Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беременная болталочка-7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Наталья из Омска писал(а):
nadulecek - к примеру 1 сутки в ОКБ - 2400 (девочка там операцию по договору делала). Плюс сами роды и т.д. (под т.д. может быть что угодно :haha: :haha: :haha: )
я в ОКБ лежу сейчас (не в роддоме) и специально спросила про стоимость суток. В нее входит всё, и питание, и палата, и лекарства, и манипуляции. Стоимость рассчитана за один день и колеблется от 1600 за дневной стационар в некоторых отделениях и до почти 5000 в "сложных" отделениях(типа кардиохирургии). Как рассчитывается стоимость-количество проведенных дней умножается на цену одного дня, и всё!! так делается сейчас и так же было в 2004 году, когда я сама договаривалась о родах. Пришла к зав. роддомом и он сказал что цена будет примерно такой-неделю до родов и 5 дней после итого 12 дней и умножить на стоимость суток(тогда было около 1600-1800 руб/сутки). Другое дело что всё это очень неохотно было сказано, заведующий(вернее и.о) ясно дал понять что лучше искать непосредственные контакты в р/д(что я и сделала), а уж если не получится то прийти снова. В общем и не отказал и не согласился))) но цена озвучена была сразу и конкретная. Другое дело что тогда не было ОЦРМ))) и всё решалось непосредственно в р/д. Теперь с появлением такого посредника, скорее всего, в самом роддоме будут говорить обращаться туда- в ОЦРМ. Ну а вообще мне кажется 16000 очень приемлемой ценой за хороших врачей и комфорт))). Главное сейчас чтобы все эти врачи в обл.роддом вернулись)) хотя я бы к своей Гребенюк пошла в любой р/д, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Karmen писал(а):
Я сейчас уточнила, в общем после курсов они заключают договор как бы на ведение беременности в третьем триместре и платишь по нему 16000 руб и потом автоматически рожаешь на берёзовой. Получается роды как-бы бесплатно. Ничего больше платить не нужно. Врач закреплённый за тобой даёт свой номер сотового, т.е с ним всегда на связи. Надеюсь ничего у них не изменилось с того года.
Я заключала такой договор. Насчет того, что больше ничего платить не нужно - неправда. Нужно будеть оплатить пребывание в послеродовом отделении. У меня вышло около 4 тысяч (выписалась на 4-ые сутки).
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
[да у меня то как раз вся надежда на роддом на Березовой. Потому как он в мае-июне на помывку не должен закрыться :-)

если есть возможность то я бы пошла в областной к конкретному врачу-к Гребенюк(ниче что я рекламирую ее?))) просто это врач про которого ни одного плохого отзыва среди всех знакомых. Она сама мама 3 детей и прекрасно относится к роженицам. Она меня спасла от явного кесарева, и спасла без ущерба для ребенка. Помогла адаптироваться и потом. Так что я бы к ней пошла любым способом второй раз- и через ОЦРМ и хоть как)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:52     Ответить с цитатой

в 2004 отдали 25 т.руб :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Девочки домик открывайте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Лелена может у них через пол года что-то изменилось, у меня сноха получается на пол года позже рожала, и пробыла в послеродовом 5 суток ещё, ничего дополнительно платить ей даже не предлагали.
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ipodzem
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1385
В дневниках: 1140
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Девочки, а кто был на консультации перинатолога, как это все проходит и за сколько вы записывались? я весь день звонила-звонила в р/д 1 - не дозвонилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Karmen
а прописка городская у снохи?
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах