Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Анжелия
Там сейчас неограниченное количество минут за эти деньги;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Анжелия а вы до этого уже загоревшая были? многие нахваливают этот солярий, говорят что загар очень быстро проявляется и долго держится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Astreya85
да, загоревшая :-)
девчонки, недавно пошла в экстрим фитнес в обычный вертикальный солярий (на Есенина) - я там замёрзла :mad:


Последний раз редактировалось: Хabibi (Сб Фев 28, 2009 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 18:03     Ответить с цитатой

ооооочень "удачно" сходила в экстрим на советской(((
решила поделиться...
хожу туда около 3ех лет и все было ок, иногда подгорала, тк у меня 2 тип кожи, вот наступила весна, нужно готовиться к лету, снова начала ходить и на 3 раз мне предложили горизонтальный турбо солярий, который находится на 2 этаже, я решила попробовать...передо мной вышла девушка из солярия и сказала администраору что там лопнула лампа, администратор сказал ни о чем не волноваться и мы пошли дальше, в общем я была 10 минут к вечеру зажгло ноги...на след день я не могла ходить!!!!!!! меня отвезли в ожоговый центр где установили ожог 1 и 2 степенииии, подробности того что у меня на ногах рассказывать не буду, это ужОООс :eek: я была в шоке!!!!!! не знаю что случилось с девушкой которая пошла на 20 минут(((((
так что аккуратнее, любители поджариться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Leus
кошмар какой! :o после всего этого вы туда звонили? жаловались? :evil: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Leus
Ничего себе!Так вы с них еще можете еще стребовать за это,чтоб не повадно было :evil:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 22:01     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Leus
Ничего себе!Так вы с них еще можете еще стребовать за это,чтоб не повадно было :evil:

я думаю это нужно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Анжелия и A_nna

Конечно звонила, прищла даже еле как когда отошло немного, директор девушка в шоке... Могильным голосом спросила....ээээ и что вы хотите?))) Если получится договоримся так, если нет, то в прокуратуру пойду с заявлением....
Вчера повязку сняла....а тааааам!!!!! :o :o javascript:emoticon('10',':o','images/smiles/girl_impossible.gif') маааамочкаааа!!!! кожа как будто мне 70 лет :-( я надеюсь это пройдет, но это лето я похоже проведу без юбок и шортиков((((( вот теперь и думай....сколько стоит такая жертва для девушки.....
_________________
Люблю жить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Leus
Кошмар :eek:
Исходите из расчета лечение+моральный вред. Лучше проконсультироваться,думаю,со специалистом, чтоб объективно оценить ситуацию.
Скорейшего выздоровления! ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Leus, очень вам сочуствую...даже не представляю на СКОЛЬКО вам сейчас обидно...
я недавно в Сан-сити тоже хорошенько сгорела, но эта была сугубо моя вина :oops:
я вот о чем...а вы чем мажете ноги? попробуйте Бепантен Мазь, он очень хорошо все заживаляет. А потом Бепантен Крем, он сухость снимает
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 13:49     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Leus
Кошмар :eek:
Исходите из расчета лечение+моральный вред. Лучше проконсультироваться,думаю,со специалистом, чтоб объективно оценить ситуацию.
Скорейшего выздоровления! ;)

+1
Обожаю загорать в солярии, но стараюсь не переходить за рамки разумного и не обугливаться. Оч нра салон Шоколад на Вокзальной магистрали.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5054
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:52     Ответить с цитатой

девочки, а где вы кремики для солярия покупаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:39     Ответить с цитатой

A_nna
Stasi

Спасибо за сочувствие))) обидно оч ага...еще и сейчас будет разбирательства....все впереди :o но надеюсь все благополучно закончится)))
еще раз повторюсь - аккуратнее с этим девченки, кожа у нас одна....к сожалению))) :aga-aga:
_________________
Люблю жить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Не знаю, может вопрос не совсем по теме, если что скажите куда по теме будет). Можно ли ходить в солярий с повышенной температурой? Дело в том, что она у меня постоянно повышенная (37,0-37,4) по непонятным причинам, а позагорать очень хочется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Bzzz
думаю нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах