Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5933
В дневниках: 716
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Доброго дня, девочки! Нужны отзывы про стоматолога Горошенок, что-нибудь можете сказать? Она в стоматологии, не в поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Солнышкин, у меня папа побывал у всех из нашей стоматологии, теперь записывается только к Горощенок. Говорит, что хороший специалист. Но можно же еще к Портян записаться в поликлинике, она очень давно работает, большую часть сознательной жизни именно к ней ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marinero86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 3326
В дневниках: 14
Откуда: пос.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Девочки,что можете сказать о гинекологе Г*иенко...???привыкла к своей на затулинке,а тут в полной растерянности...мой участок она ведет :aga-aga:
_________________
Стильные платки и палантины ЛЕКСО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1305301
Детские костюмы для сада https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5933
В дневниках: 716
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 15:54     Ответить с цитатой

ALEX
Спасибо! :give_heart: Мне свекровь вот тоже её советует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmara
Студент
Студент


На сайте с 07.01.13
Сообщения: 1963
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Marinero86
Про Гиенко ничего не скажу, не знаю, а сама я в беременность наблюдалась у Фишер К.Н., очень довольна! Не ожидала в муниципальной поликлинике такого душевного отношения к себе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Солнышкин
Хорошая врач Татьяна Петровна. Но фронтальные зубы в плане качества реставрации я бы не делала наверное. Как то 1 ку у неё делала,она плохо зашлифовала,ступенька была между десной и пломбой,потом её сглаживала ходила. Но это мелочи в принципе. 2 ка,которую она мне делала,до сих пор стоит пломба,лет 5-6 наверное. Но уже усадку даёт,все равно надо переделывать,это свойства материала.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь разобрался с очередью в садик на Госуслугах?
Мои садики больше не работают,
на госуслугах мы ребенка нашли, но там номер очереди неадекватный, мы 28е, хотя ребенку год, и на моих садиках очередь была ближе к тысяче
и раньше мы были записаны в 3 садика, а теперь только в один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Uliana13
тоже озадачилась :aga-aga:
думаю, нужно после праздников звонить им и все узнавать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmara
Студент
Студент


На сайте с 07.01.13
Сообщения: 1963
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Uliana13
А в каком разделе вообще искать эту услугу? Я вчера попыталась найти и не смогла :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyana_s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 15:13     Ответить с цитатой

мы долго разбирались,где там эта услуга,но себя нашли,не понимаю о какой прозрачности очереди идет вообще речь?по -моему она стала еще более запутанной..и номер у нас тоже сейчас какой-то маленький 38,а были семьсот какие-то,и в нашей возрастной группе были 204..
makmara
мы смотрели по pdf,файлу на моих садиках,но сначало надо на госуслугах найти свое местположение район, область,краснообск..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinero86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 3326
В дневниках: 14
Откуда: пос.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:37     Ответить с цитатой

tatyana_s
Подскажите,как вы регистрировались на этом сайте?
_________________
Стильные платки и палантины ЛЕКСО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1305301
Детские костюмы для сада https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyana_s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Marinero86
я сама еще на этом сайте не регистрировалась,регистрировался муж года два назад,там все как-то сложно,там где-то пошаговая инструкция,сначало вводятся свои данные,потом заказным письмом на почтовый ящик должно прийти письмо там пароль будет,письмо шло где-то недели две,там дальнейшие инструкции,как-то так..может еще кто подскажет,кто недавно регистрировался :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinero86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 3326
В дневниках: 14
Откуда: пос.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 0:35     Ответить с цитатой

tatyana_s писал(а):
Marinero86
я сама еще на этом сайте не регистрировалась,регистрировался муж года два назад,там все как-то сложно,там где-то пошаговая инструкция,сначало вводятся свои данные,потом заказным письмом на почтовый ящик должно прийти письмо там пароль будет,письмо шло где-то недели две,там дальнейшие инструкции,как-то так..может еще кто подскажет,кто недавно регистрировался :aga-aga:

Спасибо,буду пробовать...я думала,что можно обойти как-то почту :oops: ...а в ростелеком далековато ехать :aga-aga:
_________________
Стильные платки и палантины ЛЕКСО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1305301
Детские костюмы для сада https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmara
Студент
Студент


На сайте с 07.01.13
Сообщения: 1963
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Marinero86
Так и есть, чтобы зарегистрироваться, надо подтвердить свой адрес (письмом на почту), телефон (смской) и эл.адрес (письмом на эл.почту)

tatyana_s
На моих садиках я осенью смотрела, мы были 900-какие-то. А на госуслугах вообще не понимаю где это искать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:33     Ответить с цитатой

а где у нас в Краснообске сейчас на очередь в садик встают?
в администрацию же перенесли? или так же, в садике у 13й школы?
А то даже не знаю, если что, где правду то искать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 65 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах