах