Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дренаж в ротовой полости
когда убрать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:40    Заголовок сообщения: Дренаж в ротовой полости Ответить с цитатой

вскрыли абсцесс 3 дня назад. пью антибиотики и антигистаминные. полощу содой с солью. из абсцесса торчит дренаж который чуть сместился и мешается (задеваю языком). гноя уже почти нет. препараты выписали на 5 дней. когда можно вытащить дренаж? через 5 дней по окончанию приема лекарств? или его нельзя самой трогать? мне вообще о нем не сказали, заметила его случайно позавчера когда наконец удалось открыть рот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горбачева Ксения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Ева487
Здравствуйте!
Я рада, что Вы идите на поправку.Дренаж должен убрать доктор , когда вы пойдете к нему на осмотр.Самой лучше его не трогать, так как по нему выходит отделяемое из абсцесса, если дренаж убрать рано , то края разреза сомкнутся, не будет оттока и абсцесс может образоваться вновь.
Скорейшего выздоровления!
С уважением , Горбачева Ксения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Горбачева Ксения
а через сколько дней его надо убрать? мне не сказали когда я должна придти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горбачева Ксения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Ева487
Вам должны были назначить визит, если нет, то завтра обратитесь к своему врачу.Он решит убрать дренаж или его поменять.
С уважением , Горбачева Ксения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Горбачева Ксения
да мне вообще ничего не сказали, более того - я не знала что во мне дренаж пока случайно не заметила. его еще и поменять могут? сколько же лечится этот абсцесс?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горбачева Ксения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Ева487
Процесс заживления у всех протекает по разному,зависит от вашего иммунитета и от точного соблюдения рекомендаций врача.
С уважением , Горбачева Ксения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах