Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Английский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Я склоняюсь к j&s на щербанева. Собираюсь на собрание. Пока меня смутило наличие регистрационного взноса. Как- то несерьезно для такого серьезного заведения.
А пойдем в школу- возможно, будет репетитор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Жани
Вы в Детки? РВ там обязателен, по любому направлению, потому что деткам кроме канцтоваров обязательно выдают рюкзаки, устраивают праздники, на которые всегда вручают детям подарки и т.п. Это очень даже удобно-сдать вначале года и все ;)

ТанюшкаТ
Я бы тоже за групповое занятие выступила, особенно если ребенку. Это в школе нужен репетитор, когда нужно грамматику объяснять и пр. А на начальном этапе нужна группа с хорошим преподавателем и все :-) Ну а говорить он в любом случае не станет без языковой среды, ну в смысле как на втором родном языке))) тогда уж езжайте на Мальту или Кипр, ну и в Турции есть летние школы для изучающих английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Мирекл
Про рюкзаки знаю - у нас дома уже три таких.
РВ не удобен если на несколько направлений собираешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:59     Ответить с цитатой

На Браво РВ 4000 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:39     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Таня, сначала надо определиться для чего нужен язык, т.е. просто для того что бы "просто знать" или планируется серьёзное изучение, для дальнейшего образования. Если первое, то J&S вполне подходит, если второе, то лучше найти хорошего реппетитора и идти с ним до конца :aga-aga:
Ещё про J&S. Дочка проучилась там 7 лет, что могу сказать, за последние 2 года качество образования упало, а цены непомерно выросли :aga-aga: Сменился преподавательский состав, группы укрупнили, если раньше старались в одну группу набрать детей с одинаковым уровнем знания, то сейчас собирают всех подряд и обучение ориентировано на "слабых" детей при этом "сильные" расслабляются и гоняют балду :aga-aga: Это из личного опыта.
На мой взгляд, в J&S до сих пор на хорошем уровне только группы для малышей, школьникам там делать не чего.
Жани
Регистрационный взнос у них ежегодный+учебники+книжки для чтения+новшество прошлого года - за сдачу и подготовку к экзамену надо отдельно платить. В прошлом году нам озвучили сумму в 10 тыс. рублей: 6 тыс. подготовка, 4 - сам экзамен, помимо не хилой ежемесячной платы за обучение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:20     Ответить с цитатой

спасибо всем, кто откликнулся!
язык хотим изучать для начала чтобы знал, а во-вторых, может выйдем на обучение в европе в вузе, там без знания англ никак... не хочу я сейчас ему репетитора брать... пусть втянется, а там посмотрим... в нашей школе, говорят, хорошо язык преподают... в общем, посмотрим... я просто ищу школу. и кроме j&s ничего не нахожу... и вообще, интересно, как переплетуться преподавание англ в школе и в ждей энд эс...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:27     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
j&s не даст таких знаний, что б сдать международный экзамен на знание языка. У них упор в основном на разговор и понимание, а грамматике уделяется совсем мало времени :aga-aga:
Просто я сейчас как раз столкнулась с такой проблемой. После 7 лет в J$S у Саши хороший разговор и понимание, а грамматика - ужас-ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Atashic писал(а):
группы укрупнили, если раньше старались в одну группу набрать детей с одинаковым уровнем знания, то сейчас собирают всех подряд и обучение ориентировано на "слабых" детей при этом "сильные" расслабляются и гоняют балду :aga-aga:

точно-точно.
тешу себя иллюзией найти компанию для репетитора :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Посоветуйте репетитора для ребенка 7 лет. Желательно с выездом к нам или в ЦАО от жд до Робиновича
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*darling*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 61
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск, ул. Волкова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли 4-х летнего ребенка отдать на курсы изучения анг. языка?
_________________
была Дарья Заярнюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Дарья Заярнюк
можно, но чудес не ожидайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах