Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Наращивание ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
g@lin@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 22:00     Ответить с цитатой

alena30 писал(а):
АмазонкаL
я наращивала ресницы, это конечно просто супер, но есть "НО", перед коррекцией примерно через две недели после наращивания начинают выпадать пучки ресниц, нарощенных, что не очень красиво смотрится, пока ты не сделаешь коррекцию, потом своих просто нет ресниц, но они конечно отрастают, но эффект пока не отрастут такой, что просто теперь постоянно без ресниц, ИМХО лучше нарастить на праздник какой-либо и потом просто снять, на постоянно я больше не рискну

Если правильно нарастить ресницы, ваши никогда не испортятся!!!
Конечно, если наращивать пучками, то реснички сильно страдают (((
_________________
Наращивание РЕСНИЦ (пореснично)
ст. метро Золотая нива (ост.Кашурникова)
8-913-713-77-97 Галина Чернецкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОЛЬЧИК+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:17     Ответить с цитатой

alena30 писал(а):
АмазонкаL
я наращивала ресницы, это конечно просто супер, но есть "НО", перед коррекцией примерно через две недели после наращивания начинают выпадать пучки ресниц, нарощенных, что не очень красиво смотрится, пока ты не сделаешь коррекцию, потом своих просто нет ресниц, но они конечно отрастают, но эффект пока не отрастут такой, что просто теперь постоянно без ресниц, ИМХО лучше нарастить на праздник какой-либо и потом просто снять, на постоянно я больше не рискну
У меня такая- же ситуация, :evil: вчера сняла, а свои остались маленькие и реденькие ( в два раза меньше нижних)!Я просто в шоке, как на улицу выйти? :oops: Девочки, может кто-то знает, как их побыстрее отростить? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
g@lin@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 19:03     Ответить с цитатой

ОЛЬЧИК+ писал(а):
alena30 писал(а):
АмазонкаL
я наращивала ресницы, это конечно просто супер, но есть "НО", перед коррекцией примерно через две недели после наращивания начинают выпадать пучки ресниц, нарощенных, что не очень красиво смотрится, пока ты не сделаешь коррекцию, потом своих просто нет ресниц, но они конечно отрастают, но эффект пока не отрастут такой, что просто теперь постоянно без ресниц, ИМХО лучше нарастить на праздник какой-либо и потом просто снять, на постоянно я больше не рискну
У меня такая- же ситуация, :evil: вчера сняла, а свои остались маленькие и реденькие ( в два раза меньше нижних)!Я просто в шоке, как на улицу выйти? :oops: Девочки, может кто-то знает, как их побыстрее отростить? :o


Купите в аптеке укрепляющее средство для ресниц, называется "Elma"
Наносите его перед сном на чистые ресницы, по возможности наносите и днем,
чтобы было более эффективно, наносите масло и на веки
_________________
Наращивание РЕСНИЦ (пореснично)
ст. метро Золотая нива (ост.Кашурникова)
8-913-713-77-97 Галина Чернецкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОЛЬЧИК+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 19:44     Ответить с цитатой

g@lin@
,спасибо, обязательно попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spice-Cake-Wafer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 513
В дневниках: 59
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Посоветуйте, плиз, мастера, к которому можно сегодня - завтра попасть :love_sibmama:
_________________
ВЧ 18.08.12
НЧ 27.11.12
ЧЛХ 18.02.15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:24     Ответить с цитатой

я тоже хочу поделиться своим отзывом о наращивании ресниц:

делала в октябре, на праздничное мероприятие.... классно, мне сделали длинные но не густые ресницы, как бы эффект натуральности!!! Недельки две я кайфовала, ну а потом вид уже такой,не очень.... ресницы в разные стороны, в одном месте уже совсем их нет)) что можно их было снимать.... что самое интересно, может мне показалось, но ресницы мои показались какими то совсем уж короткими :lol:
Но НГ я вновь еще раз анращю, только уже свою длину , но густые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, милые девушки!!! Оххх...начиталась я, и собственно полностью с Вами согласна! Если реснички правильно наращены, нет склеек, то своя взрослая ресничка выпадает одна, вместе с искусственной. В противном же случаи, при отрастании своей реснички, искусственная будет тянуть свою натуральную и вырвет ее с луковицей, а это уже критично! Пару раз, и на этом месте ресничка уже не вырастет!!!!!!!!!!! Особенно это опасно для женщин за 40, обмен веществ уже другой, рост ресниц замедляется! Сама уже два года хожу с наращенными ресничками, очень удобно, в любой ситуации выгляжу прекрасно, особенно удобно, когда идешь в сауну, бассейн или отдыхаешь на природе. Но до того как я нашла хорошего мастера, прошло лет так 5...А то этого я прошла такие "приятности", что вспоминать даже не хочется! Сейчас сама отучилась в студии Карамель и получила сертификат мастера. Но...этот сертификат честно говоря ничего не дает, так как за один день (с утра до обеда рассказывают теорию, потом отпускают на обед, после ты приводишь свою модель и учишься на ней. Мастер клеит по пару ресниц на глаз, а дальше ты. Периодически подходит смотрит, а в это время сам мастер работает, по крайней мере так было у меня.) Соответственно я сделала вывод, что если у тебя есть расположенность на такую мелкую, кропотливую работу, если присутствует чувство прекрасного и особенно принятия критики, то все получиться и без учебы. Да, много рассказали теории, но все это можно было бы узнать почитав интернет, правда времени ушло бы больше! Сейчас мой опыт пару месяцев, работать нравиться, клиенты довольны и самое главное возвращаются еще))) Выкладываю фото моих работ, буду рада за отзыв или критику. Если кто-то хочет воспользоваться моими услугами, пишите в личку! Так же хочу предупредить девочек, не в коем случаи не наращивать самим себе реснички! Пары клея могут стать причиной ожога сетчатки глаза!!!!!!!!!!!!!! Наращивание ресниц происходит ТОЛЬКО С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! В ЭТОМ СЛУЧАИ ВАШИМ ГЛАЗКАМ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Ходила к мастеру 2,5 года!!! Наращивание поресничное!!! Я в восторге после каждой коррекции :in_love:
Густоты ресниц не убавилось, и слава Богу, тьфу тьфу тьфу никаких инфекций не было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Павлова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 313
Откуда: Пл. Маркса-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Я наращиваю 8-10-12 плавный переход) так вот почему то 10 дольше держатся чем 12, видимо легче что ли)) держаться без коррекции 3 недели... Причем на третей я уже их подкрашиваю. Но я абсолютно за ними не слежу т. е. тру их когда умываюсь, сплю лицом в подушку)))) если нормально ухаживать будут держаться дольще))) свои ресницы не скажу что портяться, они ж заново все отрастают))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения2587
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 102
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Я наращивала больше чем полгода, без переры, потом от своих ничего не осталось, с тех пор больше не наращиваю, может сейчас материал другой стал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalLinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1320
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Ксения2587
Материал может сейчас и другой, но Вам скорее всего неправильно наращивали. Мои клиенты годами с наращенными ресницами ходят и их родные ресницы в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли только по внешним углам нарастить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalLinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1320
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Paulisha
можно конечно, только смысл... Вам придется подкрашивать родные реснички, при смывании туши будете задевать наращенные ресницы. В итоге-очень мало времени проносите реснички! Ну а в общем дело, конечно, Ваше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Paulisha
Конечно можно наращивать и по внешним углам, но это будет смотреться не естественно!

Я долго наращивала реснички и никогда их не подкрашивала, ведь тушь с наращенных ресниц очень сложно смыть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:23     Ответить с цитатой

ясно....но ведь, можно нео чень длинные нарастить...? сколько примерно стоит наращивание только в углах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах