Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Подозрение в измене. Как проверить и как доверять мужу...
Чувствую что меня водят за нос.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛИСУШКА2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 16:37    Заголовок сообщения: Подозрение в измене. Как проверить и как доверять мужу... Ответить с цитатой

Добрый день. У меня очень серьезная проблема. Даже не знаю с чего начать. Наверно с конца. Однажды наткнулась на смс переписку мужа с неким парнем с работы но почему то в тексте смс ки речь шла о ней а не о нем. Я набрала позже номер оказалось там женский голос. После этого узнала через знакомую что это его бывшая любовница. Она старше его на 10 лет встречались они до меня задолго а расстались якобы с ее подачи из за разницы в возрасте. После этого был серьезный разговор с мужем он поклялся что больше в жизни общаться с ней не будет а в этот раз она узнала телефон у свекрови и просила в долг деньги, муж мой знает что я могу проверить телефон и что бы не вызвать подозрение записал ее под мужским именем. Проходит время но я периодически проверяю его звонки и смс ки и опять натыкаюсь на переписку с ней текст такой: Она : Пусть у нас все будет хорошо. Он: Я помню как было ОЧЕНЬ. И что мне теперь об этом думать я нашла удобный момент и задала мужу вопрос на что он опять отъехал сказав что это все было очень давно и все это просто слова. Я выслушала но стала наблюдать дальше и совсем недавно вижу что она ему звонит периодически и пишет они переписываются смс. Опять дома задаю вопрос мужу он говорит что я ей говорил она ни в какую пишет когда ей плохо на ее личном фронте мне конечно от этого не легче я попросила мужа при мне ей позвонить и сказать что бы больше не звонила он это сделал но не при мне и опять же как я могу ему доверять что он ей вообще позвонил. Она сказала окей я удалю твой телефон но имей ввиду что я могу подложить тебе свинью муж спросил какую на что она сказала у меня есть телефон твоей супруги. Я запуталась и совсем не знаю что мне делать мужу я верить не могу мысль о том что он мне с ней изменил меня в покое не оставляет. И еще момент у него есть брат и как то он спросил в соц сети как дела что у вас там происходит муж сказал все очень плохо настал момент истины это его слова. Я мужа люблю я однолюб и никогда не предам я честная аж самой тошно а он по гороскопу обезьяна и врет мне часто даже по мелочам, как быть Может самой ей позвонить или написать и спросить все прямо что их связывает но это же не факт что она скажет правду. А верить ему я не могу. И жить так не могу чувствую что меня водят за нос. Помогите пожалуйста как размотать этот клубок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, АЛИСУШКА2010.
Цитата:
я честная аж самой тошно

Это многое объясняет, явно больше, чем то, что муж - обезьяна (по гороскопу).
Эту емкую фразу можно перефразировать так, что смысл полностью сохранится, даже подчеркнется: "жажда - ничто, имидж - все". Между прочим, самое настоящее вранье себе и другим, только по убеждению.
Поведение мужа - чистейшее зеркало Вашего отношения к самой себе. Он позволяет себе потакать своим естественным "обезьяньим" желаниям, не оглядываясь на какие-либо обязательства перед Вами, как раз то, что втайне жаждете, но не решаетесь позволить себе Вы. Если совсем коротко: Вы не считаете возможным безусловно ставить свои интересы на первое место, а он делает это очень непринужденно, без моральных проблем, своей крайностью как бы уравновешивает Вашу.
И, кстати, не тошно ли Вам разбираться в том, изменял Вам муж, или нет? Допустим, изменял, что тогда? Разве постоянное вранье, в том числе - по мелочам, не больше отравили Вашу семейную жизнь, превращение Вас в мать, постоянно проверяющую подростка: курит-не курит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах