Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
кто подскажет процедуру подключения дома к электричеству
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Электрической :), к кому обращаться с вопросом о подключении ... Я ж новичок в этом деле. :oops:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:51     Ответить с цитатой

боровое к приобским сетям относится, что в криводановке находятся... там все и оформлять...
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Papa Nikita
Спасибо ! А мне сказали , что в Матвеевке...
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olka33
Студент
Студент

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2294
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск; Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Хочу поднять темку!
Занялись подключением к электричеству дома в с.Толмачево. Получили техусловия в Приобских электросетях. Теперь надо делать однолинейную схему электроснабжения. Пытаюсь достучаться до Новосибирскэнергосбыта на Некрасова 54, там уже десять телефонов дали, из кабинета в кабинет отправляли по телефону, так и не могу найти человека, который у них там эти схему составляет :aga-aga:
Может кто подскажет контакты, где можно эту схему сделать и почем?
И еще упоминали посредников, может тоже кто поделится контактами, а то совсем не получается мужу каждый раз с работы отпрашиваться, а бегать по инстанциям еще ох как долго надо :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Olka33


нам посоветовали на Советскую 3а обратится, но еще не ходили, так как документы не все готовы. Вот их сайт- http://www.crk.sibeco.su . По электричеству их отдел , но на ул. Советская,5 (блок С).
Цен тоже пока не знаю...
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Ох оказывается сколько нас таких - кто жаждет света))
Я тоже начала процедуру подключения - Новолуговое. Пытаюсь сделать сама - записалась в матвеевке на 7 октября.. судя по написанному выше вся эта "бодяжка" на три месяца... а мне переехать надо 1 ноября :eek:
МОжет кто поделится контактами посредников? Хочу узнать как у них по срокам и ценам.
Заранее благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i.r.a.
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 8705
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:10     Ответить с цитатой

У нас участок в п. Элитный. Съездили в организацию, которая нас обслуживает, там написали мы заявление, что хотим свет, нам сделали тех.условия за неделю. Забрали со списком чего надо купить и сделать с этим. Муж сам нарисовал однолинейную схему. Ещё какие-то бумажки дали в администрации нашей. Мы купили по списку, правда с некоторымы коррективами. Муж сам собрал всё это дело в ящик железный, установили на участке, купили ещё провод к столбу. Потом позвонили электрикам, сказали, что у нас всё готово и они приехали, проверили всё и подключиил наш щиток к столбу. Обошлось нам это дело в 9 тыс им отдать, ну и плюс расходы на сами материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах