Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
кэш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:51     Ответить с цитатой

А у меня начался жуткий токсикоз. Я проснулась утром и не смогла поднять голову, так сильно кружилась голова, тошнило (без рвоты) так сильно что не могла пить, выпила за три дня литр воды всего. Сначала думала, что у меня какая то смертельная болезнь, хотела обратиться в поликлинику, но оказалось, что гастроэнтеролога у нас нет, а к терапефту запись только через три недели... После третьего дня до меня начало доходить, что что-то тут не так, сделала тест и сразу две полоски! :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erskine
Студент
Студент


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 2147
В дневниках: 71
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Проревела весь фильм "Крестный отец". И вообще очень много реветь начала. Токсикоз не мучил, грудь в норме тоже, живот вообще никогда не мучал, но плаксивость моя - это нонсенс. Не про меня. поэтому и сделала тест. Кажется даже задержки не дождалась, может в этот же день, может за день до предположительного начала месячных сделала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вечная Весна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Девочки, а если слюноотделение сильное и только низ живота тянет, а вот с грудью все нормально, то все равно шанс на счастье есть?)) ЗЫ: за тестом боюсь идти, потерплю еще несколько деньков (задержка 3 дня уже!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория П
Студент
Студент

На сайте с 14.07.13
Сообщения: 1677
В дневниках: 11
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 19:30     Ответить с цитатой

Солнышко-tata писал(а):
А у меня так было: задержка,но как всегда находишь оправдание,типа может на пару дней позже придут,понервничала, грудь набухла,значит вот вот начнутся :haha: и т.д
В пятницу с работы зашла в магазин 01.02 и увидела подкопчененькую мойву - еле до дому с ней дошла,думала на улице начну есть- вот тааааак мне её захотелось :haha: Тест сделала только 05.02 утром - и вот они две полосочки, причем одна не очень яркая была))) Больше тестов не делала,записалась на прием к врачу)

Примерно все так и было, вот только желания что-либо съесть сиюминутно - такого не было. Да и вообще с аппетитом мне как-то не повезло - или повезло - т.к. его до сих пор просто нет. Задержка - 5 дней- вызывала подозрения, грудь давно налилась, а дел все нет и нет... Тест купила, но был отрицательный. Но я... мы=) уже поняли- что нужно чуть-чуть подождать пока ХГЧ немного вырастет. Второй тест (где то через 10дней от "неначавшихся дел) показал положительный результат ;) , хотя вторая полоска была слегка розоватой :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anettочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.11
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Грудь налилась и набухла тааак, что однозначно было понятно, что что-то происходит необычное :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:34     Ответить с цитатой

грудь - первый сигнал, прям мигом поняла, раньше теста) и вообще почувствовала в организме изменения - вкус поменялся, в еде немного предпочтения изменились вмиг, не думала, что будет так явно чувствоваться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:40     Ответить с цитатой

грудь плотная стала, чуть болели соски. еще, геморой обострился(все же не 1 Б), ногти стали расти быстро очень(обычно не растут-постоянно ломаются) температура тела 37-37.2-это каждую Б.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Все симптомы были как перед М, только не прекращались и М не начинались, плюс грудь начала болеть, и ем через каждые 30-40 минут, даже в первую беременность такого не было, запахи раздражают все, появилась какая-то брезгливость в еде, хотя срок совсем маленький, а мне уже страшно что же будет дальше :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:38     Ответить с цитатой

В день, когда должны прийти М, разболелся живот как обычно. ( Я с огорчением, даже обезбаливающие таблетки успела выпить. ) А на удивление ничего в тот день не началось. Купила на сл день тесты, все полосатят. Грудь, обоняние и подобные сомнительные признаки в период планирования мне ежемесячно говорили, что беременности быть, но в день Х картина прояснялась, не в мою пользу. Так что им верить перестала. На ранних сроках только тесты, ну и позже узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Задержка 2-ой день, резко захотела соленых помидоров (потом их вообще не ела), пол банки срубила. Сделала тест - оно!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:29     Ответить с цитатой

В первую беременность я никак не поняла, что беременна, пока после задержки не сходила к к врачу) Сейчас же во вторую поняла сразу. Ближе к предполагаемым месячным были перепады настроения и я чувствовала, что не одна. Не знаю, как объяснить толком) Допустим, когда долго сидела наклонившись вперед, живот начинал болеть, как-будто в нем кто-то чувствовал себя неудобно. Грудь налилась и болела. Сделала два теста, отрицательные. Я еще думала, как это отрицательные, если я беременная) На приеме у врача потом так и сказала, что уверена в этом. На тот момент уже было 5 недель. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:43     Ответить с цитатой

В обе беременности за несколько дней до мес. поднималась к вечеру температура 37 и морозило, и так с недельку. Мес. так и не приходили зато наступала беременность :puziko: Хоть грудь и болела как при приближении мес. :-)
Вернуться к началу
           
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:06     Ответить с цитатой

кэш писал(а):
А у меня начался жуткий токсикоз. Я проснулась утром и не смогла поднять голову, так сильно кружилась голова, тошнило (без рвоты) так сильно что не могла пить, выпила за три дня литр воды всего. Сначала думала, что у меня какая то смертельная болезнь, хотела обратиться в поликлинику, но оказалось, что гастроэнтеролога у нас нет, а к терапефту запись только через три недели... После третьего дня до меня начало доходить, что что-то тут не так, сделала тест и сразу две полоски! :puh_green:

про смертельную болезнь- это прям мой случай :lol:
правда, я умирала 2 месяца и не хотела идти к врачу. Мало ли чего там найдут :aga-aga:

(т.к. цикл неустановленный и КД раз в полгода- на такое я не обращала внимания).

Потом купила тест для надежности, чтобы сказать врачу "Нет, я не беременная, я умираю от чего-то неведомого",
а оно вон чего получилось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2585
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
В первую беременность вообще ни чего не ощущала, только тестик полосатый после задержки всё на места расставил :-)
А в это раз я до задержки начала чувствовать себя, мягко сказать неважно...У меня и раньше бывало, что голова кружится, подташнивает (давление скакать после первых родов стало). Вот я всё и списывала на это. КД обычно как часы +/- 1 день, а тут опа и нет их 3 дня...
Всё, вопросы сами собой отпали, поняла, что беременна :give_heart: но тестик купила и, конечно же, он был полосатый!!!
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31240
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Первый раз змею, второй раз рыбку увидела во сне. А потом уже и тестик заполосатился.
Подсознание наверное работает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 29 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах