Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Беременность и "стринги"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:22     Ответить с цитатой

я пока в декрет не ушла ходила в стрингах, а потом как дома засела перешла на обычные трусишки и до сих пор ношу, :uma: удобненько!!!

кстати молочницы не было у меня никогда и в Б не появилась :tong: т.ч. от организма зависит все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marineska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 3056
В дневниках: 11
Откуда: г.Нск, Заельцовский,ост.Хол одильная
Карта № 002576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:09     Ответить с цитатой

JIanka писал(а):
просто стринги увеличивают риск инфекции половых путей. во время беременности это совсем не нужно.


мне мой гинеколог всю беременность твердит, а я все-равно не могу от них отказаться, но ттт у меня все впорядке. Но на после родов я купила обычные трусики (так на всякий случай). :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Семихвостка
:) ага, удобные они очень :)

Алена-мама
:) :) :) правильно, главное собственный комфорт :)

Я вот тут так себе удивилась: был 42-ой размер, трусики себе брала всегда самые маленькие, часто детские вообще, а тут подбирала себе белье, на "новую" грудь ;), ну и к бюстику парные взяла трусики размера... XL! :) Продавщицы девочки удивились, а я -- ну и ладно, главное, чтобы на пузо ничего не давило ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:32     Ответить с цитатой

Rishulya
А на после родов то зачем? Там наоборот уже можно носить все что захочешь) Или это на послеродовой период, када кровоточишь, так сказать? :oops:
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулысь
Студент
Студент

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 0:58     Ответить с цитатой

ну не знаю.... это какой размер стрингов бы мне пришлось носить?? :obstenu: 52)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatushechka
Академик
Академик


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 12576
В дневниках: 597
Откуда: Новосибирск
Карта № 454545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Кулысь
а мне с животиком такой и приходится носить :haha: обычные не налазят... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DARINA
Студент
Студент


На сайте с 13.10.06
Сообщения: 1570
В дневниках: 44
Карта № 011282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 19:14     Ответить с цитатой

Я на этот случай закупилась спец.бельем для Б :give_heart: Стринги там так же имеются,причем они увеличиваются по раз-м только в области животика и никуда не давят :give_heart: они с высокой "талией" ;) правда цена,но...каждому свое :oops:
...а молочница-действительно индивидуальная особенность каждой ж :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 20:50     Ответить с цитатой

DARINA писал(а):
они с высокой "талией" ;)


Вот именно поэтому мне и не подходит белье для беременных - очень уж меня раздражает высокая талия. Не эстетически, а именно по ощущениям - потрясывает аж от ткани на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Вообщем не знаю, может это дурацкое совпадение, но после двух дней ношения стрингов у меня опять появилась эта треклятая молочница :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Всю беременность проходила в стрингах, купленных в "Sweet mama", стоили в районе 250-300 за шт. - очень комфортные, я была просто в восторге! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиона
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Darya

Молочница как правило выражается в зуде в области промежности и белого цвета выделениях.

До беременности тоже носила все время только стринги, но когда забеременела, то на первое место, мне кажется должен встать вопрос здоровья малыша, зачем рисковать и думачть ,что пронесет, ведь вероятность развития какой-нибудь бяки, пусть даже молочницы, пусть небольшая вероятность - уже весомый аргумент, чтобы на время отказаться от стрингов. Но это мое мнение. Каждый решает сам ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:58     Ответить с цитатой

Фиона Да я вроде никого не агитирую стринги носить :aga-aga: Кто что хочет - тот то и носит. Если я стринги ношу не снимая уже лет 10 и в беременность в том числе - и у меня все нормально - с какого перепугу мне нужно от них отказываться...Учитывая, что в обычных плавках мне будет дико некомфортно, бррр - а беременным должно быть комфортно, говорят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 0:12     Ответить с цитатой

носила стринги всю б ..обычные трусики взяла в роддом по понятным причинам а на выписку мне муж стринги привез :lol: причем я сама этот пакет собирала не подумав куда я прокладки цеплять буду :lol: вот вам и дважды рожала -кому скажи не поверят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 22:00     Ответить с цитатой

После родов стала носить хб плавочки (стринги неудобны стали), и вылезла молочница. А до беременности носила всякое разное белье, и - ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Не носила почти сразу, так и привыкла, а раньше только в них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах