Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Всем привет!
о, какие темы обсуждают дети, наш тоже спрашивал, еще летом,сказали, что на небесах, все кто умирают, дальше вопросов не последовало....у нас просто одна бабушка(свекровь) и один дед(мой папа), вот он и в курсе.... :-(
у нас сейчас другое началось: :mad: девочки и мальчики! почему мальчики так устроены, а девочки так! еще сестренка родилась!
Маруся 33
мы не можем -то еще придумать что детям дарить.... :o раньше я занималась подарками, а сейчас не могу, так весь коллектив садика воет :haha: никто не хочет брать на себя эту ответственность :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Светлана2014 писал(а):

Маруся 33
мы не можем -то еще придумать что детям дарить.... :o раньше я занималась подарками, а сейчас не могу, так весь коллектив садика воет :haha: никто не хочет брать на себя эту ответственность :haha:

а мы дарим книгу + сладкий подарок, а вот с воспитателями тоже ооочень сложно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10060
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Мы дарим в очередной раз сертификаты - воспитателям, нянечке и заведущей, еще подарки трём персонажам утренника :eek: - по шампанскому и коробке конфет. Дед Мороз платный :aga-aga:
Скрытый текст:
основную часть подарка я взяла на себя - никто ничего как обычно предложить не смог, сладкий подарок мне не нужен. У нас будет аппликация-мозаика + киндер. Аппликацию заказывала в Леонардо, по предзаказу из Москвы, надеюсь придёт к 15 декабря :aga-aga: ттт


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А нет, вспомнила - одна мамочка предложила в прошлом году подарить детям массу для лепки :haha: кто-то даже был за :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Муж сделал у меня адвент-календарь, закупим сюрпризиков - покажу :-) Хотела спросить, бывает для нашего возраста какие-нибудь игрухи в ванну? У нас ерунда всякая - баночки, фигурки, один раз пупса купать дала :oops: до сих пор вода льётся :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Brulik*, у нас есть игруха в ванну - спасательная станция - уже год играем)))


А дарите какие сертификаты, на что? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10060
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Маруся 33
ух ты! А как играть? Где покупали? Не видела такого :aga-aga:
Сертификаты дарили в Парфюмику раньше, а куда щас, в ЛС напишу :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Brulik*, покупала тут в коммерческой темке по игрушкам - уже не помню у кого :oops:
Скрытый текст:
станция на присосках - к ванной крепится, на вертолете разматывается спасательный трос и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 7:22     Ответить с цитатой

Привет! Нам пришел костюм пони из штатов. Моя принцесса в восторге. В саду на новый год будут игрушками. Мы угадали, но папа нам сделал подарок - 21 уезжаем в Тай и до 31. Все утренники накрылись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:58     Ответить с цитатой

lara_sin, зато рождественское путешествие, предновогоднее - просто здорово!!! можно билет на январскую елку еще взять куда-нибудь, чтобы костюмчик обновить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10060
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:00     Ответить с цитатой

lara_sin
я б на вашем месте ни капельки не жалела :mrgreen: В январе и правда можно сходить в парочку мест, костюмчик выгулять :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:15     Ответить с цитатой

всем привет) кто еще помнит...))

почитала последние 2 странички ваши)

эх, мы в этом году ограничимся елкой садиковской, больше никуда не пойдем, наверное. на прошлой неделе только выписали из стационара. принимайте в ряды стенозников(( до сих пор не выкорабкались толком. в сад ходим только на муз занятия - репетировать. будем медведем.
мелкий совсем плох(( пока мы в стационаре валялись с Броном, разболелся тоже. с прошлого понедельника вот практически ничего не ест. исхудал!!! сил нет, желания ни на что нет... целый день на руках сидит моих(((( пьем антиб, так от него еще и какаемся(((

сегодня у завед. были... сказала, анализы хорошие, живот, дыхание, горло-все норм... вероятнее всего, это отходняк от вируса сильного. вроде как все силы были брошены на то, чтоб не свалиться совсем. теперь организм отдыхает. сказала, отпаивать, откармливать. хоть по ложке каждый час... витамины пропить, бактерии. советовала доп.питание купить педиашур..... гулять, наблюдать... если за неделю улучшений не будет-снова к ней.

ой, мы пока в больничке лежали, собрание в саду было. в общем, порешали они скидываться по 1000р! конфетный подарок детям-400р... и по 1500 сертификаты воспитателям в летуаль, 1000 - няне серт.... что-то там еще заведке, методисту и музработнику.... чет я огорчена.... конфеты вот нам сейчас совсем не нужны( а интересно, они воспитателям на выпускной по 5000 дарить будут?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Беда в том, что приличные елки в театрах я на январь разобраны. Вроде пообещали в след пятницу костюм деда мороза- будет новый год 20 декабря, а дед мороз папа.Ма6енька
Ой, держитесь. Поправляйтесь. Пусть все болячки в старом году останутся. Знаю как в больничке плохо и страшно с малышами. Сама с дочкой в два года сложнейшую операцию перенесли. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Мы в садике собрали по 400 рублей. Но я возмущалась, что мало. Воспитатель одна на 22 чадо. Отличная воспитатель. Все детки ей родные. Предлагала деньги в конверт 4000 тыс. Все- таки с нашими детками она больше времени проводит чем мы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:16     Ответить с цитатой

Ма6енька, :o , выздоравливайте поскорее!!!! :give_heart:
мы в садике по 500 р собрали, так уж вышло - я занимаюсь подарками в этот раз - купила деткам наборы для картины из песка, растущую кристаллами елочку - еще по шоколадке маленькой будет :-)
вот с воспитателем (у нас тоже одна на 24 чел), нянечкой и муз работником - думаю пока... традиционно дарили бут. шампанского+конфеты. может и правда сертификаты в оля-ля воспитателю и нянечке? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 6:59     Ответить с цитатой

Привет! А кто- нибудь елки поставил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11141
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:31     Ответить с цитатой

lara_sin писал(а):
Привет! А кто- нибудь елки поставил?

Меня принуждают поставить на этих выходных... Хотя я обычно ставлю 29-30 числа... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Мы тоже ставим в последних числах)))
Девочки, мы умудрились ветрянку подхватить :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 27 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах