Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
Как получить "Историю болезни" - КС спустя 8 лет?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЛИK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.06
Сообщения: 1036
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:37    Заголовок сообщения: Как получить "Историю болезни" - КС спустя 8 лет? Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался с этим...
Есть необходимость получить информацию о КС 8-летней давности. На сколько я понимаю, так называемую историю болезни, где описывается ход операции, что и как было сделано, какие типы швов были наложены.

Это вообще реально?
Все еще осложняется тем, что я нахожусь не в Н-ске, лично прибыть не смогу. Могут ли такую мед.информацию отправить по факсу и тп?
что-то голова кругом, куда бежать и что делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Я пыталась получить спустя 8 месяцев, не дали! Мол если у вас претензии, идите в суд! А история давно в архиве, и никто ради вас время тратить не будет, и так больных полно!
Понятно, что они обязаны, но... Если бы у меня было время и желание получить историю можно было бы начать эпопею по добыванию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Получить историю болезни можно просто. Я получила. В печатном виде делается запрос в отдел архива,
ниже печатается крупно номер и расшифровка статьи в случае отказа. Как только они это прочитают, сразу понемают с чем связываются. Может грамотно запрос напечатать юрист.а

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Юрист нужен с мед.образованием. У нас в Нскн одна контора этим занимается. МедПраво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛИK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.06
Сообщения: 1036
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Натальчик, Egorik, спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах