Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Frence писал(а):
may-lyudmila, не, процесс заказа. Выяснилось, что на сайте, с которого идет закупка, очень мало всего в наличии, вот, ждем теперь посленовогодья.

На лакодоме вроде наличие пока есть. Посмотрите там

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ZIVI
привет :hello: :hello:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Нашка
красиво!
я пока держусь без шанелей, но чувствую из последних сил :aga-aga:

may-lyudmila
про шапку :haha:
Я сама в перчатках не смогу. На улице-то заставляю себя одевать, чтобы не обветривались руки. А уж в кровать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Касьяша писал(а):
Нашка
Мне тоже в летуале возле ашана в меге так сказали, что скидка действует только при покупке 3-х позиций вот уроды, а на площади Ленина я специально уточнила, они были удивлены, на один товар уже идет скидка :aga-aga:

Точно уроды :evil: Дабы продажи увеличить :evil:
Frence
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Бирюза
Спасибо :mrgreen: Железная воля,у меня как оказалось ее нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Нашка
хорош! :in_love:



Frence

у меня тоже любовь к песочкам началась с ОПИ, все остальные как то мимо, прям не нравились, замазка замазкой)). а тут недавно на распродаже хапнула несколько песочных опят и радуюсь, такие они насыщенные, текстура приятная, ложаться отлично и носятся долго

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

девочки, подскажите, вот есть у меня сушка Орли, загустела зараза, можно ли ее разбавить ЖДСЛ? она свойства не потеряет свои? так она мне нра, сушит быстро))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:49     Ответить с цитатой

леса-10
Разбавителем для лака можно разбавить. У меня ИНМ не теряет свойств после разбавления. ЖДСЛ не надо, думаю испортит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Пузачька
Буду-буду... теперь есть кому показывать. :in_love:
Бирюза
Настя, привет!!! :obnim: Значит и ты любишь с разноцветными бутылочками играться. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:16     Ответить с цитатой

леса-10
Мерси :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Нашка
Красивый :in_love:
Frence
Мне кажется пески и сделаны для корявых ручек :haha: как ни крась-выйдет хорошо ;) помню после биогеля мои ногти выглядели ужасно и поверхность пластины была неровной , но с песком не было это заметно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

У меня железная воля :haha: устою против лаков шанель, но тушь по акции прикуплю таки :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Настеньк@, угу, меня, как обладателя достаточно корявых ручек, эта вот особенность песков очень радует. :aga-aga:

Если о "Шанели", то я бы не устояла перед "Мимозой", но она достаточно давняя лимитка, ЕМНИП, и вряд ли ее можно найти сейчас. :(
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Где маникюры пятничные, девочки?

Я забрала свою посылочку долгожданную, буду хвастаться))
Всегда равнодушна была к нюдовым оттенкам, но Marc Jacobs флоуресцент беж , меня сразил на повал своим розовым шиммером , и вообще он идеальный , один из любимых теперь. второе фото сделано в машине и кутикула черная от перчаток, шерсть лезет :haha:


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Бирюза
Попробую, спасибо! У меня до сих пор нет разбавителя))


Последний раз редактировалось: леса-10 (Пт Дек 20, 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Упомянутый вчера орлишный "песок". Его оттенок ассоциируется у меня с "пеплом розы" из "Поющих в терновнике". :) (Хотя немного странно видеть на ногтях нейтральный цвет, у меня всего два "нюдовых" лака в коллекции. :haha: :haha: ).

_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 10 дней


Последний раз редактировалось: Frence (Пт Дек 20, 2013 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Девочки, примите меня в компанию :)
Я давно люблю лаки, но красить сейчас удается редко :(

Фото, правда, страшное, ночью и телефоном. Но лак меня порадовал - термо от Дэнс Легенд, купила случайно - уж больно мне его бирюзовый цвет приглянулся. На холоде (и на конциках длинных ногтей) он восхитительно красив, в тепле приятно-голубой


Скрытый текст:
был как-то случай летом - на ногах розовый неон, на руках - под платье - изумрудные кракле с золотой базой. А вечером пошла гулять, надела желтый сарафан и синий кофтец, торопилась очень - только на улице осознала все буйство красок :haha:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Frence
красиво блестит!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

pokahontas
добро пожаловать :-)
яркооо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Чего-то не отпускает меня тема "Шанели". (отпусти меня, чудо-трава!) :haha: Вспомнилась охота за "перидотом". :)

Я была еще совсем юным, начинающим лакоманьяком, но уже слышала, что "перидот" - это круто. :) И вот в толмачевском дьютике в ожидании самолета наконец-то увидела заветную бутылочку. Долго стояла и любовалась на переливы цвета, потом отмерла и потащила добычу на кассу. И тут случилась пичалька: кассовый аппарат отказался пробивать лак! Бедняга-продавец к нему и так, и эдак, со словами и без слов - не хочет. Я, конечно, расстроилась и даже накатала в жж расстроенный пост.

В поездке меня окончательно перемкнуло: я уже прошлась по всем центральным точкам наличия O.P.I, но все же чего-то в жизни не хватало. :aga-aga: Так что взяла ноги в руки и начала искать "перидот". В одном магазине он был только в пробнике, в другом - со сколом на донышке, в третьем - без штрих-кода... В остальных его вообще не было!

После долгих и мучительных поисков обнаружила "перидот" в пятом по счету отделе "Сефоры", обняла, прижала к груди и почувствовала, как гудят ноги... :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 14:05     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
:


О май гад :eek: :obmorok: нннадо мне :-)
Не полосит,не плешивит?
Цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Нашка
цена 755
первый слой конечно полосит, даже расстроилась сначала, на второй выравнивает прекрасно все косячки , если потолще брать капельку. я еще не приноровилась, со временем будет лучше ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 64 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах