Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Не хочу кричать на ребенка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatNev
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Не хочу кричать на ребенка Ответить с цитатой

Даже не знаю, с чего и начать. Ребенку 4 года, и я постоянно ору на него. Я его очень люблю, и мне не хочется этого делать, я зарекаюсь, корю себя, но все равно не сдерживаюсь и снова кричу. За что? Не знаю. Стандартный вечер - забираю от родителей, одеваемся, 50 раз скажу, пойдем собираться, на 51 - одевай меня, одеваю, хочется быстрей домой, натягиваю штаны, виснет у меня на спине, куда-то щимится, вертится, начинаю раздражаться, обуваю, начинает делать взрыв на моей голове, бесит, что уже миллион раз говорила, орала по этому поводу, и он продолжает так делать. Выходим на улицу, начинает виснуть на моей руке, бежать и тащить меня за собой, сосать воротник куртки, тихо начинает подтряхивать. Не дай бог телефонный звонок по работе, ответить надо, разобраться надо, орет громче телефона, требует внимания, все понимаю, но звонок трехсекундный и бесит, что я трачу на него больше, потому что пытаюсь утихомирить своего ребенка, чтобы что-нибудь услышать. Заходим домой, раздевается вещи бросает на пол, сколько раз объяснять мальчику, не знаю, хочется биться головой о стенку, ну и т.д. по сути какие-то мелочи, перебирает пальцами в моих глазах, полезет целоваться-поплюет, обмажет слюнями, потрогает за грудь, это вообще проблема и т.д. И это все напрягает, напрягает, а потом я ору благим, слава богу, не матом. И как день сурка. Я понимаю, что возможно ему не хватает внимания, но я все свободное время провожу только с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вы пишете, что очень любите своего сына. Опишите, как Вы это чувствуете?
Когда стандартным вечером Вы идете к родителям забирать сына, с какими чувствами Вы подходите к двери родительского дома? Какое из них самое существенное, самое сильное?
Когда сын подбегает к Вам, что Вы чувствуете от него к себе, что он выражает по отношению к Вам?
Когда Вы его 50 раз зовете, а он не идет, какой Вы саму себя при этом чувствуете (под раздражением)?
Вы пишете, что все свободное время проводите только с сыном. Какими Вашими чувствами наполнено это время в основном? О чем Вы думаете, общаясь с сыном?
Если отвлечься от отношений с ребенком, насколько удовлетворенной жизнью Вы себя чувствуете, что Вас волнует, беспокоит помимо отношений с сыном?
Есть что-то, чего Вам существенно хронически не хватает в жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах