Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Салонный педикюр.
Обсуждение. Рекомендуем мастеров и салоны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вы платите за педикюр?
менее 500 рублей
14%
 14%  [ 4 ]
500 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
1000 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
более 1000 рублей
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28
опрос проводился до Ср Янв 26, 2011 10:26

Автор Сообщение
beresneva.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 908
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Наконец нашла замечательного мастера!!!! Сделала все в одном месте - маникюр с покрытием, педикюр и депиляцию. Такая умничка!!!! Все быстро, аккуратно и по приемлемой цене. а главное - все в одном месте))) рекомендую, не пожалеете. я уже подруг подсадила :aga-aga:
Скрытый текст:
Наташа
89139446927
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТА_ТЬЯНА***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Девочки.Аппаратный педикюр - кто сказал, что от него отходят?мне кажется, если его правильно делать то все ок,мне ап.пед в плане гигиены больше устраивает - все расходные колпачки выбрасываются (если конечно мастер чистоплотный), инструмент стерилизуется.Я хожу к мастеру своему - у нее все именно так.А тут пока она была на учебе попала к девушке (пл. Калинина, за Роял парком дом, салон называется по моему Очарование), посоветовала знакомая, ходит туда к парикмахеру. Во первых в кабинете грязно и пыльно, во вторых все инструменты для педикюра ничем не обрабатываются, а про колпачки я вообще молчу, по моему ими до меня троим сделали и после мня еще будет работать, мне было не удобно сказать, но тут я решила поделиться своим горьким опытом.
Я считаю, все зависит от мастера и его совести.Теперь есть с чем сравнить)))))Пишите в личку кому нужен хороший мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikulya187
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:29     Ответить с цитатой

А я вот несколько дней назад доя себя открыла салон по педикюру и маникюру на Советской, 8. "Masterpiece" называется! Пришла туда из-за акции, 800 р маникюр и педикюр делают в тандеме. Очень понравился салончик, очень вежливое отношение и аккуратно все сделали. Правда эта акция у них сейчас уже 1000р :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karry_karry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Вот тоже хочу сходить в мастерпис, но все как-то не по пути. А кто еще где в последнее время делает педикюр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Уже несколько лет делаю аппаратный педикюр в салоне Ле-Ол. Очень хорошие мастера, очень хорошее качество. Одно огорчает-цена! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karry_karry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Моника) писал(а):
Уже несколько лет делаю аппаратный педикюр в салоне Ле-Ол. Очень хорошие мастера, очень хорошее качество. Одно огорчает-цена! :haha:

вот и хочется найти идеал цена-качество :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NABURS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Мастер педикюра-маникюра -ЕЛЕНА КУЗЬМИНА Кто нибудь знает о ней?Где сейчас работает?Последний раз была у нее в 2010г на Каменской 26 ,вход через салон ШАРМ ,потом связь потерялась если кто знает информацию или контактный тел -ОТЗОВИТЕСЬ!!!
СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 1:53     Ответить с цитатой

Я для себя открыла салон "Акуна-Матата"! Там и педикюр, и маникюр, и шугаринг делают, как говориться 3 в 1!!! Очень довольна :in_love: Во-первых, мне рядом с домом (они на Дачной находятся), во-вторых, очень вежливые мастера и приятная атмосфера, в-третьих, Юля и Ирина (мастера) всегда свою работу выполняют на 5+! Ну и конечно же демократичные цены, очень немаловажный фактор :aga-aga: Попала к ним летом, так же по акции, и теперь стала постоянной клиенткой :girl: В самом салоне все аккуратно, чистенько. А еще там выдают прикольные одноразовые тапочки тем, кто пришел на педикюр. Очень удобно! Так же в салоне есть своя линия натуральной косметики для ручек-ноготков и ножек, разработчиком является Ирина. В общем, я в полном восторге и Всем рекомендую салон "Акуна-Матата"! :in_love: :girl:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля3003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1282
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Девочки ,вот и я решила вставить свое мнение, может кому пригодится. Я хожу каждый месяц, я клиент требовательный. К последнему мастеру ходила год, Иринка супер делает , но только аппаратный педикюр, делает его 2-3 часа, в зависимости от проблемности. Делает идеально!!! НО, я каждый месяц делаю гельлак, она пластину спиливает сильно, ногти оч тонкие стали, а ступня - просто супер :in_love: Работает в салоне Сакура (там два мастера, и обе Иры :oops: , вторую не видела, моя взрослая, с мелированием, если кому захочется сходить :-) ). Еще есть мастер в салоне Элит, Лариса тоже делает супер, видимо вернусь к ней все же. Почему уходила от нее, спросите. Скажу :-) Хожу к косметологу уже не первый год, , она волшебница в своем деле (мы уже теперь и дружим), но тема не про нее :-) , она сблотавала пойти меня к Ире (она тоже искала мастера, а к Ларисе записываться сильно заранее не могла из-за работы), у нас с ней один стоматолог, парикмахер, вообщем отбираем и выбираем мастеров во всем лучших)) Вот и пошли))) А тут я сходила в DE LA PROVENCE, ну что сказать :aga-aga: , тут много про них писали хорошего...сделала я спа педикюр и маникюр, ДА, местечко отменное, площади и обстановка хороши, заманчивы, но вот результат работы для меня на троечку. Была вчера, сегодня пятки уже мохрятся, ОДИН ДЕНЬ ПРОШЕЛ! кутикула на руках вся видна (как общипанная топрщится). отдала за спа педикюр и маникюр с покрытием лака 3450 руб. Да, чай и кофе с печенюшками хорошо, но блин, кофе я в кофейне попью, я за другим приходила :aga-aga: Не кидайте в меня камнями ,кто хвалит это место, у всех требования разные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Polmari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:26     Ответить с цитатой

Девочки! У меня подруга делает маникюр, педикюр и шеллак!! Очень все на достойном уровне! Сама у неё каждые две недели делаю шеллак, делает очень аккуратно: никаких порезов, спиливание пластин или огрехов - к качеству не придраться! Если кому интересно, то звоните, пишите, ее номер у меня высвечивается) Работает она на пл. Маркса, в 5 минутах ходьбы от СанСити, ул. Ватутина, 45/1
_________________
Онлайн-репетитор по русскому языку для людей 8-14 лет.
8-913-920-8558 Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янина54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Аппаратный педикюр самый хороший,делаю уже пять лет, пилками уже современные мастера не работают.Не за что не на какой другой педикюр не променяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Много лет делала только аппаратный педикюр. Уже как год перешла на кислотный. Сначала сходила протестить его несколько раз в салон. Потом закупила нужные растворы и пилингую-педикюрую себя дома, 1-2 раза в месяц. Муж мой тоже потихоньку присоединился к данной процедуре, правде он себе реже, чем я делает. Для семьи очень бюджетно получается и в любой удобный момент можно провести не выходя из дома. Использую израильскую КАРТ.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inesss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 91
В дневниках: 1
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Ищу мастера педикюра Ирину Волкову. Раньше работала в Мата Хари. Если кто знает где она сейчас, киньте координаты в личку, пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Согласна с предыдущими участниками аппаратный педикюр менее травматичный, чем классический, а хватает его в зависимости от состояния ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Девочки, а я считаю, что технику маникюра и педикюра, должен выбирать мастер, а не клиент, по тому как кому-то вообще противопоказаны аппаратные и обрезные педикюры, кому-то просто не обходим комбинированный по тому что натоптыши и прочее... В общем мое мнение что о профессионализме мастера говорит в первую очередь подход к своей работе!!! работал у нас тут арендный мастер я у нее маникюр сделала по очень большой необходимости и теперь у меня на пальчиках розочки цветут и заросло на третий день как будто его и не делали вот фото уже подживших пальчиков мастела этого чудо творения Елена Давтян зовут так, что по осторожнее спасибо Иришке это она мне их потом после этого горе мастера полечила, а то вообще жуть была....
мастера правда руководство сразу убрали с аренды дабы не портить имидж компании!!!
вообще воспринимаю двух мастеров Ирину Тарасову в академгородке и Ирину Коваленко в городе!!!!
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах