Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:06     Ответить с цитатой

MySkin@
ооо, первый лак - красавец!
Ну а про сочетание с гардеробом уже болтали - можно аксессуары, шарфик, сумочку, ремешок, туфельки.... или наоборот, на контрасте с каким-то элементом гардероба сыграть :)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)


Последний раз редактировалось: Ir_86 (Пт Авг 16, 2013 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:07     Ответить с цитатой

MySkin@

сколько там миньки стоят? большой выбор?

El Corazon "железная твердость" я его вместо базы наносила, без всяких там схем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Ir_86
о точно! Спасибо! теперь надо купить такого цвета сумку! :-)

zannoza
172,0 руб минус скидка по карте (15%) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Мой отчетец. Неделя прошла под девизом "я заманалась вас пилить, сволочи, поэтому носите спокойные цвета!".

Anny Rich & Beautiful



Красотулина, но требует (лично у меня, криворукой) трех слоев.

Anny Pillow Talk



Котосвотч! Нежный-нежный. Ложится вполне прилично. Никуда не растекается и вообще ведет себя как паинька.


Essie Merino Cool



Ну не пропадать же добру Лежит, значит, такой рыжий и мягкий, ну как его не потискать? Вообще отличник в нанесении, а цвет :in_love: В зависимости от освещения он то серый, то лиловый.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ir_86
Цвет у чайника просто отвал башки! Море позитива!
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Нынешнее на скору руку получилось :aga-aga:


Ir_86
как аккуратно, с ума сойти :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Девоньки у всех прекрасный маникюр, а вот мой маникюр нетронуто-девственный с воскресенья :oops:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 0:01     Ответить с цитатой

zannoza
Про Орли могу сказать в основном положительные отзывы :aga-aga: не бывает сколов, только кончики затираются на день 3-4, ну это обычное дело :aga-aga:
Есть конечно один который цвет попался прям не мой :-( и другой, который сохнет долгот :eek:
Ir_86
Красота :in_love: летом веет ;)
А я на этой неделе обкромсала себе ноготь при готовке :sad: а все еще удивлялись нарощеные ногти или нет? И как я с такими рожать пойду? Видимо не будет ногтей :aga-aga: так что я пока пас с отчетами :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

may-lyudmila
Какие ногти :in_love: какие лаки :in_love:
Ну и рыжик шикарен :haha:
А Essie где покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:54     Ответить с цитатой

Ришуля
Сочная ягода!

Пузачька
Лак очень приятный!
А ты кутикулу не увлажняешь? Если это делать постоянно, то про маникюр неделями можно не вспоминать. Я на работе специально завела себе тюбик довольно жирного крема, после каждого мытья рук мажусь. Эффект дал о себе знать сразу же.

Настеньк@
Спасибо :give_heart: Эсси я покупала в Рив Гоше на Красном.
Ну за 4 недели вполне приятную длину из совсем коротеньких можно отрастить. Да и куча лаков на коротких смотрится лучше, чем на длинных.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:42     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Понятно :-)
Надеюсь отрастить, а то теперь непривычно без ногтей :aga-aga: хотя и сильно длинные тоже смысла нет отращивать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:47     Ответить с цитатой

may-lyudmila
:oops: у меня тюбик крема тож на работе лежит, но вспоминаю про него редко.хотя надо заняться этим. Лак вообще прекрасен,это на 2 слоя, он уже вымылся и стерся конечно за столько дней носки,но ложится изумительно не полосит, и приятно поблескивает я его лублу

Добавлено спустя 57 секунд:

Настеньк@
у меня раньше всегда были длинные как у Люды, а сейчас как-то больше нравится средние или ближе к коротким,не знаю почему даже, наверное старость пришла)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

may-lyudmila
у тебя смотрю маникюр опять практически в одной цветовой гамме.

Добавлено спустя 39 секунд:

Ir_86
Ира, с чем носила этого красавца?
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Severina_S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 369
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Девушки, доброго времени суток! Вот вы всё знаете, подскажите, где можно сушку INM Out of the door найти в Новосибирске (чудес не бывает, конечно, но вдруг в Академе есть тайные места?)? В СП что-то слишком долго, хочется вот сейчас и сразу :) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 7:43     Ответить с цитатой

Severina_S
В академе не видела, я вообще лакомест в академе не знаю. В городе видела в Хитэке в Граните. Есть ли в других Хитэках - не знаю.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Severina_S
Нету ничего подобного в академе(
Но из доступного могу посоветовать сушку Insta-Dri Anti-Chip Top Coat Sally Hansen, красный такой бутылек. Вот очень достойная сушка. Сама сейчас пользуюсь INM, до этого была Салли. Про Салли могу сказать, что загустела быстрее INM, но я купила разбавитель Северина и с ним прикончила бутылек до конца. Ну может еще чуть дольше сохнет, на мгновение) Покупала ее в Оля-ля на Героев Труда, вполне может быть и в ТЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Severina_S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 369
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 12:34     Ответить с цитатой

may-lyudmila
zinziver
Спасибо большое за явки-пароли! СХ попробую обязательно. А сама я осталась скорее довольна сушкой Мавала (была в Парфюмике на Морском), но загустела она за 5-6 применений (что как бы намекает на то, что это хорошая сушка :) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Severina_S
Продается в Хитеке, видела на Вокзальной магистрали, разные объемы, начиная с миниатюр и заканчивая очень большим (68 мл или что-то около того)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 16 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах