Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ну так через день-два снова брить нужно

Ну, видимо, я запущенный вариант. Брею раз в 2 недели.
Dio писал(а):
Бритые бикини сразу видно издалека, увы.

Вот поэтому и пасусь в этой темке. А вдруХ созрею???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Oksana-mama, нет, если вам подходит бритьё - оно и прекрасно. Но я, увы, не из тех.
Но мне и не больно (для меня такая боль терпима) удалять воском или сахаром. Да и эпилятором не слишком больно, но остаются следы и царапины, поэтому не выходит каменная чаша.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:09     Ответить с цитатой

-Юлия-
В первый раз была и кровь, но меня бритье практически каждый день настолько достало, что мне было практически все равно. Кстати, меня больше не кровь пугала, а перепады самочувствия - бросало и в жар и в холод, потом колотило как будто ознобом. Все-таки стресс для тела был сильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:27     Ответить с цитатой

Dio, а крем разве лучше бритвы7 Мне показалось тот же эффект, только возни больше? :oops:
elenaK, спасибо, успокоили, буду дальше настраиваться :horr: \
Розовый свет, дада, в жар тоже бросало... ах, почему я не в 18 веке родилась, ходила бы в платье в пол с волосатыи ногами и прочими местами :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:40     Ответить с цитатой

-Юлия-, лучше. Во-первых, он не обрезает волосы, растворяет. И отрастающий волос будет естественной заострённой формы, а не тупым пеньком, как срезанный бритвой. Во-вторых, он размягчает поверхностный роговой слой кожи, получается такой попутный пилинг, что препятствует последующему врастанию. Ну, у кого уж насколько, но уменьшает. Я из-за этого его использую между воском - когда волосы проклёвываться начинают, самое то профилактику врастания сделать.
Ну и не режешься. Я бритвой нет-нет, да и порежусь, несмотря на весь свой опыт. А ведь не один десяток лет уже ей пользуюсь, и станок приличный, не то, что 30 лет назад были.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Dio, а у меня почему-то от крема тоже пни лезут :aga-aga: А почему делаете воском, от него же врастают волосинки, а от шугаринга нет?
ПС дааа, бритвые даже 15 лет назад были "милые" ... снять лоскут кожи для них вообще не проблема была :haha: Я современными вообще не режусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:15     Ответить с цитатой

-Юлия-, да у меня самой сахаром коряво получается. Синяков много ставлю, а врастают у меня одинаково. Мне просто раньше сестра привозила сахар из Сирии, за копейки в прямом смысле слова - вот и пользовалась, на халяву-то чё бы не пользоваться? А тут даже и не покупала сахар ни разу.
От крема пеньки помягче всё таки. Особенно когда они "крючком" вылезают - значит, и под кожей было удалено. Может, кремы разные по разному воздействуют? Помнится, был раньше такой Бокаж - вот он вообще термоядерный... 3 дня ничего не было после него, так глубоко проникал.
Я сейчас пользуюсь Эвелиновским трёхминутным (держу, конечно, не 3 минуты, а 5-7). Кстати, рекомендую депиляционный крем, как отличное средство для чистки пяток. Мажете и держите 10 минут (это для трёхминутки, другие, наверное, дольше нужно), потом жёсткой мочалкой - и красотаааа....
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:13     Ответить с цитатой

ну да и цена у лазерной эпиляции как раз для широких слоев населения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
ну да и цена у лазерной эпиляции как раз для широких слоев населения :haha:
интересно, какая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:36     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-, вот тема про лазерную эпиляцию, на последних нескольких страницах упоминаются и текущие цены, по которым девочки ходят на эту процедуру - 5-6тыс за процедуру - это цена "с хорошой скидкой" или по акции :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Когда я поняла, что никакая - ни фото, ни лазерная эпиляция - не избавят от волосков навсегда, я решила не тратить деньги на ветер. Подмышки и ноги станком пару раз в неделю, а зимой и вовсе раз в неделю.
Раз в месяц делаю глубокое бикини воском в салоне за 700 р. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22507
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:07     Ответить с цитатой

самый лучший способ это лазерная эпилляция, много лет назад начала делать, сейчас почти ничего не растет, плюс нет врастаний, раздражений и прочих мучений.
писала подробнее в теме про лазерную эпилляцию.
хоть и недешево, но оно того стоит. результат на светлой коже с темными волосами вообще быстро проявляется. всем советую, девушки, не мучайтесь с сахаром и прочими способами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22507
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Ley@ писал(а):
Раз в месяц делаю глубокое бикини воском в салоне за 700 р. :-)


это в год 8400 р.
лучше эти деньги потратить на лазерку. зато реально за такую сумму постепенно избавиться от вросших волос в области бикини. на неглубокое вполне хватит. причем в области бикини выгоднее вспышками делать) а не зонами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
на неглубокое вполне хватит.
судя по ценам указанным в теме про лазерную эпиляцию этой суммы хватит процедуры на две..это если на неглубокое бикини, но что спрашивается тогда с остальными волосами в области бикини делать? Опять же - одно дело выложить эту сумму в течение года, другое единоразово.
И вот вы например пишите, что начали делать лазерную эпиляцию много лет назад и сейчас почти ничего не растет - ну то есть даже при таких ценах за несколько лет полностью от волос она не избавляет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Dio, поняла, спасибо :give_heart: а я думала крючком- значит он оборвался под кожей...
Lin4ik, я читала, что вроде как все равно начинают расти заново, т.к. это самое гормональное место :oops: А недешево- это сколько примерно на весь курс и сколько он по продолжительности? (и глубокое или нет?) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 57 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах