Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Liza12
все мои пожелания учел, но это даже ни сколько мои пожелания, он сразу сходу сказал что нужно поменять мне, что он хотел поменять, именно то мне и не нравилось, поэтому я просто доверилась. Я просто очень адекватный пациент, я прекрасно понимаю, что у каждого носа свои особенности, не из каждого носа можно сделать нос Анжелины Джоли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морковь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:08     Ответить с цитатой

NataliaKEM
Оххх... у меня тут двоякое мнение. С одной стороны, не хочу гневить богов перед оп. С другой, конечно же, хочется живой моральной поддержки.. так что пока думала,что если сыненыша найду куда сбагрить, заскочу "хать ненАдолга..." =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 19:31     Ответить с цитатой

С Урала
Предоплату не охота))
Центр
People’s - Вокзальная магистраль,16 ( диванчики) -может тогда сюда?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

морковь писал(а):

Оххх... у меня тут двоякое мнение. С одной стороны, не хочу гневить богов перед оп. С другой, конечно же, хочется живой моральной поддержки..

В чем это гневить богов :sad: ???)))) Обязательно приходи!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

NataliaKEM писал(а):

Перед ОП доктор заходит обязательно. В моем случае Михайлов быстро зашел, покрутил мой нос еще раз (видимо чтобы вспомнить самому), я еще раз напомнила все пожелания свои. Но все это было так быстро и от этого так волнительно, что ссс

Ага, точно такая же история! ОСОБЕНО ЭТО:..... когда я уже лежала на операц. столе я через анестезиолога передавала на словах Михайлову свои пожелания)))))) :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА! ДАЙТЕ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ! КТО КУДА ХОЧЕТ! ТАК КАК НУЖНО БРОНИРОВАТЬ СТОЛИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Девочки, ну все! И я сдалась) в Чт иду на ОП к Зотову! Уррра! Жду не дождусь, боюсь страшно, рыдаю даже, только не понятно от чего))) Так эмоции страха выходят, хотя чего боюсь сама не знаю! ЭЭЭх! :D
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Носа носаО ну все, молодчина! Еще никто не пожалел, ну или ооочень НЕбольшой % людей..., удачи тебе не трясись)), все будет ок!
Тебе он моделирование делал, мож покажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 22:21     Ответить с цитатой

utkonos
привет пропажа, это что, ты на вторую когда пошла там чёто опять не то?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

С Урала
Ну что Шереметьева) теперь я наверное не приду), а так хочется, муж на какой то дурацкий семинар отправил))))
Вообще хочется посмотреть на тех кого видели до ОП, с изменениями, но я так понимаю из них ни кто не идёт???

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Галла22111
Галь а ты напиши Нике, которая Лиса...., в личку, а то не заходит долго сюда, уведомления не приходят, я тоже уже не получаю пока сама сюда не зайду))))
хочется на неё посмотреть, Что Таня? тоже молчит??
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Носа носаО ну все, молодчина! Еще никто не пожалел, ну или ооочень НЕбольшой % людей..., удачи тебе не трясись)), все будет ок!
Тебе он моделирование делал, мож покажешь?

Спасибо! :give_heart:
Делал, но рисунком, мы с ним долго разговаривали, все объяснил что и как не так, что будет делать, спрашивала много, на все отвечал, нарисовал все, красиво рисует) мне просто еще лор нужен, но с ним я еще не виделась, когда приезжала, он был в ком-ке, сфотал, может и смоделировал что нибудь, от него поехала к Михайлову, моделирование выслал, честно не впечатлило, понимаю что это все примерно, но и общение с ним и его размазанная цена в районе 60-80, и вобще что за вопрос типа.... Мой скажем внутренний выбор остановился на Зотове, правильно вы говорите, надо с ними пообщаться, только потом определятся, а отзывы очень помогают выбрать именно узкий круг тех самых)

Вот меня понесло)))) глагольствую) покажу и рисунок и моделирование, я с телефона сейчас) А кстати Зотов мне говорил именно то, что и девочка с форума (прости, не помню твой ник ;) специалист по пропорциям, ) вот 1 в 1 все, я даж ненароком подумала может это он))))
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 1:34     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:16     Ответить с цитатой


такой хочу)))

С Урала
нука-нука озвучь список, уже 9 носиков собираются, кто они???)))


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Вт Дек 03, 2013 23:53), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
santania писал(а):
врядли получится, я с пластырями и возможно с пятницы еще со швами буду.
Так что сорри

жалко(((, а что за швы еще ты собираешься себе сделать??

Капитальный ремонт носа это называется.Солопов мне разделил рино на 2 этапа чтобы не нагружать общим наркозом организм.
Я не знаю еще, у меня осмотр на этой неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Для не курящих... :horr:

:eek: ой, я подумала ...,кто недавно после ОП -нужен типа кислород...
Хотя после 18-00, насколько помню,все залы становятся курящими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, а температура была у кого-нить?! В меня 39,4; врачи говорят это нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Носа носа
сейчас по форумам почитала, про температуру. кто-то пишет что нормально, если не выше 38.кто-то пишет что у них была и больше.в любом случае, если врач смотрел и сказал что все нормально, волноваться сильно не стоит.
как вообще самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Нереальная слабость, не пойму от чего и голова чуток болит, лежу сплю, красива пипец)))) В целом нормально уже штуки из носа достали, малех начала и им дышать, а то 30 часов только ртом это жесть конечно :eek:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 22 секунды:

У вас де сегодня слет! А я думаю что же так глухо))) щас тоже к вам приду)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Скажите а у Зотова по сколько дней лежали в больнице?

Гипс на какой день снимают? А швы?

Куча вопросов у меня, все досканально изучила, а сейчас не помню)

Блииин, скукота неимоверная!


Последний раз редактировалось: Носа носа (Вс Дек 08, 2013 9:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Носа носа
У меня была температура, но выше 37 не поднималась
В стационаре обычно сутки- полтора держат
Гипс в среднем 10 дней, швы как правило с гипсом снимают

Как твое состояние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах