Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Конкурс: День рождения только раз в году
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Центр Инны Герасимовой
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 57
Откуда: ул. Советская, 52 (тел.214-68-54)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Конкурс: День рождения только раз в году Ответить с цитатой

Центр психологии Инны Герасимовой в честь своего пятилетия объявляет творческий конкурс для детей и родителей
«День рождения только раз в году».


Центр психологии Инны Герасимовой - известный в Новосибирске психологический центр с отличной репутацией. Цель работы нашего центра - всестороннее развитие и становление каждого ребенка как личности. Вот уже 5 лет мы трудимся для того, чтобы таланты всех ребят расцвели и заиграли яркими красками.



Мы очень любим всех наших клиентов: и взрослых, и подростков, и малышей. Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе, посвященному нашему пятилетнему юбилею. У всех участников, независимо от занятого места, будет уникальная возможность посетить 2 увлекательных мероприятия: незабываемую Песочную экскурсию, где вы сможете увидеть настоящее песочное шоу и порисовать песком на световых столах, и оригинальный мастер-класс «Книга жизни», на котором вы сможете увидеть и узнать, как навсегда сохранить в памяти самые важные воспоминания.
Скрытый текст:
Мастер-класс, экскурсия и торжественное вручение призов победителям состоится 5 октября по адресу: ул. Советская, 52, офис 221.


Конкурс проводится по 2 номинациям:
1.Праздничная поздравительная открытка к пятилетию Центра.

Если вы любите делать необычные подарки ко дню рождения, умеете фантазировать и рисовать, вы можете создать своими руками необычную уникальную открытку, которую не купишь ни в одном магазине. Нам будет очень приятно получить от вас поздравления, и мы с радостью пригласим всех участников конкурса на Песочную экскурсию, которую проводит художник, дизайнер, руководитель Творческой студии Евгения Киселева.

2. Рассказ о традициях празднования дня рождения.
В каждой семье есть свои традиции. Кто-то ежегодно ездит на море, кто-то еженедельно лепит на кухне пельмени, кто-то ежедневно читает «по ролям» сказки перед сном… С праздниками тоже связаны традиции, и обычно это традиции самые интересные, самые яркие. Расскажите о том, как в вашей семье празднуются дни рождения, и мы пригласим вас отмечать наш праздник вместе! Поделитесь своей уникальной историей – и на мастер-классе «Книга жизни» психолог Центра, руководитель семейного клуба «Рядом с ребенком» Мария Морозова расскажет вам, как сохранить каждую частичку воспоминаний о важной дате.

Предлагаем всем желающим принять участие в одной из номинаций по выбору.

Условия участия в конкурсе:
1. Возрастные ограничения. В номинации рассказ могут принять участие родители и дети любого возраста. В номинации открытка могут принять участие дети от 5 лет вместе с родителями.
2. Рассказ (история, текст) размещается в теме под спойлером и дублируется письмом на e-mail Центра психологии Инны Герасимовой infocig@mail.ru. Письмо должно содержать рассказ, а также Ф.И.О. автора и координаты (телефон, e-mail), ник автора на форуме «Сибмама». Открытку, сделанную своими руками нужно принести в Центр психологии Инны Герасимовой по адресу: Советская, 52, офис 221.
3. Рассказы и открытки принимаются в течение осени: с 12:00 29 августа по 12:00 28 ноября 2013 года (время новосибирское).
4. Текст рассказа должен быть написан русским литературным языком (без употребления сленга, ненормативной лексики и т.д.), раскрывать тему. Объем текста может варьироваться от 3000 до 4000 знаков с пробелами. У рассказа должен быть заголовок (название). История может сопровождаться авторскими фотографиями (не более 3 шт.). Праздничная открытка на заданную тему может быть любого формата, оформлена с учетом вашей фантазии
5. От одного участника принимается только одна работа.
6. Работы оцениваются специалистами Центра.
7. Истории и открытки впоследствии могут принимать участие в выставке, посвященной юбилею Центра.
8. Победители конкурса награждаются сертификатами на услуги Центра психологии Инны Герасимовой.
В номинации рассказ: Автор истории, занявшей первое место, получает возможность посещать семинары, мастер-классы и тренинги семейного клуба «Рядом с ребенком» в течение месяца бесплатно. Автор истории, занявшей второе место, получает возможность посещать встречи семейного клуба в течение двух недель. Автор истории, занявшей третье место, приглашается на три встречи клуба в рамках одной темы (семинар, лекция и тренинг). Напоминаем, что встречи семейного клуба проводится еженедельно, каждая неделя посвящается определенной теме. В среду мы встречаемся на семинаре, в пятницу на лекции или мастер-классе, в субботу на тренинге. Участники конкурса также приглашаются на любые семинары клуба и на уникальный мастер-класс «Книга жизни»*.
В номинации открытка: Автор открытки, занявшей первое место, получает возможность в течение месяца бесплатно посещать занятия в Творческой или Песочной студии (по выбору). Автор открытки, занявшей второе место, сможет бесплатно посетить 3 занятия в Творческой или Песочной студии (по выбору). Автор открытки, занявшей третье место, получает в подарок песочный мастер-класс. Все участники конкурса также приглашаются на увлекательную Песочную экскурсию.
9. Вручение призов состоится 5 декабря в Центре психологии Инны Герасимовой по адресу: Советская, 52, офис, 221.
10. Участник конкурса размещением своей работы соглашается с соблюдением правил. Специалисты Центра оставляют за собой право снять ту или иную работу с конкурса (если она не отвечает заявленным требованиям).

*
Скрытый текст:
«Книга жизни» - это мастер-класс, на котором можно узнать, как сохранить важные для вас воспоминания и как расстаться с воспоминаниями, которые вас по каким-то причинам тяготят. Книгой жизни называют альбом, в котором размещаются не только фотографии, но и важные материальные «кусочки» пережитых нами событий (билеты от первой поездки в зоопарк, первые рисунки ребенка, первые подаренные открытки и т.д.). Мы воссоздаем на страницах альбома те моменты жизни, которые нам хочется помнить всегда. Только для сибмам и сибпап, принявших участие в конкурсе, мы открываем книгу жизни Центра психологии Инны Герасимовой и рассказываем, как создать такую книгу самим совершенно бесплатно!


Последний раз редактировалось: Центр Инны Герасимовой (Пн Окт 07, 2013 7:13), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54345
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Прошу участников обратить внимание на следующий пункт условий конкурса:

Цитата:
Рассказ (история, текст) размещается в теме под спойлером и дублируется письмом на e-mail Центра психологии Инны Герасимовой infocig@mail.ru. Письмо должно содержать рассказ, а также Ф.И.О. автора и координаты (телефон, e-mail), ник автора на форуме «Сибмама». Открытку, сделанную своими руками нужно принести в Центр психологии Инны Герасимовой по адресу: Советская, 52, офис 221.


Модератор
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:37     Ответить с цитатой

А вот поучаствуем, пожалуй :in_love: в номинации "традиции празднования дня рождения"
Скрытый текст:
Счастье Карлсона и многое другое.
В моей "родительской" семье традиций было не так много, но празднование дня рождения-это то, что было всегда. ещё в семье моей мамы на детские дни рождения всегда пекли домашние тортики-до шести штук-прабабушка была мастерица, звали гостей. В нашем с братом детстве-два волшебных дня в году- это те самые несколько тортиков (вот Карсон бы обрадовался, заглянув в нашу форточку!), многочисленные гости, подарки...несколько раз мама делала стенгазеты-фотоколлажи про нас-помню, в день моего семилетия обнаружила такое чудо у изголовья, висящее на коврике-семь лет моей жизни в фотографиях-это было замечательно! И это при том, что мама наша всегда была в заботах семейных и рабочих и "делать детям праздник" в том формате, в каком мы это понимаем сейчас, считала не столь обязательным. Но тортики стряпала в любом состоянии тела и духа-"покупных" сладостей на днях рождения я не понмю. Сейчас многое изменилось, и на день своего рождения, который люблю до сих пор, я стараюсь улизнуть из дома-хотя бы на пару часов-попить с подружками кофе в тихой кафешке, потому что-теперь я сама мама и подарки чаще всего дарю сама себе, и вот эти два часа вне дома-тоже подарок...
Но тортики остались! Потому что, у нас есть целых четыре повода для того, чтоб позвать гостей на рукодельную стряпню-два дня рождения и два дня Аиста-дни, когда наши дети приехали домой из дома ребенка (отмечаем наравне с днями рождения). В эти дни мы печем торты, некоторые по тем самым, прабабушкиным, рецептам, зовем гостей, дарим подарки...и за чаем со сладостями общаемся с близкими и дорогими людьми и, я надеюсь, дети чувствуют, что мы рады тому, что они родились, тому, что мы все встретились.

А ещё-в эти праздники я стараюсь купить красивые воздушные шарики из фольги-сначала они покупались, потому что дети были маленькие, и шарики воспринимались радостнее, чем все остальные дары, а потом это стало ещё одной нашей традицией. Стенгазеты мы не делали пока, но у нас есть фотоальбомы, которые оформляем уже вместе-наклейки, красивые картинки, детские рисунки-все идет в дело. И пусть качество фото не всегда на высоте-главное-поймать тот самый момент, который уже не повторится. Даня и Лина очень любят рассматривать их и снова возвращаться в атмосферу праздника. И спрашивать:"Мама, ну когда уже у меня снова будет день рождения?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Непонятно, 5 октября уже вроде как итоги должны быть, а моя дочь открытку сделала и в прошлые выходные оставила ее на ресепшен, но администратор знать ничего не знает о конкурсе и дне рождения центра :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 16:10     Ответить с цитатой

LADDA
может, новый администратор :eek:
в понедельник позвоним
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Центр Инны Герасимовой
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 57
Откуда: ул. Советская, 52 (тел.214-68-54)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 7:13     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Большое спасибо за публикацию такого интересного и искреннего рассказа! Ждем вас в Центре на МК "Книга жизни".

LADDA
Спасибо за открытку!
Конкурс мы продлили, поэтому итоги не подводим. С администраторами обговорим все детали дополнительно. Подробнее ответили вам в ЛС.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе и прийти к нам на праздник!
_________________
Приходите к нам всей семьей на занятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Инны Герасимовой
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 57
Откуда: ул. Советская, 52 (тел.214-68-54)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Конкурс завершен, мы благодарим все участников за их рассказы и открытки! Очень приятно было узнавать о том, как отмечается праздник в любящих семьях, - и особенно приятно было получить "рекомендации" (пожелания), как отметить День рождения Центра. Еще раз спасибо всем!

Всех участников конкурса мы приглашаем к нам в гости на праздник (победителей мы объявим в рамках него)! (Внимание! Если с вами не связался менеджер Центра, позвоните, пожалуйста, нам сами).
_________________
Приходите к нам всей семьей на занятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Центр Инны Герасимовой писал(а):
Конкурс завершен, мы благодарим все участников за их рассказы и открытки! Очень приятно было узнавать о том, как отмечается праздник в любящих семьях, - и особенно приятно было получить "рекомендации" (пожелания), как отметить День рождения Центра. Еще раз спасибо всем!

Всех участников конкурса мы приглашаем к нам в гости на праздник (победителей мы объявим в рамках него)! (Внимание! Если с вами не связался менеджер Центра, позвоните, пожалуйста, нам сами).

Не корректнее ли связаться самим с победителями, а то странно получается, я вам звоню узнать что выиграл, ничего не выиграли - до свидания. Зачем людей в такое некрасивое положение ставить, просто напишите, с победителями свяжутся организаторы и так понятно , если не связались, значит не победитель :)
И дату праздника желательно бы знать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах