Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Бандажи
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:33    Заголовок сообщения: Бандажи Ответить с цитатой

Девочки,добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли стирать бандаж в машине? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:53     Ответить с цитатой

У меня усиленный бандаж для многоплодной беременности ( с металлическими вставками на спине), еще когда покупала его сразу предупредили в машинке не стирать и стиральные порошки не использовать, только хозяйственное мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:39     Ответить с цитатой

я все свои стирала, не на 90гр конечно.... и липучки застегнуть хорошо, чтоб не порвали ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:53     Ответить с цитатой

SeviLLa
А на каком сроке вы родили ваших малышей? Слышали ли что-нибудь о писсарии? Помогает или нет? Просто мне поставили,т к было маленькое раскрытие я теперь переживаю поможет или нет. Мы тоже дочу и сыночка ждем. заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 19:24     Ответить с цитатой

мои все в машинке и до родовые и после родовые, как деликатное белье стирала просто :-)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Олька1989
я своих - в 35 недель и три дня :-) но у меня шейка была дубооовая, 2см длиной и задраена наглухо :oops: бандаж, кстати, я носила с 16 недель, а недель с 24 даже спала в нем, снимала только помыться. поэтому и стирала в машинке, даже не один раз и не один бандаж :haha: все спокойно стирки пережили ;)

вот тут девочки рассказывали и про кольцо, и про зашивание шейки
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=548330
но вас сюда уже отправляли ;)

пессарий однозначно помогает - не дает шейке раскрыться раньше времени. его очень много кому ставят, в том числе и с одноплодными беременностями, так что все нормально будет! берегите себя, больше лежите и регулярно делайте узи для контроля шейки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:58     Ответить с цитатой

SeviLLa
Спасибо большое. ВЫ тоже будьте здоровенькими и счастливенькими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:48     Ответить с цитатой

я стирала в машинке все только липучки нужно застегнуть,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! РАсскажите про свои бандажи. С какого начинали, каким закончили? Всегда жесткие носили или первое время помягче можно? В общем, интересуют фирмы и +, -. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Mamba21
у меня был бандаж трусиками, пробовала еще одевать, который поясом, но было неудобно. Его дома одевала, а те что трусики-бандаж на улицу носила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Mamba21
у меня был америкосовский бандаж Габриэлла с жесткими вставками на спине, носила с 19 недель до самых родов. покупала в магазине для беременных. Мне он жизнь облегчал, однозначно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах