Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Меламиновые губки.....
кто пользуется откликнитесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Герань
а сколько они стоят под заказ с Алиэкспресса? Не дешевле сдесь купить? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841347
Я с линолиума пятна удаляю ими, не особо губками этми впечатлилась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:30     Ответить с цитатой

свой отзыв, оставлю, я губкой почистила белую кож. куртку на локтях, в швах, на УРА!!!
сумочки летние протираю,
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Иринушка 5 на Алиэкспрессе, если покупать самой, без посредника, они стоят 2,50 руб за штуку. Дешевле ровно в 2 раза предложенного варианта :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Купила эти губки, чтобы попробовать оттереть детские художества с обоев. В этом они мне не помогли, но пластиковые окна, действительно отмывают замечательно. У меня следы от капелек конденсата после зимы так до конца и не отмывались. А эти губки справились. Еще со светлой столешницы следы кофе одним махом стерлись (раньше с химией отмывала, потом запах долго стоял). Двери ламинированные чуть не испортила, когда хотела пятнышко оттереть (это место светлеть начало). А вообще, ожидала гораздо большего. И не ожидала, что они так быстро стираются (1 шт. на 1 окно).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛиВ@
Студент
Студент

На сайте с 24.07.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 354
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:50     Ответить с цитатой

А для меня меламиновые губки стали чудо-средством! и творчество ребенка с обоев и мебели,даже с флокового дивана следы фломастера оттерла, ванну,сантехнику, шкафы возле ручек,подоконники, белую обувь,сумки; от жирных следов на кухне почти всегда справляются..,а главное без чистящих средств-от которых кожа рук потом всегда страдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Хочу добавить. Старые следы фломастеров и ручек не оттерлись, а свежие (сегодня увидела новые художестваии решила попробовать этой губкой оттереть) легко оттерлись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петровна Татьяна
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1823
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:02     Ответить с цитатой

с холодильника, микроволновки, все белые поверхности хорошо оттирают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 199
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:45     Ответить с цитатой

я заказала с жадности 4 шт, всем раздала, т.к. меня не впечатлила :aga-aga: а может это дело привычки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Конечно не все эти губки оттирают, но на всякий случай пусть будут. У меня было пятнышко на мебели, попробовала губкой легонько, стерла сама прям удивилась, в холодильнике на задней стенке было желтое пятно, тоже и кометом и другие средства что были пробовала не помогли, а губкой оттерла. Теперь белая стенка. Окна пластиковые, подоконник хорошо ими, от уплотнителя черные полосы оттерла. А вот кто-то писал что межплиточные швы ими хорошо, я пыталась в ванной ничего не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 22:10     Ответить с цитатой

девочки,настоящий класс они показывают при чистке сантехники :lol:
у нас собака..мыть его приходится куда чаще,чем,например,себя :lol: и ванная после него...ухх...так вот губкой этой начисто за секунды!))))ни одно средство так не помогает))
ну и окна и тыды..только вот жир не отмывает..
а так нас очень нравятся)
тут некоторые писали про "жадность" :lol: девочки,они истираемы..как ластик..поэтому я их беру штук по 50 :lol: :lol: :lol: вот эт жадность :lol:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:25     Ответить с цитатой

Miss Grol писал(а):
девочки,настоящий класс они показывают при чистке сантехники :lol:
у нас собака..мыть его приходится куда чаще,чем,например,себя :lol: и ванная после него...ухх...так вот губкой этой начисто за секунды!))))ни одно средство так не помогает))
ну и окна и тыды..только вот жир не отмывает..
а так нас очень нравятся)
тут некоторые писали про "жадность" :lol: девочки,они истираемы..как ластик..поэтому я их беру штук по 50 :lol: :lol: :lol: вот эт жадность :lol:

мы тоже десятками их берём :oops: удобнее же так.
И тоже муж фанатично драит ванную после мытья собак))) ему нравится даже, как засядет там - и шоркает чего-то, и шоркает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 18:47     Ответить с цитатой

:aga-aga: мне не понравились
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 19:55     Ответить с цитатой

ФФЕЯЯ писал(а):
:aga-aga: мне не понравились

почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kissslenkaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул, В.Кащеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:57     Ответить с цитатой

Мне понравилось. Отчищает то что не отчистишь другими средствами.
_________________

Выбирайте, ну о-очень много всего! Для детей и взрослых!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=842848
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914505
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914465
Ищу людей в муз.группу
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=915910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 1:12     Ответить с цитатой

Купить купила, но пока не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах