Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Заказы в другой теме (ссылка 1 пост). СП-3 была последняя.
СП-3 заказы сдала в Нику (РЦР Центр), списки в разделе Новости, СП-3. В Архив.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nnatalia
Студент
Студент


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 2576
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Наргиза

Здравствуйте!

Спасибо за закупочку :give_heart: !!!


Пожалйста в Асусе отметьте , что все передано , чтобы мне отметку о получении сделать.


Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23080
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 1:10     Ответить с цитатой

Nataly-K2010

Привет! Пожалуйста :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Nnatalia

Здравствуйте! Пожалуйста :-)


Девчата, я все завтра отмечу, так как под рукой нет списка тех, чьи заказы дома остались (не знаю, какие не отмечать, чтобы потом путаницы не было).
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Наргиза
Спасибо за заказик, но вот не пойму, я заказывала розовую юбку, а пришла синия.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23080
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:33     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984

Пожалуйста :-)

Относительно другого цвета, перечитайте пункт 4 Условий закупки и все понятно станет :-)


Скрытый текст:
4. Собираем рядами. Из закрытых рядов не выписываю. Если в ряду остается дин незанятый размер, его стоимость раскидывается на УЗ, стоящих в ряду пропорционально количеству занятых размеров, после пристроя деньги возвращаю на карту Сбербанка или номер телефона. После СТОПа отказы, корректировки не принимаю.
ВАЖНО!! Есть модельки, у которых в упаковке идут цвета "микс", это означает, что все пять размеров в ростовке могут быть разных цветов. Поэтому пожелания по цвету я буду учитывать, но гарантировать ничего не могу.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Наргиза
Ясно, я бы от розовой не отказалась, приду в след закупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8202
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Наргиза
Наконец-то забрала заказ в РЦР. Всё понравилось, спасибо за закупку. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23080
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 1:24     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984

Приходите, мы в КП собираем.


Кирюшина Наташа

Пожалуйста :-)


Девчата, переданными на выдачу отметила все заказы. УЗ, заказы которых еще у меня, прошу записаться сюда Р_А_З_Д_А_Ч_А

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Девчата, в пристрой "раскидные" вещички выставлю до конца недели (у меня неделя очень сложная выдалась, поэтому делаю все пока по мере возможностей).
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рыбочкаА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3059
Откуда: Калининский
Карта № 260280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Наргиза
подскажите, по раскиду из СП-мании как узнать когда пристроятся вещи, чтобы указать куда перечислить деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23080
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 14:30     Ответить с цитатой

рыбочкаА


Я весь пристрой выложу в теме КП к концу недели. Можете по ней отслеживать, что именно пристроилось. Вообще, по умолчанию перевожу раскиды на номер телефона, указаный в АСУЗ.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 31 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах