Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варюха.К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 24
Откуда: г.Новосибирск ул.Оврвжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 0:08     Ответить с цитатой

Здравствуете, дамы :-) ! Моя история не чем не отличается от других. также позвонили так же пригласили, также вызвало сомнение но когда я спросила откуда на меня свалился этот сертификат на что мне назвали имя отчества моего любимого косметолога да же и мысли не возникла что развод и позвонить ей и уточнить… мала ли что салон красоты может только что открылись :aga-aga: . но когда я подъехала на место и увидела, эту надпись на знании то мысль промелькнула, но успокаивало что салон красоты. Переступив порог сразу спросила что будут делать ответ косметическую процедуру. сделав глубокий вдох вошла. встретили конечно приветливо. Придя в кабинет я сразу сказала что ни чего покупать не буду :nea: . вот тут и началось лицо у меня в морщинах и уход у меня плохой и как мне нестыдно на улицу выходить пугать людей :o :eek: ! и косметолог у меня плохой раз не может мне подобрать уход ! глаза у меня были все больше и больше :o …спустя 2 часа она мне предложила начать процедуру. Узнав, что у меня тональный крем она начала плеваться и говорить «ф уфу фу как от вас воняет тонаком!»после такого мне уже хотелась встать и уйти! Но повела себя как воспитанный человек, молча выслушала и в ожидании что будет дальше. А, дальше половинку намазала чем то запах был как медицина и еще чем то поводила прибором и повела к зеркалу….разнице ни какой я не увидела что ей и сообщила она посмотрела на меня удивленными глазами и сказала: « что не видите с левой стороны бровь стала подтянутой и выше, или вы скажете что у вас брови не ровно выщипанные!» мой ответ был прост « у всех людей одна бровь выше другая ниже так же как и руки, ноги, уши :lol: » поняв что здесь одобрения нет спросила что как ощущения и там ответ был не то что ей хотелась а именно что мне хочется умыться 8-) . Поняв что продолжения не будет предложила мне написать отказ что я поспешила сделать и свалить. приехав домой быстренько умылась и нанесла свой родной крем :in_love: и славу богу ни чего не было не красных пятен шелушения и т.д.остался очень не приятный осадок. в одном сайте прочитала что там работают не косметологи а обыкновенные девочки менеджеры по продажам и что у них есть определенная установка(зомби) :-( !!!!! Жаль мне их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flowstate
Студент
Студент

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 1655
В дневниках: 18
Откуда: Академ:ВЗ
Карта № 009453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 0:15     Ответить с цитатой

Девочки - вы умницы :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Где еще так грамотно разберешься, если не на сибмаме -
в и-нете, похоже все статьи по поводу Дешели заказные,
а "неправильные" отзывы они забанивают

:give_heart:
_________________
Да здравствует круговорот вещей в природе!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1519163
Слинг на кольцах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1720824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варюха.К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 24
Откуда: г.Новосибирск ул.Оврвжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Есть отрицательные и много в основном что люди дома понимают что сделали :-( ….но находятся которые защищают :eek: …. Одна такая сказала что я не адекватная что критику не воспринимаю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atlika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 5:28     Ответить с цитатой

Инфантильность и легковнушаемость людей не оправдывает мошенников. Доверчивые люди - граждане страны. Государство должно их защищать. Если этого не происходит по неким причинам, то остаются только социально-активные граждане.
Касательно ответственности. Если человек в не положенном месте переходит дорогу и его собьют,то можно винить этого человека.Если его собьют при переходе на зеленый свет по зебре,то это вина водителя.Сбитому будет в обоих случаях "обдино".Но во -втором,еще хуже,так как пострадавший действовала по правилам.
Если человек приходит в офис компании,реклама которой идет даже по федеральному каналу и ему там впаривают кредитный договор под видом рассрочки,не проверенный продукт под видом "элитарности", представляют людей с улицы и без медкнижки - косметологами,при этом используя методы психологического давления,то не стоит винить пострадавшего.А стоит винить существующую систему. Которая после всех выигранных судов (не было ни одного проигравшего,что показательно), после всех репортажей и жалоб - при "проверке" ничего не находит.

Касательно качества. Это сейчас большая часть пишет только про возврат.Раньше,половина писала про возврат из-за возникшей аллергии. В салонах говорили,что это косметика так работает. Но моя мама(после 5 дней использования) и те,кто пошли к врачу и отписались в сети, получили диагноз -контактный дерматит(аллергический). Как бы говорит о качестве.

И,защитники, а вас не смущают некоторые вещи?
1)Что почти все,кто не сдался даже без юриста сдают эту продукцию? Это при законе о невозврате косметики.Почему же Дешели ее принимают?
2)Что продукция, преподносящаяся как Luxury, продается пенсионеркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Hippie
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 5:35     Ответить с цитатой

Напишу может кому пригодится. Мама купила этот чемодан.А на следующий день у нее началась аллергия,внешне было не видно, но лицо "горело". Она пошла в их офис,вернула чемодан. Заплатила кредит, а они ей потом эти деньги перечислили. Вот и все.чемодан она конечно не распечатывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jamila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Nulcha писал(а):
Марусян
Что вы заладили, ...)


да марусян просто из дружных дешелирастских рядов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 703
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Jamila писал(а):

да марусян просто из дружных дешелирастских рядов

:aga-aga: , уже не знают с какого бока подобраться :lol:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Atlika писал(а):
Инфантильность и легковнушаемость людей не оправдывает мошенников. Доверчивые люди - граждане страны. Государство должно их защищать.


+1000000
По тому как оно защищает можно сделать выводы, кто нужен нашем государству и кто им управляет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Редакция модератора.
Тарасова.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47107
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Марусян, Nulcha как раз преспокойно ушла без покупки и завела тему, чтобы предупредить людей и позволить им не терять своё драгоценное время. :aga-aga:
Как раз её стиль изложения наводит на мысли о вполне себе развитом интеллекте.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 703
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
с таким уровнем развития ума и осознанности - даже самые простые логические рассуждения вам не доступны.


Можно поинтересоваться, чем Вас так задевает эта тема, что вы в каждом своем посте скатываетесь до оскорблений и развешиванию ярлыков? Или с каждым Вашим словом априори ВСЕ должны соглашаться? Не буду скатываться на ваш уровень и давать определение такой личности. ;)

Dio
:hello:


Варюха. К
Учиться можно не только на своих ошибках, но и извлекать опыт из чужих. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варюха.К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 24
Откуда: г.Новосибирск ул.Оврвжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Nulcha
Согласна :pyatak: ! Но к сожалению :grabli:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Nulcha действительно молодец, что завела такую тему, ей огроменное спасибо! :give_heart:

Все, кто тут общается, вряд ли напишут что попало(я об отзывах), и вряд ли существовала бы эта тема, да еще и в 2-х томах!!! если бы это была по правде хорошая косметика, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
АлёнКа81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Просто кошмар. Н-да, вот и я попалась на их удочку (хотя с интеллектом все хорошо). Купила их дурацкий чемодан, сама не понимаю как. Все было как в тумане. Я никогда на такие вещи не попадала, но видимо сидя в декретном отпуске, действительно притупляются какие-либо инстинкты. Прочитала всю тему и понимаю, что нужно складывать все в чемодан и бежать возвращать деньги. Хотя нет у меня на неё аллергии и т.п. Но как это сделать, с чего начать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 18:35     Ответить с цитатой

АлёнКа81
в первом посте вся информация
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 18:36     Ответить с цитатой

Nulcha
напишите в подстрочнике темы что в первом посте информация :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах