Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ШОУ Будущих мам - 2009!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Мария Владимировна , спасибо большое посмотреть придем :-) удачи вам в работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурашка
Академик
Академик


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 11099
В дневниках: 486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Вышиманка
Ну мы же маленько!!!! А маленько можно!!!! :oops:

(шепотом) у меня подруга третьего родила - думала, что капец будет. А оказалось, что еще легче. Все, что не делается - все к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Мурашка да согласна, как говорится "не говори гоп..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marischka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3328
В дневниках: 11
Откуда: Екатеринбург-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 2:37     Ответить с цитатой

Мария Владимировна писал(а):
Милые будущие мамы, если не можете участвовать приходите просто. Всех очень рады будем видеть!!! За добрые слова спасибо!

А где находится клуб "Изюм"? Если получится, загляну :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Клуб "Изюм" расположен в ТЦ "Юпитер" (ул. Гоголя,15), напротив центрального рынка. Приходите обязательно. У нас такой состав артистов в этом году! Просто замечательный. И если есть дети берите с собой. На входе их встретят аниматоры на ходулях.
_________________
Мария Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dolceza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:23     Ответить с цитатой

А во сколько начало-то????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Начало в 17.00 Сбор гостей в 16.30
_________________
Мария Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурашка
Академик
Академик


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 11099
В дневниках: 486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Мария Владимировна
ООооболденно, какое прикольное шоу получилось. Особенно мне понравились аниматоры (ну я думаю они всем понравились). Подарки классные, выступления артистов - слов нету, как все понравилось...ну почему я не беремчатая.... :-(
Зато у нас взяли интервью...как бывших участниц ;)
Участниц в два раза больше, чем у нас было....и выступления их были необычные такие... В общем все на высоте....СПАСИБО Вам за такую радость.... :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

аааа, еще забыла, можно нам фотографии как-нибуть получить? А то я не взяла свой фотоаппарат - а так хочется памяти....там же были Ваши фотографы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marischka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3328
В дневниках: 11
Откуда: Екатеринбург-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:48     Ответить с цитатой

Мария Владимировна,

Спасибо большое Вам за праздник, очень понравилось, Вы - молодец! Удачи Вам и новых творческих идей!!! ЖрдщзЖ
Кстати, где распространяется Ваш журнал? раньше ни разу его не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Очень рада, что понравилось! Звоните в редакцию по всем вопросам! 212-93-23, 221-37-99, 8-905-936-0161
_________________
Мария Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninuly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.07
Сообщения: 65
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Мария, я тоже хочу сказать Вам спасибо за потрясающее шоу :give_heart: я, как участница осталась оооочень довольна, и дейсвительно получила незабываемые впечатления yahoo, мои близкие тоже остались доволны....и подарки замечательные
ещё раз. от всех нас позвольте поблагодарить Вас Мария за классный, классный, классный вечер :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:50     Ответить с цитатой

ninuly
вот так потихоньку все ники для себя раскроешь :) Одну сибмамочку узнала на конкурсе, вот еще одна :) Приятно :)
А шоу в этом году и правда было феерическое! А какой подбор участниц! Девочки, вы все просто умнички! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Владимировна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Спасибо всем! Мы вас ждем в редакции где-то после 5го (но лучше позвоните). Отдадим вам диски с фото и фильм. Следите за СМИ. На мероприятии были "Комсомольская правда", "Вечерний новосибирск" из ТВ "Вести" и ТНТ "Инструкция по пременению", а также журнал"Совет да любовь" и сайт НГС. Может, кто-то еще, но они не аккредитовались, потому что у меня что-то слишком много журналистов брали интервью.
_________________
Мария Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах