Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Средства для роста ресниц. Кому помогло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:11     Ответить с цитатой

я карепост два месяца использовала, эффект действительно есть, на зрение не повлияло, хотя ношу линзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Lin4ik
Неожиданно, даже не знала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Я несколько средств для ухода за ресницами и бровями перепробовала.

Mavala Double-Lash
тушь на ресницах лежала хорошо после этого средства, общее впечатление ухоженности было, но вот заявленного эффекта по удлинению не наблюдалось, ни усиленного роста, ни удлинения, ни потемнения, ни увеличения густоты ресниц - ничего этого на моих ресницах не наблюдалось. один флакон использовала и больше покупать не стала.

Adonia LashALive Serum (Адония ЛэшЭлайв Серум)
та же история, что и с Mavala - т.е. уход есть, заявленного результата (который обещают просто волшебный) - нет. у меня по крайней мере. поэтому тоже, домазала тюбик и второй брать не стала.

Гель для роста ресниц Липосил Эксперт Lipocils Expert
по рекомендации производителя, им нужно пользоваться 28 дней дважды в день, утром и вечером, чтобы увидеть результат. Я дважды в день не пользовалась, забывала, если честно, наносила его только перед окрашиванием ресниц тущью. сначала тоже отметила только общее ощущение ухоженных ресничек. купила я этот гель где-то в марте, использовала почти каждый день, в августе заметила, что ресницы стали значительно длинеее и гуще, и цвет потемнел. я от природы русая, соответственно, ресницы тоже светлые. черными они не стали, конечно, но потемнели, теперь не золотистые, а коричневые.
в общем, талика однозначно мой фаворит среди перепробованных марок. первый флакон кончился, сделаю перерыв - проверю, сохранится ли эффект, во-первых, во-вторых, просто боюсь, что если перерыва не делать, то возникнет привыкание, ну и в-третьих, хочу другие средства тоже попробовать, для соблюдения чистоты эксперимента этот гель надо убирать :-)

еще добавлю, что все перечисленные средства безопасны для здоровья, т.к. гормонов и гормоноподобных средств в них не содержится, в отличие от карепроста, например. для меня это ОЧЕНЬ важно, т.к. рисковать здоровьем ради красоты - не для меня. по талике я вообще писала производителю вопрос, можно ли его использовать во время кормления грудью, т.к. не нашла такой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения2587
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 102
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:50     Ответить с цитатой

А я пользовалась касторовым маслом, результат замечен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Касторовым маслом я тоже пробовала пользоваться, но выдержала только пару раз - глаза опухали и краснели, сполшное мучение. Поэтому о резултативности ничего не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
букашкин
Студент
Студент

На сайте с 21.12.12
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, вообщем купила средство MD Lash Factor/ Ну что сказать, пользуюсь 5 дней, уже вижу результат, реснички начали расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:36     Ответить с цитатой

смешиваю касторовое с репейным и туда же Аевит. После наращивания поредели, этой смесью восстановила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Не постоянно, но все таки пользуюсь Mavala Double Lash
Результат: ухоженные, если постоянно пользоваться реснички становятся гуще и толще.
Пробовала касторовое масло появилось раздражение.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris_Soboleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:23     Ответить с цитатой

я пользовалась просто репейным маслом - уже через две недельки свои окрепли и подросли хорошо (до этого долго наращивала, так восстанавливала их)
_________________
Аппаратная коррекция фигуры, безинъекционная мезотерапия - косметолог 8-913-766-1405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julary
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2910
В дневниках: 68
Откуда: Маркса ,верх-тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 21:44     Ответить с цитатой

я пользуюсь вот такой сывороткой и очень довольна.Результат виден через месяц. И могу без туши на работу ходить :-)
http://www.lookfantastic.com/rapidlash-eyelash-enhancing-serum/10644474.html
_________________
платья на wildberries бренд NUOVOTU
цветы броши и цветы чокеры


Последний раз редактировалось: julary (Вс Дек 01, 2013 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мудрая*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3995
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Я пользовалась карепрост кроме красных глаз результата не было, с каждым разом глаза все краснее становились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riitaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 1:59     Ответить с цитатой

Paulisha писал(а):
смешиваю касторовое с репейным и туда же Аевит. После наращивания поредели, этой смесью восстановила.

я такой вот ядренной смесью кутикулу увлажняю и пластину ногтевую))). А вот для ресниц не додумалась. На ресницы Xlash мазюкаю. Хочу взять обновленный, но в наличии его нигде нет. Как всегда в общем. Помню так же лимитные румяшки шанель искала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Tovava
Цитата:
после прочитанного все же взяла Xlash. Там состав хотя бы натуральный.

:-) :-) :-)
с чего вы взяли что хим.выведенный ингридиент, который способствует усиленной стимуляции луковицы волоса - реснички, является натуральным составом? ))))))))
экстракта лука и чеснока, или перца там нет.... химия, химия, и снова ХИМИЯ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Емельяна
а где покупали его? через какое время эффект заметен? а то мне Малава как то не подошла а от масел глаза краснеют жуть как... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:10     Ответить с цитатой

Пользуюсь периодически средствами для роста ресниц. Раньше карепростом, сейчас Хлэшем. Для меня более эффективен Хлэш, ресницы гуще становяться, чернее, длинее и загибаются на кончиках. Обязательно делаю перерывы, после этого ресницы возвращаются в свое исходное состояние.
Кстати, у карепроста много подделок, поэтому надо брать в проверенных местах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах