Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интерьер детской.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:52     Ответить с цитатой

@Elis@
Только что имела занятный разговор с Катей:
-Мама, когда малыш подрастет, ну ему 2-3 года будет, давай купим кроватку такую двухэтажную..
-Нет, Катя, я против. Я буду беспокоиться. Ты, например, ночью к нам решишь прийти и упадешь с высоты.
-А я не буду на высоте спать.
-??? А кто будет?
-Малыш будет....

У нас комната 9 м и в перспективе двое разнополых детей... И да, в комнате стоит пианино :eek:
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Мы решили детям зал отдать. Сами в их комнату. Но это еще не скоро, так как сначала кухню надо отремонтировать. А потом уже детскую делать. А вот там вообще ничего в голову не идет. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:27     Ответить с цитатой

у нас 2-х ярусная икеевская кровать, мне ооочень нравится, а детям - нет. Денису вечно жарко на втором этаже, а Ксюша не довольна тем что не заправить аккуратненько- лестница мешает, а еще Денис ждет, не дождется когда Ксю исполниться 5, чтобы переселить ее на верх, оказывается в инструкции было написано " от 5 лет", 3 года об этом только и мечтает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:50     Ответить с цитатой

мамочка лена
:haha: :haha: :haha:

А у моего наоборот, это несбыточная мечта. Я против таких кроватей. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:55     Ответить с цитатой

мамочка лена
у меня подруга ради эксперимента поспала сверху, так как не могла понять, почему ребенок все время говорил, что ему жарко. Сказала, что очень душно. Теперь они решили распилить икеевскую деревянную кровать на две обычные. Жду результата, что у них из этого получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Вчера смотрела диваны у Калинки, там есть диван, который трансформируется в 2-ух ярусную кровать :-) А пока как диван и не скажешь, что внутри еще одна кровать с механизмами :-)
Мне двухярусная не подходит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Mareike писал(а):
Теперь они решили распилить икеевскую деревянную кровать на две обычные. Жду результата, что у них из этого получится.

расскажите пожалуйста потом, получилось у них или нет, у меня это тоже "идея фикс" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:52     Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
Mareike писал(а):
Теперь они решили распилить икеевскую деревянную кровать на две обычные. Жду результата, что у них из этого получится.

расскажите пожалуйста потом, получилось у них или нет, у меня это тоже "идея фикс" :aga-aga:

у меня одни знакомые распилили (но у них кровать-чердак была) - стала обычная
а другие наоборот на "Кентавровскую" кровать сами приделали второй этаж
кому что, но я тоже против, у сына старшего это мечта
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Подниму тему . Тоже надо второго ребенка из нашей кровати отсеять на собственную . Не могу найти что - то симпатичное и не очень дорогое из натурального дерева . Про Икеевские знаю . Пока рассматриваю , как вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляпок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.13
Сообщения: 101
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 18:05     Ответить с цитатой

мне очень понравился первый вариант. Думаю, что слишком ярко - это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitte
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Скажу свое мнение как дизайнер по поводу цветовой гаммы и стилистики детской комнаты.

Считаю, что детская очень насыщена многообразием цветов - это игрушки, поэтому думаю для таких ярких цветовых пятен нужна более спокойная и нежная оправа.
Лучше всего в детской использовать от 1 до 3х цветов, остальные, производные этих цветов - оттенки.

Если детская для девочки, то примерно такие цветовые гаммы:

1. Кремово-розовый, беж и белый:


2. Нежно- мятный, нежно-розовый (в благородную кремовую сторону) и белый:



Если детская для мальчика, то примерно такие цветовые гаммы:

1. Оранжевый, нежно-салатовый и белый для свежести:


2. Бирюзовый (в голубо-серую сторону), мята, беж и белый


3. Индиго (не активный), красно-коралловый и белый = морская тематика



Для выбора дизайна детской выделяю 2способа: подбор цветовой гаммы - это менее трудоемкий способ и
тематическая детская: морская (как для мальчика, так и для девочки, просто более нежная палитра), ковбойская,
" в лесу", деревенская тематика, средиземноморье (белый синий, бирюза и немного охристого песка), и т.д.
Покажу Вам несколько своих работ, тематических детских комнат ;) :

Комната ковбоя:


Средиземноморье:


Комната хоккеиста:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах