Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Сноуборд! или все когда-то бывает в первый раз...
Первый раз встаю на сноуборд! Нужны советы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Sonnly
это вот
Код:
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=65&noreask=1&text=%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B

вот прям первая картинка для Вас)
искать в спортивных, должны были завезти уже давно. на спартаке еще есть магазинчик сноубордический, там точно шорты видела в этом сезоне, если не разобрали..
честно говоря, не знаю, насколько в них теплее, основной смысл все ж таки в накладках защитных))
но вот что на тот же Танай имеет смысл ездить только в шортах это факт.


кстати, если кто съездит на Танай - отпишитесь, как там со снегом, валить-то он валил, конечно, как везде, и пушки..но интересно - выдуло - не выдуло, и как там с ценами.
вебка танайская у меня что-то несколько дней не робит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Sonnly
С третьего раза это Вы молодец! :-)
Я раз десять пыталась в Геше до финиша доехать, так и не удалось :-) Пришлось несколько метров пешком подниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Клубничный джем, в ключах гора более пологая и менее высокая по сравнению с Гешем, поэтому проще :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeteliЦA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:54     Ответить с цитатой

Новичкам лучше начинать с инструктором. Лучше 3дня с инструктором, чем 3недели в гипсе! Вот - реальное предложение для новичков и тех, кто хочет улучшить свою технику - http://vpechatleniy.net/skischool/. 7 дней в Горном Алтае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kosteus
молодой папа
молодой папа

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 1:06     Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, но с Power Balance вы будете падать с борда гораздо реже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:54     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Подскажите пожалуйста где прокат найти на горском...все перерыла нигде не нашла информации :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arabeska0608
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Aleksandri
в парке атракционов "Вираж" на ост горская, есть прокат сноубордов и горных лыж.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Подскажите пожалуйста, хочу встать на сноуборд, как подобрать доску и др. снаряжения :-) :-) :-) мой рост 162 см, вес 52 кг не могу разобраться какого размера должна быть доска??? И что еще необходимо??? кроме доски+крепы+боты... Может кто знает инструктора не дорого, мне нужно для себя на сноуборд и для дочери 11 лет на горные лыжи... :o
_________________



АГЕНСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ И ЮРИДИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ЭКСПЕРТЪ"

Услуги юриста, детектива, бухгалтера!!! 214-05-18

Клиентам СибМамы скидка 15 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:42     Ответить с цитатой

arabeska0608
149 ростовка будет в самый раз. шлем обязательно ,наколенники, и шорты защитные. инструктора могу посоветовать) вконтакте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arabeska0608
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:10     Ответить с цитатой

katёnok
А как его найти в контакте?
_________________



АГЕНСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ И ЮРИДИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ЭКСПЕРТЪ"

Услуги юриста, детектива, бухгалтера!!! 214-05-18

Клиентам СибМамы скидка 15 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:56     Ответить с цитатой

arabeska0608
я вам лс послала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arabeska0608
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:53     Ответить с цитатой

katёnok
Спасибо, договорились на воскресенье :-) :-) :-) поедем учиться правильно отбивать попы и коленки :lol: впечатлениями поделюсь. Прошлые выходные пробовали без инструктора научится, было больно и смешно, удивляюсь как руки-ноги целы остались и вокруг народ не покалечили... Но хочется научиться аж жуть... :oops:

Добавлено спустя 4 минуты:

katёnok
Научимся не падать :oops: обязательно к вам на юрманку присоединимся :-) Своя машина тоже есть, но компанией по интересам веселее. А детям как считать за место тоже 550?
_________________



АГЕНСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ И ЮРИДИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ЭКСПЕРТЪ"

Услуги юриста, детектива, бухгалтера!!! 214-05-18

Клиентам СибМамы скидка 15 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:22     Ответить с цитатой

arabeska0608
ну да, если он у вас не на коленках сидеть будет)нам же водитель цену за детей не сбивает)ему все равно кто,главное чтоб заплатили)

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

arabeska0608
с нами девочка этого инструктора на юрманку брала. мне кажется на больших горках эффективнее обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Девочки возьмите меня кто-нибудь с собой кататься?а? :oops:
Только учусь и была бы рада поучится в хорошей компании :love_sibmama:
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маляфка
Студент
Студент


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Безумно хочу научиться кататься именно на борде. Есть среди вас умельцы, которые могут взяться за моё обучение? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:42     Ответить с цитатой

маляфка
Я за ваше обучение взяться не могу, но посоветую поискать видеоуроки в инете "Задний кант", "Передний кант", "Ёлочка на заднем канте" (переносим равновесие в с одной ноги на другую), "Ёлочка на переднем канте", потом уже "Перекантовка". Как перекантовываться научились с одного канта на другой, считайте вы уже райдер. ;)
И не забудьте каска, наколенники и шорты сноубордиста с пластиковым кобчиком снимают массу проблем в обучении. И определитесь какой ногой вы вперёд катаетесь (гуфи вы или регуляр?), как удобнее цепляться на подъёмник какой ногой вперёд, лучше учиться цепляться к Т - образному подъёмнику, чем к пятачковому (мне на нем проще было), а самые первые уроки конечно без подъёмника, только пешком подниматься, к подъёмнику учиться цепляться, если хотя бы по плоскости скользить научились.
Помните хорошо наточенные канты спасают не единожды (всегда следите за ними) на гололёде, удачи в обучении! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах