Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35697 В дневниках: 3488 Откуда: Brn
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 18:05
чеloveчик
Паааааанятно! мальчишки, что с них взять))
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
На сайте с 05.02.10 Сообщения: 11810 В дневниках: 22 Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 19:13
Кошка в доме
Вроцлав на контрасте Праги, Вены, Флоренции которые были в этой поездке, да ниачем, хрущевки:).... про большие порции в местных придорожных харчевнях не спорю:)
На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35697 В дневниках: 3488 Откуда: Brn
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 20:13
чеloveчик
Вроцлав в декабре перед Рождеством
Скрытый текст:
отель
гномики, я не всех нашла, конечно, но очень много
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35697 В дневниках: 3488 Откуда: Brn
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 20:21
плайя
Я нет. И что-то не хочу. И ничего про эту страну не знаю, Дракула - это в Румынии?))))
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35697 В дневниках: 3488 Откуда: Brn
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 20:24
Смутно припоминаю, что читала что-то о туристических маршрутах с этим уклоном
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
На сайте с 05.02.10 Сообщения: 11810 В дневниках: 22 Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 21:56
Кошка в доме
Жаль нету под рукой фоток пред рождественского Сайгона. Вот там украсили город так украсили...а такие и даже калоритней кварталы есть в любой стране ЮВА бывшей калонией одной из великих держав. Да пару тройку удачных фото я и в Барнауле сделаю, так что европейцы ахать будут:))
На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35697 В дневниках: 3488 Откуда: Brn
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 21:59
чеloveчик
А мы так-то тут о Европах. Еслифчё.
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
На сайте с 05.02.10 Сообщения: 11810 В дневниках: 22 Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 22:07
Кошка в доме
сорри...просто мысль была такова, что есть много мест в Европе и получше Вроцлава или Варшавы, которые достойны внимания в первую очередь и тратить время на эти города нет смысла...имхо...
На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35697 В дневниках: 3488 Откуда: Brn
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 22:19
чеloveчик
Это все понятно, что кому-то торт, кому-то семга. Кому-то снится Париж, кому-то он даром не нужен, и он в 12 раз летит в Тай, но Татьяна хочет в Польшу. Я ей ее показала - частично.
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
На сайте с 20.01.08 Сообщения: 15254 В дневниках: 10 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 10:48
Кошка в доме, спасибо.
чеloveчик, на самом деле каждому своё, меня совсем не тянет в тай, турцию и иже с ними. Европа - другой колорит, другая культура и история. Спор смысла не имеет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.