Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Про стоимость дипроспана ничего не говорил.Ну вот фотографии.Галла22111 скажи у тебя как после гипса было?Сколько отек держался?

Последний раз редактировалось: Kira_G (Вс Май 11, 2014 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Kira_G

Кира, грудь у тебя точно супер!!!

ПРО МОЮ ЗНАКОМУЮ (пациентку Михайлова):

Вообще у меня знакомая делала нос у Михайлова в янв 13г, я посмотрела на ее результат (я видела живьем ее носик и ДО и ПОСЛЕ) и была в восторге, она девушка оптимистка ( в отличии от меня)))), все подробно рассказала и я тоже пошла к Михайлову.
Она рассказала, что сразу после снятия гипса у нее был идеальный нос и фотки мне показала-действительно супер!
Потом через несколько дней у нее нос весь припух и она делала эти уколы (ставятся они прямо в нос, вроде 100-200 р один укол). говорит не сильно больно. Она ставила их вроде через месяца 2-3 после операции...
Короче сразу после одного укола у нее на след. день стало намного лучше и она больше не ставила уколы. Вообщем сейчас живет и радуется!

ВОТ ПРО МЕНЯ:
1) Я начиталась инет о том, что как только снимают гипс, то сразу красивый нос, такой и будет через 6-12 месяцев. Это мне подтвердила моя знакомая.
2) С этими ожиданиями я пошла снимать, НО когда я сняла гипс у меня была ОЧЕНЬ худенькая переносица, а меж глаз как у Аватара!!!! Я начала Михайлова все подробно расспрашивать (раз по 10 одно и тоже, страшно из кабинета было выходить...)), он мне спокойно-безралично отвечал, что вся опухлость промеж глаз максимум через 2 недели пройдет.
Я пришла домой и рыдала, 2 дня, думала, что испортила себе всю жизнь и теперь полный урод!
Потом на третий день опухлость начала меняться и мне показалось, что нос еще и в сторону смотрит, делала всякие грузики на ниточке и только утверждалась в этом больше и больше и еще плюс глаза как у алкашки с синяками были, короче видок :eek:
Потом где-то через неделю опухлость эта меж глазная начала сходить.
Сейчас прошло уже 3 месяца все хорошо, но мне кажется все таки переносица
узковатая, перестарался он что ли...
Навстречу пойдем, оцените..., Юлич видела, говорит нормально))

ПРО ТЕБЯ:

Сильной опухшести я вообще не вижу!!!
Покажи фотки ДО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Kira_G

Не знаю, мне кажется, что сейчас уже хорошо, другое дело после ДО!
Это у всех наверное паника в первые дни...
Хотя у меня и до сих пор еще бывает)), начитаюсь, что через год еще изменения бывают :aga-aga:
Я то тоже супер паникер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Я еще постоянно его разглядываю теперь,при любом удобном случае)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Кира, переносица у вас еще сузится мне кажется - заметно что припухшая, мне очень понравился кончик!!!Дай б-г, чтобы все так и осталось и вам понравилось....

Галла22111, вы мои фотки еще не видели, вот там разница каждый месяц налицо была((
Могу показать к сож-нию только при встрече.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Kira_G писал(а):
Я еще постоянно его разглядываю теперь,при любом удобном случае)))


О да, у меня тоже такое было, я всех своих родных замучила с разговорами о носе)))
сейчас под отпустило...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

santania
Обязательно посмотрю фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 20:32     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: С Урала (Чт Май 19, 2016 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira_G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 1:56     Ответить с цитатой

У меня все тот же ненавистный горб,что это может быть?Причем с одной стороны толще чем с другой,на ощупь плотный,но не как кость

Последний раз редактировалось: Kira_G (Вс Май 11, 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Kira_G
ну всё равно уже лучше, мне врач в жд сказал что постоянно трогать нельзя, эко как зуб, когда молочный выпадает, постоянно дырку языком ёрзаешь, поэтому зуб не ровно потом вырастает, тут такая же система, там же теперь нарастает костно хрящевая ткань, а ты его трёшь постоянно. могут быть неровности)))..
лучше просто смотри и жди, ведь мало совсем времени прошло............

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Девочки, давайте в четверг или в пятницу вчерком, часов в 18-19???
пишите кому как удобно...
в летнике может уже прохладно??? мошкара??
может в кофейне какой нибудь??, а там как масть пойдёт, может и продолжение банкета потребуется)))))))))))))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Kira_G

У меня на переносице как бы ближе к между глаз с одной строны
было такое припухшее, на ощупь не твердое и не мягкое)), мне Михайлов говорил, что
это воспаление надкостницы... и что это нормально, говорил, что кость ломали, сейчас она заново срастается и все такое.., и это все очень-очень медленно сходило, для всех окружающих вообще не видно было, а я видела.
И это все прошло совсем недавно, т.е где то через 2,5 мес после операции.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Мне без разницы, могу в ЧТ, могу в ПТ. после 18 часов.
Только я живу и работаю на левом берегу, так что по мне лучше на левом)))

Так что предлагаю на Маркса, там есть и Пиплз и кофейни всякие.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Девочки, предлагаю на встречу взять фото своих бывших......

...носов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NicoleXo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 18:36     Ответить с цитатой

Всем привет) не знаете где в Новосибе купить стрипы?? Сегодня сняли гипс :in_love: делала у Михайлова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 18:48     Ответить с цитатой

NicoleXo
что такое стрипы??
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NicoleXo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Ну такие пластыри, после оп на нос клеить чтобы кончик не опустился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:38     Ответить с цитатой

NicoleXo
в катушках? да в любой аптеке наверное есть. я покупала в аптеке в Гиганте на мосту. они там есть на бумажной основе, тканевой, короче разные. телесного цвета. но все они очень больно отлепляются от лица))))
пойдёшь с нами на встречу "Переделанных носов"??))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Kira_G
Давай Юличу пиши в личку свой номер тел. вдруг засидимся и после 9 подъедешь... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах