Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
[b]NataliaKEM[/b
я настраиваюсь и очень хочу... ну еще смущает малость момент, что он хоть завтра готов на повторку,
а везде пишут, что только через год обычно делают...


Может быть ждать для тех кто недоволен носом как это часто бывает, потому что нос формируется год после ОП и различные моменты типо в кривь и в кось, а за год нос встает на место и все понятно становиться. А у тебя что ждать? Кончик сполз и на место сам не уползет уже, доктор определил что это никакой не отек. И тем более если бы это снова стоило денег я бы поняла твои опасения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Kris13
ага ага они такие доки эти, обаятельные, блин))
поправляйся скорее..
у меня тоже были анализ какие то не очень, анестезиолог напряглась когда их увидела,
вроде что-то со свертываемостью крови и пульс низкий, попросила меня 10 раз присесть, а потом пульс мерила))
я тоже уже думала щас развернут меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:04     Ответить с цитатой

привет всем! сегодня видела девушку у Солопова, которая здесь писала))) а мне насечки какие то сегодня сделали внутри справа, перестраховка от рубцов.а шов тока завтра снимут.отек еще большой, но физио помогает немного, и траумель.снова сижу перемотана ))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

вопрос про большой нос Радионова многих кстати интересовал))) ) дело в том, что по его словам проблем с дыханием к него нет, а делать форму ему незачем.)) я его понимаю.Будь я клевым хирургом - кроме себя никому бы пипку не доверила) но сам себч же не прооперируешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:56     Ответить с цитатой

[quote="Носа носа"]
Adamochka писал(а):
Носа носа, ого 😳! Никому такого не пожелаешь.(( страшно , шла за красотой, а получила инсульт...
Я с мужем посоветовалсь, планирую в ближайший месяц-полтора носик сделать, а в марте-апреле на грудь пойду .

если в апреле грудь сделаете, то придется летом в корректирующем белье ходить, а это не удобно по одежде и Жаркооо :aga-aga:
Корректирующее белье после маммопластики носят месяц-полтора. Если я в марте - апреле грудь сделаю, то в июне уже 2-3 месяца будет ☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:06     Ответить с цитатой

santania
это вы меня видели)
Солопов конечно мега спец
совсем другие впечатления чем от Зотова))) Более внушителен что-ли
отправил меня на КТ околоносовых пазух...
хотя сказал что ничего критичного в моем носе не видит

Кто спрашивал про негатив к Зотову, негатива нет, просто он, как верно написала santania - такой оч самоуверенный, налет такой у него... нас простых смертных он просто смущает, не более того
Меня еще насторожило что он мне в стенку ноздли хочет вставить укреплябщий хрящ, потому что, по его мнению она тонковата... хотя мне она нра и эта та ноздря которая и по размеру маленькая и дышит хорошо, зачем ее трогать?
Ну и когда я уходила - он мне вслед сказал - вы можете конечно и гламурную клиниу выбрать, но у нас тут государственное все, мы вас застрахуем...
это было как-то... не оч

santania
а вы к гохман ходили после первой рино?
вот с теми вопросами с которыми ходили к Зотову?
я вот не пошла, Солопов и Михайлов спросили - а почему не пошли?
я даже и не нашла что ответить...
потому что запрос на изменение перегородки я не делала, когда ей озвучивала свои пожелания... а ассиметрия у меня врожденная была, после рино ее просто стало видно сильнее, и я симметричность тоже не запрашивала тогда, 6 лет назад
сама получается виновата, так то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Hloi )) ну вот можно сказать заочно и знакомы.Да, Сергей Иванович более точно озвучивает объем работ только после того как посмотрит МСКТ пазух носа.Поэтому не стоит пока напрягаться насчет укрепления того или иного участка в носу.Мне не укрепили хрящи на кончике при оп у Валерии Робертовны - неэстетичный результат девочки, которые приходили на встречу видели.
Ну а Зотов - да после операции, как вас выпишут выбудете к С.И. ездить, мне вообще кажется, что Сергей Иванович с Зотовым оперирует ради развития навыков по эстетической ринопластике - шовчики и т.д..Зотов ведь профессор и преподает даже, насколько известно.
Застрахуем - да действительно часть из сумм оп - вы оплачиваете полис ДМС, которым потом еще можете в той же Железнодорожке пользоваться, я сейчас это активно изучаю, он идет на случай каких - либо неблагоприятных последствий от наркоза и пр...Мне это наоборот внушило больше доверия.В частной вам такого не дадут и если не дай Б-г какие сложности при операции - любая частная клиника имеет право согласно договору, приплюсовать к вашему счету доп расходы.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Ну а я ходила к Гохман, трижды. Она сказала - все хорошо и ничего трогать не будем - мол от добра добра не ищут.Говорю ей - правая сторона не дышит, она потыкала в ноздрю - нет, что вы, воздух проходит.А оказалось потом по снимку перегородка с носовой раковиной встык стояли, там проход был размером с ниточку.
Сергей Иванович меня спросил - почему про рубец на кончике не жаловались.Говорю да жаловалась я, а она мне ответила что это от холода.
Вы бы его глаза видели от удивления."Ну ничего, говорит, мы все исправили, теперь все будет ок."

Кстати, пока я сидела ждала действия анестезии для насечек - к нему парень зашел с жалобами, и просьбой сделать операцию, что-то удалить. Солопов его отговаривал, говоря что это - нагрузка для организма, долгая и дорогая реабилитация, и т.д. Предложил ему лечение, "да, консервативно, но надежно, менее ущербно для бюджета".
Как то еще больше доверия внушил...редко кто сейчас по честному пациентов отговаривет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Вот оно как...
это я по поводу Гохман удивляюсь..
ну вот значит правильно я не пошла
было ощущение что не очень ей интересно все что я говорю, еще в самом начале)
потому что я просила прямой нос, а мне сделали его смотрящим вверх))
я сильно удивилась когда гипс сняли
так то он хорошенький получился, но сам факт

сегодня у меня еще одна конса у лора в Евромеде
завтра встреча с Добряковым
в субботу КТ

потом определяться буду
я хочу параллельно с рино сделать липосакцию))

santania - приятно познакомиться, хоть и заочно)
вы оч симпатичная))
_________________________________________________
кстати, можно поподробнее про ДМС?
потому что у меня оно есть
я на КТ например по ДМС записалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 14:17     Ответить с цитатой

[quote="Adamochka"]
Носа носа писал(а):
Adamochka писал(а):
Носа носа, ого 😳! Никому такого не пожелаешь.(( страшно , шла за красотой, а получила инсульт...
Я с мужем посоветовалсь, планирую в ближайший месяц-полтора носик сделать, а в марте-апреле на грудь пойду .

если в апреле грудь сделаете, то придется летом в корректирующем белье ходить, а это не удобно по одежде и Жаркооо :aga-aga:
Корректирующее белье после маммопластики носят месяц-полтора. Если я в марте - апреле грудь сделаю, то в июне уже 2-3 месяца будет ☺️


я ж не отговариваю, а советую... кому как повезет, я 3 месяца спала исключительно на спине и белье носила 3 мес круглосуточно а 4й только днем! И причем советовали до полугода и с лентой вверху, а с ней простите не дыхнуть, ни... Но до полугода это слишком, я поленилась, по этой причине есть небольшой косячек, но его видит только опытный доктор и я

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Галла22111 писал(а):
Девочки, ну научите вы меня эту линейку делать!!! :fool: :obstenu:
по шагово. начинаю писать что-нибудь в линейке, оно не сохраняется...
хочу сделать например: моему носу 6 месяцев


я тупо в Яндексе ищу линеечки для форумов, захожу на сайт, например
Скрытый текст:
(там слева и в центре виды линеек), ну а там по накатанной выбор линеечки, бегунок, подпись (можно свой текст).. а в конце предлагается вставка в подпись на форуме 2 варианта, что-то еще, размещение на раб стол, вобщем или первый или второй вариант (по моему первый, но сразу не закрыйвай попробуй сначала 1, если не получится то другую :-) А у себя ее размещать в окне подпись (это в профиле)
если не получится, сама пройду все этапы, подскажу
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Hloi
а мне тоже в Екате на конс-ии говорили нужно хрящами ноздри укреплять.. (может не так выражаюсь, но смысл понятен) типа потому что якобы западают)) Если честно то при отдышке, например после долгой езды на тренажере я как бы задышаюсь, это и есть западание ноздрей))) Может что-то подобное увидел? Посмотрим что в Нске скажут :-)

Добавлено спустя 6 минут:

=Ольга= писал(а):
Adamochka
у меня примерно такой же срок получился как у Носа носа 2-3месяца спала в компрессионке, а через месяц я только верх.ленту срезала :aga-aga: Но это так...инфа на всякий случай :aga-aga: Я до сих пор ненавижу эту рубашку на крючечках :lol: как вспомню аж вздрогну

Носа носа
у кого делала грудь? :oops: Я в Екате делала, спецально на ОП туда ездила

Скрытый текст:
До сих пор помню, первый раз когда после оп. лиф снимаешь, чувство такое что титьки отвалятся - страшно:haha: Этот конечно жесть!!!))) Но я после выписки еще дома побыла два дня, не ела ни пила чтоб с постели не вставать, и нурофен ела тоннами, пипец, это ни с чем не сравнимо, а потом сидя в поезде 30 часов с болью адской :eek: :haha:


Девушки, может сделаем список в первом посте кто, когда и у кого делал носик? :oops:
отличная идея, для тех, кто только что сделал рино, по сроку можно будет ориентироваться и мучать вопросами "бывалых" :-D
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hloi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Носа Носа,
Вот и у меня Зотов узрел западение одной ноздри при резком вдыхании воздуха
Но мне оно совершенно не мешает...
Михайлов вот собрался мне только кончик носа переделывать, сам хрящ
Зотов хочет перегородку исправлять
Оба ЛОР врача пока взяли паузу, до КТ
Добряков отменил прием(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 19:14     Ответить с цитатой

приветики носик от зотова и солопова , нам 9т дней )))

Добавлено спустя 45 секунд:

блин фото загружала(((..и где оно

Добавлено спустя 55 секунд:



Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:

Давненько не была ...почитала ..форум то живее всех живых, класс!!! новые девочки появились.


Adamochka , красотулька ..серьёзно подумай по поводу ринопластике, а может и не надо!)))..решать тебе конечно.

NataliaKEM очень рада что у тебя всё благополучно закончилось..после бах..ты такая позитивная умничка!!!)

Галла22111....ты кончик планируешь сделать...если решишся то молодец конечно, раз уж начало положено, если бы нося такой как сейчас был от природы , то тогда бы нееееет!!!! не надо переделывать )..а так дерзай конечно и будешь ещё краше!!


Последний раз редактировалось: Лиса777 (Сб Ноя 09, 2013 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 19:29     Ответить с цитатой

кстати от наркоза после Оп вечером привезли в палату в 18-30 ..подташнивало, я как то привыкла прислушиваться к мнению доктора, пить , есть нельзя до утра вот и терпела,до утра подташнивало и утром попила, поела и всё прошло)Открыла глаза супруг уже сидел, мне бы попросить его прополоскать горлышко, а я НЕЕЕТ , сфотай меня скорее)))) прополаскала бы горлышко от лекарства было бы гораздо легче!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Носа носа спасибки приятно )))
пока конечно красотой сложненько наверно назвать , отёчищааа , ощущение , что до и после мало что изменилось...вот жду....волшебных превращений.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:30     Ответить с цитатой

Лиса777, спасибо! ) я носу стала столько внимания уделять, что 99% , что буду исправлять)
У вас оч хороший носик получился, ровненький . А когда отек сойдет , вообще прекрасный будет.👍
Правда , и не скажешь, что 9 дней)
а гипс был?😮
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Лиса777
Очень хорошенький носик!! А можно нам для сравнения фото до? :-) Всегда же интересно сравнить)

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

Adamochka писал(а):
Лиса777, спасибо! ) я носу стала столько внимания уделять, что 99% , что буду исправлять)

Когда у меня прошла неделя после ОП примерно, я подумала: и зачем я столько мучилась с этим носом!! Надо было сделать уже давно! Оказалось это совсем нестрашно, и все как то легко прошло еще. Как я и предполагала, после рино мое лицо стало более гармонично, почему то стали красивые глаза)) мне стали говорить об этом каждый день! Но это мои личные ощущения, это не в коем случае не давление))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Носа носа
Спасибо за инфу про линеечку, пока не вникла))) только пришла .. и бегом за комп))), позже обязательно разберусь и сделаю!

Лиса777
О, супер-супер! мне оч нравится, я то видела ДО, я прям представляю как все хорошо.
Единственное, не помню у тебя кончик вниз смотрел в профиль или нет?
NataliaKEM (я знаю не по наслышке, умеет склейки фоток делать :oops: ;) )
может тебе поможет с фото, чтоб ДО и ПОСЛЕ...
Если носик сразу был худенький, то 100000% это отек, нарости за несколько дней ничего не могло же)).
Еще бы в фас поглядеть...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

NataliaKEM писал(а):

Когда у меня прошла неделя после ОП примерно, я подумала: и зачем я столько мучилась с этим носом!! Надо было сделать уже давно!

Да, да у меня тоже такие мысли))), только не через неделю, а чуть-чуть-чуть позже, через месяца 2))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Лиса777 писал(а):

Галла22111....ты кончик планируешь сделать...если решишся то молодец конечно, раз уж начало положено, если бы нося такой как сейчас был от природы , то тогда бы нееееет!!!! не надо переделывать )..а так дерзай конечно и будешь ещё краше!!

Конечно, если б такой был как сейчас изначально, я бы не рыпалась)), а так доведу уж до конца наверное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах