Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наши четвероногие,двукрылые и ..
..многоплавниковые друзья,сочувствующие многодетным.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:19     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
ДЕТКИ-Конфетки
Это вы по обмену получили? А как ваши щены поживают? :-) Вы что-то разохотились на собак( я тему почитала) :-) Сколько у вас их теперь? Неужели это выгодно, разводить?

Нет эту купили.наши щенки уже все разьехались по новым домам.Сейчас у нас 2 суки и один кобель.
Выгодно?Выгодно если у тебя акита.шоу класса с щенками ценой 90 тр.и их всех у тебя разобрали за 1 неделю...а так как я-это пока просто хобби :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

taw писал(а):
Девочки, у меня проблема новогодняя нарисовалась :-)
Котенок лазит на елку. Сегодня 3 раза снимали почти с макушки. Игрушки падают, елка шатается, а кошмарик лезет.
Мандаринами натереть ёлку, чтоб не подходила? :haha: :haha:
антигадином или антицарапкой попшикайте...попахнет пару минут(для вас) а котенок не полезет больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8740
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Всем привет, смотрю давно никто не заглядывал в эту тему

у меня дома только аквариумные рыбки, из животных никого не заводим, так как гулять с животинкой придется мне-маме, кормить, убирать естественно тоже мне... А еще места маловато...развернуться негде...но у меня в детстве были и собачки и кошки, а моим детям вижу не хватает кого-то: может кошечки, а может собачки, а может кролик? а еще как-то они про хорька мечтали. Уверена что драться будут из--за животинки поначалу... Думаю... что делать... Самой хочется...

А это моя улитка бицепс качает водорослью
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:46     Ответить с цитатой

А мы с переездом в новый дом собаку завели. 10-месячный щенок (помесь кавказкой и немецкой овчарки) - лохматый и игривый, жил до этого в небольшом вольере, у нас на 3-метровой цепи сидит. Первые дня жил просто на свежем воздухе - благо шуба позволяет. Потом будку ему муж смастерил. Выгуливать его ходит муж - я боюсь, что он меня далеко по лесу утащит :haha: Дети в восторге от собаки, постоянно носят ему печеньки и воду, которую тот с удовольствием проливает, когда попьет. А кошку свою пока из дома не пускаем - боимся, что потеряется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Добрый день! У нас котёнок на передержке. Красивущий! :give_heart: Может быть кто-то мечтает от Коте Бегемоте? Помогите пристроить, у нас уже две кошки, муж не согласится на третье животное. Отмыт, проглистогонен, очень ждёт своего единственного хозяина!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=852757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Lanalis
у нас кошка вышла из дома на второй день - не заблудилась :aga-aga: мало того, еще и вернулась с мышкой в зубах :haha:

Мы в прошлом году взяли щенка, тоже что-то с овчаркой, но как раз в это время была чумка в наших краях и погибло очень много даже взрослых собак, а уж с этим я просто не в курсях была и проворонила :-( В этом году договаривались взять сенбернара (я согласна только либо на сенбернара, либо на лабрадора... никаких кавказце в и прочих!), но раз уж вышло, что зиму нам предстоит провести в городе... решили отложить до лучших времен :(
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка (с надеждой..) Света, а может котика пока!? ;) :haha: Его и в городе можно, а потом в деревню и сенбернара докупишь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:17     Ответить с цитатой

МОТО
у нас две взрослых кошки и у одной 4 котенка (при этом только на этой неделе пристроили двух котят от второй кошки) :haha: Так что котиками мы сами можем поделиться :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка Света, да я ржу :give_heart: Уж тебе точно не предлагаю, у тебя сейчас другие задачи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:20     Ответить с цитатой

МОТО
аааа, типа - скрытая реклама? :haha:

PS С днем рождения! :kiss3:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, спасибо! :give_heart: Тебе удачи :give_heart: и приду к тебе в гости через пару месяцев! Если ты не против :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:23     Ответить с цитатой

МОТО
Ха! Как в городе осядем - НУЖНО! :tiptop:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Lanalis
у нас кошка вышла из дома на второй день - не заблудилась :aga-aga: мало того, еще и вернулась с мышкой в зубах :haha:

Мы в прошлом году взяли щенка, тоже что-то с овчаркой, но как раз в это время была чумка в наших краях и погибло очень много даже взрослых собак, а уж с этим я просто не в курсях была и проворонила :-( В этом году договаривались взять сенбернара (я согласна только либо на сенбернара, либо на лабрадора... никаких кавказце в и прочих!), но раз уж вышло, что зиму нам предстоит провести в городе... решили отложить до лучших времен :(

У нас после прошлого переезда такие страхи - переехали с 1 этажа на 5, а кошка из форточки сиганула как привыкла. Она у нас тоже охотница - на балкон 1 этажа мышей и воробьев таскала. Приземлилась с 5 и скрылась где-то, нашли через 4 дня у соседнего подъезда изрядно похудевшую, но без травм. Вот теперь и побаиваюсь.
Насчет собаки у меня никакого опыта, как бы чего не проворонить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Мамочки хочу пристроить черепаху в добрые руки. водную, жить может в тазике + рядом светильник или аквариум.
Не шумит, не пакостит, не метит и даже не грызет хозяйское добро)))
Отличный питомец)

Пристраиваю так как у нас их 2 и им тесно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 0:27     Ответить с цитатой

У нас тоже живой уголок есть))) два попугая волнистых, кот и рыбки - 5 неонов синих и 4 барбуса и два сомика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах