Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:10     Ответить с цитатой

NataliaKEM
в том то и дело что меня тоже твердость беспокоит!пойду в 2 месяца, пусть еще раз посмотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Жанна80
кстати может он правильно делает что выжидает 2 месяца, нужно же убедиться что это само не уходит. Я ему жаловалась в месяц на твердость, потом когда в 2 пришла (в субботу в эту), опять пожаловалась, он спросил срок и тогда он предложил поставить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:04     Ответить с цитатой

NataliaKEM
может быть.он говорил что если рано ставить, то это опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:13     Ответить с цитатой

santania писал(а):
Галла22111, точно пока не знаю....знаю только что наркоз местный будет.
С.И. сказал принести снимок, что-то будет вскрывать, рассекать, зашивать по новой. Будем выводить асимметрию внутреннюю (косяк после Гохман), чтобы вообще не было никакого дискомфорта.

А все же, как у тебя визуальный так сказать эффект после оп, устраивает, нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):

А все же, как у тебя визуальный так сказать эффект после оп, устраивает, нравится?


из визуального эффекта я вижу пока что нос укоротили и подняли именно так как мне надо на 105%.Нос дышит, но есть внутренний дискомфорт - боли адские, хотя они же и были до операции.Больше за воспалением и обширным отеком кончика я ничего пока не вижу - каждый день все меняется по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 0:22     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно сделал ОП, нос у всех синеет на улице? или у меня одной :aga-aga: Просто синеет на улице, а потом еще долго остается синим. А я ведь на улице 3 минуты макс. Задаю вопрос этот уже сотый раз здесь и все молчат :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 8:45     Ответить с цитатой

NataliaKEM неужели правда не получился бы меньше , ведь в профиль меньше по длине сделали , а в анфас ну не видно изменений , разве так может быть?? :eek: что то не пойму разве такое бывает? Хотя дооктор говорит, что возможно с прогибчиком не большим будет после схождения отёков.

А на какую твёрдость вы девочки жаловались доктору?????????...которая на кончике что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 8:56     Ответить с цитатой

santania писал(а):

Нос дышит, но есть внутренний дискомфорт - боли адские, хотя они же и были до операции..

Бедненькая, а после второй оп, он тебе обещает, что боль пройдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:00     Ответить с цитатой

NataliaKEM
у меня не синеет . ....может потому что пробежки у меня маленькие от машины до помещения ..дом, офис , магазин и т д ..ну точно не замечала что синеет!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Тань крепись , надеюсь солопов тебе поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:10     Ответить с цитатой

NataliaKEM писал(а):
Девочки, кто недавно сделал ОП, нос у всех синеет на улице? или у меня одной :aga-aga: Просто синеет на улице, а потом еще долго остается синим. А я ведь на улице 3 минуты макс. Задаю вопрос этот уже сотый раз здесь и все молчат :mad:

У меня НЕ синеет сейчас и сразу после оп НЕ синел, но я делала в апреле, уже не холодно было... А сейчас не много мерзнет), если на улице -3, моему носу кажется -10)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):

Бедненькая, а после второй оп, он тебе обещает, что боль пройдет?


Он ничего пока не обещает, это ведь старые косяки, а не его.Смотрит внимательно, выдвигает гипотезы.
Но его подходом у меня есть уверенность, что и это он исправить сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Галла22111 Кстати рассказала на работе происхождение фразы "наша Гала балована" ...все офигели ..никто не знал откуда эта фраза ..но всем эта фраза нравиться просто колллектив у нас абсолютно все с чувством юмора хоть ты тресни!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):

Тань крепись , надеюсь солопов тебе поможет!


Привет!!Спасибо!
П.С.
Была сегодня по совету Сергея Ивановича у невролога ....та, осмотрела и предположила это рубцы, по внутренним сторонам шва, скорее всего прерывистые.Инъекционно после такого срока их не убрать, только рассечением.
В общем Солопов верной дорогой шел, когда пытался вчера найти причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Лиса777 писал(а):
Галла22111 Кстати рассказала на работе происхождение фразы "наша Гала балована" ...все офигели ..никто не знал откуда эта фраза ..но всем эта фраза нравиться просто колллектив у нас абсолютно все с чувством юмора хоть ты тресни!!! :haha:

Привет передавай от меня коллективу! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:03     Ответить с цитатой

девочки, у меня носяра, кажется шире стал, может такое быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 57 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах