Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Anastasiya89
я уже подумала,ты чего показываешь...
;)

я тоже сегодня постараюсь успеть в магазин,хочу метеориты,но их наверно уже нет нигде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Анэстас
:eek: почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Anastasiya89
да на них какой-то ажиотаж идет,еще поговаривают,что их могут снять и не будет постоянки в наличии...
не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Анэстас
Значит успевай!!! Нужно обязательно купить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Anastasiya89
я купила их...
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Анэстас
Поздравляю!!!!! Крутые :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Ой! Я тут в таком восторге, купила случайно в Мск одну штучку для кожи вокруг глаз, теперь еще уже в Новосибе кремик для лица, похоже я подсела :haha:


Добавлено спустя 38 минут 49 секунд:

Ой, еще хвастанусь! У меня обычно на тени не очень реакция, особенно на блестящие крупинчатые, чесаться веки начинают, а эти очень даже не плохо подошли:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Ой! Я тут в таком восторге, купила случайно в Мск одну штучку для кожи вокруг глаз, теперь еще уже в Новосибе кремик для лица, похоже я подсела :haha:


Добавлено спустя 38 минут 49 секунд:

Ой, еще хвастанусь! У меня обычно на тени не очень реакция, особенно на блестящие крупинчатые, чесаться веки начинают, а эти очень даже не плохо подошли:
Я вас понимаю , крем вокруг глаз от морщинок или увлажняющий ? У меня и муж тоже оценил , ему для лица купили , эффект супер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Свифт170
судя по информации производителя он и увлажняет и включает комплекс от морщин:
Цитата:
Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream – Супер восстанавливающий крем для контура глаз

Информация с сайта Shiseido:

Универсальное высокоэффективное средство насыщает кожу вокруг глаз жизненной силой. Уменьшает видимость морщин и темных кругов, устраняет тусклость. Великолепно увлажняет и насыщает кожу энергией.

•Разработано на основе передовых технологий и содержит эксклюзивные активные компоненты Shiseido, включая комплекс против морщин (Wrinkle-Targeting Complex) и увлажняющую биосистему (Super Bio-Moisture Network).


У меня морщин то особо нет, поэтому особо не заметила, но такой нежный, впитывается практически без остатка, блеска не оставляет и жирности, косметику наносить на него можно без проблем.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

Свифт170
а про мужа... :haha: я уже от него все прячу приличное, оставляю попроще косметику на видном месте, так как он мажет на себя довольно обильно не разбираясь для чего и от чего, ему то что, лишь бы не сушило после умывания :haha: а у меня потом стресс на 2 недели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):

а про мужа... :haha: я уже от него все прячу приличное, оставляю попроще косметику на видном месте, так как он мажет на себя довольно обильно не разбираясь для чего и от чего, ему то что, лишь бы не сушило после умывания :haha: а у меня потом стресс на 2 недели :haha:

я тоже не даю,только иногда...а то он по пол бутылочки,баночки выливает на себя :aga-aga:
с покупками 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Свифт170
судя по информации производителя он и увлажняет и включает комплекс от морщин:
Цитата:
Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream – Супер восстанавливающий крем для контура глаз

Информация с сайта Shiseido:

Универсальное высокоэффективное средство насыщает кожу вокруг глаз жизненной силой. Уменьшает видимость морщин и темных кругов, устраняет тусклость. Великолепно увлажняет и насыщает кожу энергией.

•Разработано на основе передовых технологий и содержит эксклюзивные активные компоненты Shiseido, включая комплекс против морщин (Wrinkle-Targeting Complex) и увлажняющую биосистему (Super Bio-Moisture Network).


У меня морщин то особо нет, поэтому особо не заметила, но такой нежный, впитывается практически без остатка, блеска не оставляет и жирности, косметику наносить на него можно без проблем.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

Свифт170
а про мужа... :haha: я уже от него все прячу приличное, оставляю попроще косметику на видном месте, так как он мажет на себя довольно обильно не разбираясь для чего и от чего, ему то что, лишь бы не сушило после умывания :haha: а у меня потом стресс на 2 недели :haha:

Этот крем очень себя зарекомендовал!Действительно текстура волшебная.У меня он как-то тоже был давно.Поэтому я вас понимаю. :-)

P.S: а что за крем для лица?Это новая серия у Шисейдо?Не видела такого ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Julia1983
ага, новая, они ее как линию "для молодой кожи" позиционируют, вот что про нее написано:
Цитата:
Знаменитый японский люксовый бренд Shiseido запускает новую линейку уходовых средств — Ibuki (что можно перевести как «внутреннее дыхание»).

Новая линия Shiseido Ibuki предназначена для женщин в возрасте от 25 до 34 лет. Она призвана решить такие проблемы кожи, с которыми сталкиваются большинство молодых женщин, как жирность, видимые поры или обезвоженность.

Как пояснила Ханди Манхаймер (Heidi Manheimer), исполнительный директор Shiseido, новая линия косметических средств Ibuki является отправной точкой для серьезного ухода за кожей. Впоследствии женщины могут переходить к другим линиям Shiseido, если это необходимо.

Новые продукты имеют сложную формулу, которая включает такие активные ингредиенты, как триметилглицин, который защищает кожу от негативных факторов, PhytoResist-комплекс, который увлажняет кожу, экстракт семян юдзу (сорта цитрусовых растений из Юго-восточной Азии), который помогает поддерживать производство клеток на оптимальном уровне.

В новую линию Shiseido Ibuki Skin Care Line войдут 7 средств:

— Нежное средство для умывания Shiseido Gentle Cleanser (125 мл, ориентировочная цена - 975 руб.);

— Средство для умывания Shiseido Purifying Cleanser (125 мл, ориентировочная цена — 975 руб.);

— Смягчающий лосьон Shiseido Softening Concentrate (75 мл, ориентировочная цена — 780 руб.);

— Легкое увлажняющее средство Shiseido Refining Moisturizer (75 мл, ориентировочная цена — 1500 руб.);

— Насыщенное увлажняющее средство Shiseido Refining Moisturizer Enriched (50 мл, ориентировочная цена — 1500 руб.);

— Защитное увлажняющее средство Shiseido Protective Moisturizer (75 мл, ориентировочная цена — 1500 руб.);

— Корректирующий крем для глаз Shiseido Eye Correcting Cream (15 мл, ориентировочная цена — 1300 руб.);

— и набор миниатюр (ориентировочная цена — 810 руб.)


я пока взяла попробовать только кремик в пузатой баночке, но он уже меня впечатлил, подумываю продолжить. я думала он на зиму не пойдет, но он довольно плотный по текстуре и не жирный при этом на удивление. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Julia1983
ага, новая, они ее как линию "для молодой кожи" позиционируют, вот что про нее написано:
Цитата:
Знаменитый японский люксовый бренд Shiseido запускает новую линейку уходовых средств — Ibuki (что можно перевести как «внутреннее дыхание»).

Новая линия Shiseido Ibuki предназначена для женщин в возрасте от 25 до 34 лет. Она призвана решить такие проблемы кожи, с которыми сталкиваются большинство молодых женщин, как жирность, видимые поры или обезвоженность.

Как пояснила Ханди Манхаймер (Heidi Manheimer), исполнительный директор Shiseido, новая линия косметических средств Ibuki является отправной точкой для серьезного ухода за кожей. Впоследствии женщины могут переходить к другим линиям Shiseido, если это необходимо.

Новые продукты имеют сложную формулу, которая включает такие активные ингредиенты, как триметилглицин, который защищает кожу от негативных факторов, PhytoResist-комплекс, который увлажняет кожу, экстракт семян юдзу (сорта цитрусовых растений из Юго-восточной Азии), который помогает поддерживать производство клеток на оптимальном уровне.

В новую линию Shiseido Ibuki Skin Care Line войдут 7 средств:

— Нежное средство для умывания Shiseido Gentle Cleanser (125 мл, ориентировочная цена - 975 руб.);

— Средство для умывания Shiseido Purifying Cleanser (125 мл, ориентировочная цена — 975 руб.);

— Смягчающий лосьон Shiseido Softening Concentrate (75 мл, ориентировочная цена — 780 руб.);

— Легкое увлажняющее средство Shiseido Refining Moisturizer (75 мл, ориентировочная цена — 1500 руб.);

— Насыщенное увлажняющее средство Shiseido Refining Moisturizer Enriched (50 мл, ориентировочная цена — 1500 руб.);

— Защитное увлажняющее средство Shiseido Protective Moisturizer (75 мл, ориентировочная цена — 1500 руб.);

— Корректирующий крем для глаз Shiseido Eye Correcting Cream (15 мл, ориентировочная цена — 1300 руб.);

— и набор миниатюр (ориентировочная цена — 810 руб.)


я пока взяла попробовать только кремик в пузатой баночке, но он уже меня впечатлил, подумываю продолжить. я думала он на зиму не пойдет, но он довольно плотный по текстуре и не жирный при этом на удивление. :aga-aga:

Сидя в декрете я отстала от жизни.Хотя являюсь большим фанатом Шисейдо.
Теперь поняла:у них была линия для молодой кожи The Skincare в этой серии была чудо пенка для очищения кожи.Видимо они сняли всю линию с производства.И выпустили новую Ibuki.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Julia1983
правда честно сказать те ценники которые тут написаны, и те что в магазине :haha: реально разнятся в 2 раза в большую сторону :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Я на цены не обратила внимания. :-)
У них увлажняющие средства для лица так и остались 75 мл в новой серии.Более экономичного средства я не встречала!!!И по цене получается нормально т к почти все средства обычно 50 мл.
У меня как-то было это средство из пред серии.я им пользовалась года два а оно все не заканчивалось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах