Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Frence
Ну по сравнению с Акапулько, Амазонией и Делис он скучный :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Вот как лэтуаль - так всегда какая-то подляна))

Готишненький вполне себе Диор)
Хотя вот да, я люблю всякие вино-бордо-ягодные, но крашу ими тааак редко. Чаще синенькими. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Девочки, а вы все базой пользуетесь? У меня China Glaze очень долго сохнет и получается, что тормозит дальнейший процесс :eek:
Скрытый текст:
:oops: Коллекция лаков маленькая, всего 9 штук, но 14 гель-лаков :eek: С ними дружу больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:03     Ответить с цитатой

may-lyudmila
оо, круть крутьская! Мне у диоров кисточки нравятся, ну и по ТТХ они намного приличней тех же шанелей (выкрашивала шанелями ромашку, прочувствовала, что мне с их кисточкой еще медитировать и медитировать, прежде чем на живой покрас решусь). Держатся диоры, кстати, как и профики, поэтому тут ясно, за что деньги отдаешь - качество+бренд :aga-aga:
Твой зеленый диор, который водные лилии - он вроде как аромалак идет, не? Или я уже чет путаю :oops:

На тему придирчивости выбора лака:
для себя вот поняла, что всякие лакоблоги - зло великое, ибо там насмотришься и бежишь заказывать, а приезжает совсем не то, что ожидаешь. В магазинах выбирать - так вообще ничего из-за освещения не впечатляет, что тоже зло... Вот между двух огней и мечешься :aga-aga:
Минус, когда заказываешь в онлайне - еще долго ждать, пока всё приедет, а когда приезжает - ну емае, хотелка уже погасла, а про некоторые лаки думаешь - зачем я ЭТО заказала?! В общем, для меня сейчас это актуально, пойду составлю себе экселевский файл, чем богата, чтоб больше спонтанно не спускать кучу денег на дубли и почти похожие цвета...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Shpilechka
ну некоторые лаки-редиски могут ногтевую пластину окрасить после снятия лака, поэтому с базой тут красят практически все :) Некоторые лаки даже через базу умудряются ноготь окрасить, так что по-другому тут никак...
Кроме того, базы сейчас всякие - и лечебные, и укрепляющие, что тоже на ногти хорошо влияет. Возможно, чайниковская база Вам не пошлА, но есть много других марок - тут только методом проб сможете подходящую для себя подобрать.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Shpilechka
Попробуйте другую базу.
Я обычно не жду специально, чтобы база высохла полностью. Они успевают подсохнуть, пока все ногти покроешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:18     Ответить с цитатой

zinziver
Если она не просыхает, некоторые лаки наносятся плохо( Какую посоветуете? У меня чайник как раз укрепляющий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:20     Ответить с цитатой

zinziver
я уже несколько раз столкнулась с тем, что если база не просохнет, то лак потом плешивить начинает и тянет за собой слой базы - мерзкое зрелище :obmorok: Такая фигня у меня с базой нэйлтековской, орли tough cookie и эсси, остальные вроде успевают схватиться, пока остальные ногти красишь.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Ir_86
У меня таких ттт нет) Есть редиски в нанесении или в носке, но пластину не красят, хотя люблю я тёёёёмные насыщенные цвета ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):
орли tough cookie

У меня как раз к ней никаких нареканий вообще! Пробовала еще реджфиллер от Мавалы - тоже ничего. Выравнивающая база от СХ как раз не просыхала.

Я думаю, тут что кому индивидуально подходит.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Ir_86
Да я поначалу боялась этой лопаты - диоровской кисти. Мне шанелевская как раз больше нравится. А тут вдруг так удобно оказалось, весьма неожиданно. Вот стойкость мне не особо важна. Ну кроме крайних случаев, когда лак на след. день облазит. Все равно лаков уже столько, что половину и до конца жизни не выкрасить. Поэтому получаю удовольствие от процесса и цветотерапии, перекрашивая ногти через день.
А лилия да, ароматизированная. Я еще когда красила ногти, обнаружила, что лак не пахнет лаком. Скорей как какой-то ароматизированный пластик. Не раздражает. И не создает ощущения, что под елкой кто-то нагадил запах ацетатов и прочих основных составляющих заглушили отдушкой.

По поводу скупания всего подряд могу предложить свой персональный ограничитель. Вот гуляю я по бьюти-блогам. Наткнулась на "о, круто, хочу!". Сохраняю себе в файлик название лака, линку на свотчи. Жду время (ну сколько вытерпишь), смотрю свотчи опять, и обязательно еще из других источников. У меня так многие хотелки исчезли из виш-листа. Заказываю уже "переваренное".
Собственно, коллекцию прореживать можно только тем, что было куплено на заре маньячества или тем, что было куплено без свотчей. Ну или ттх-поганцами :mrgreen:

Shpilechka
Советовать базы дело довольно неблагодарное. У каждого своя любимая, и кому-то чужая любимая может показаться отвратительной.
Очень много положительных отзывов на INM Milky Bond. Я сама еще только собираюсь ее приобрести. Сейчас пользуюсь Anny 6 in 1. Ну база и база, ни заметных достоинств, ни заметных недостатков. Вот только на полфлаконе густеть начала - разбавляю перед покрасом.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Frence
Ir_86
У меня базы плохо сохнут, если загустели. Или если я масло с ногтей забыла снять :haha: Обычно всегда все высыхает после покраса последнего пальца.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:49     Ответить с цитатой

may-lyudmila
я прочитала: "... Обычно всегда все высыхает после покраса СРЕДНЕГО пальца."
Подумала, вот ты суровая какая, строишь базу по стойке "смирно"! средним пальцем :haha:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Ir_86
Неудовольствие им выражаю :mrgreen:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 18:38     Ответить с цитатой

Девочки,привет!Как думаете шанелевскаявесна уже в продаже?офлайн я имею в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Нашка
В нейл-ру уже свотчи есть. Говорят, купили в бутике, скоро будет в сетях.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Нашка
Весны в продаже в Новосибирске нету, я сегодня интересовалась в трех магазинах, сказали по Шанели возможно появится информация в конце января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 92 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах