Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пошли бы вы на тренинг личностного роста/самореализации?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина 2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 22:06    Заголовок сообщения: пошли бы вы на тренинг Ответить с цитатой

Прежде, чем идти на любой тренинг_необходима индивидуальная консультация психолога! Зачем? Сделать свой психологический портрет, узнать свои сильные и слабые стороны, свой темперамент, проработать с психологом свои комплексы и составить программу личностного роста. А после такой работы и тренинг бывает не нужен!
С уважением, Галина Анатольевна,психолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31242
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Нет, не пошла бы ни за какие коврижки :-)
Так как считаю, что это самый быстрый способ расстаться со своими деньгами и забить голову ерундой.
Не думаю, что у всех кто организует тренинги есть профильное психологическое образование и лицензия на эту деятельность.

сестре скоро 30 лет, и нет ни мужа, ни парня, ни детей. И все ходит, и ходит бесконечно на эти тренинги: то курсы личностного роста, то на имбилдинг, то к психологу, то на тренинги по биоэнергетики. И все время рассказывает, что денег у нее нет, а откуда ж им взяться то? Так девчонке голову забили, что родителям начинает отказываться помогать, говорит: "Я никому ничего не должна в этой жизни! Это они виноваты, что в детстве так меня воспитывали".

Если бы действительно помощь была бы от этого всего. Счастья личного, как не было-так и нет!

Хотя сама лет так в двадцать ходила пару раз к гадалкам-экстрасенсам, когда тяжело было. Сейчас вспоминаю это и у виска кручу.
Считаю, что все это от неустроенности в личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 15:49     Ответить с цитатой

kate.sss писал(а):
Нет, не пошла бы ни за какие коврижки :-)
Так как считаю, что это самый быстрый способ расстаться со своими деньгами и забить голову ерундой.
Не думаю, что у всех кто организует тренинги есть профильное психологическое образование и лицензия на эту деятельность.



Да вообще мало у кого есть, на самом деле) Тут важнее, чтобы у тренера были реальные результаты. В смысле, у его подопечных. Поэтому начинающие тренеры проводят занятия или совсем бесплатно, или за небольшие деньги, чтобы набрать результаты и опыт. По крайней мере, сейчас это так - конкуренция среди тренеров большая, и понятно, что люди пойдут к тому, у кого есть результат.
_________________
моему сыну 14 лет 11 месяцев

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZinaIda_Bog
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1302
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Школа победителей Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Я пошла на тренинг только к ЭТОМУ тренеру! Я слушала многих тренеров в онлайне, каждый из них - односторонний, развит очень хорошо или в продажах, или в онлайн-продуктах и т.д. А В.В. Довгань опытный предприниматель, опытный всесторонний тренер, добрый, позитивный, умный, начитанный и т.д. Его приятно слушать, у него учишься многому, он заряжает энергией!

Пройдите по ссылке, почитайте о его Школе!

http://store.vdovgan.ru/aff/free/2295/zinaida_bog/

Там можно найти единомышленников, интересные идеи, можно познакомится с новыми увлеченными людьми!

http://store.vdovgan.ru/aff/free/2295/zinaida_bog/

Спрашивайте. Отвечу на все вопросы :-)
Удачи!
_________________


дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9077 Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенофунтик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 733
В дневниках: 2
Откуда: Вокзал- Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Я хочу оставить свое мнение. До появления в моей жизни семьи - мужа и двое детей, я тоже рассуждада подобным образом "что там учат как жить", "расстаться с деньгами и забить голову ерундой" и то что "личная консультация намного эффективна". Сейчас у меня огромный личный опыт посещения психолога ( очень классный специалист, её знают далеко за празделами нашего города) и именно она мне предложила прийти на группу, я честно скажу Я ИСПУГАЛАСЬ и долго придумывала отговорки. Но потом пошла потому что вопросы множились как грибы, а я не работаю, дети маленькие, просто по деньгам не могу себе позволить посещать так часто, ведь у специалиста такого уровня цена 1200-2000 за час. Короче я пришла на группу и просто влюбилась в это направление психотерапии. Чем мне это нравиться, тем что происходит на группе это модель жизни, но в жизни редко обсуждается какие чувства я вызываю у человека в той или иной ситуации. К примеру мне хамят, а я вместо того чтобы задуматься, делаю выводы что вокруг меня - козлы. На группе говорят вещи напрямую, никто не преследует выгоды, никто не боится "испортить отношения" и так далее. Вообще человек получает обратную связь как его видят люди и какие чувства вызывает моё поведение. И тут как раз бывает много неприятных открытий, но и приятноно много. Группа как правило намного дешевле, и вопросов можно проработать массу, причем даже те которые я сама на личной психотерапии даже не задумывалась озвучивать. Конечно я сама хожу на группу и обнаращивают новые "проблемные зоны" и до следующей группы долго ждать я иду на "личку". Да хочу сказать, что именно моя "любовь" к группе сподвигла меня пойти на второе высшее по специальности психолога. А вчера я с моей коллегой сама вела группу и было очень приятно слышать от людей, что им очень понравилось. Если Вам стало интересно задавайте вопросы в ЛС, с радостью отвечу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chekit
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7745
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Все-таки групповая и индивидуальная работа - это разные вещи. В одних вопросах нужен психолог, а в других работа в группе, т.к. боьлшое количество мнений дают совсем другой результат. На тренинге часто самые нужные вещи говорит не тренер, а участники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах