Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Бани, сауны
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Бани, сауны Ответить с цитатой

Ходите? Расскажите, где приятненько погреться- попариться.
У нас раньше (давно) были корпоративные выходы в гост "Октябрьская", очень неплохо. Летом - в деревне. А больше я и не знаю куда можно сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Раньше, до рожденя дочи, ходили в сауну " Алёнка", это в гостинице "Турист", нравилось. У них два номера было:
-один с приличным по размерам бассейном, душ, комната для переодивания, холл с диванами, телек, и муз.центр, ну и сама сауна.
-другой номер с джакузи, душ,сауна, сам номер поменьше.

Ну а сейчас, по таким местам уже давно не ходим:(.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:45     Ответить с цитатой

Мне сильно нравится сауна в академгородке в доме ученых, там 5 или 6 номеров. Номер берем тот в котором можно с веничком париться. Заказываем номер всегда с утра (с 12 дня), чтоб бассейн был только набранный. Один минус, время расписано чуть ли не на год вперед. Мы даже с Алисой ходили, когда ей было 5.5 мес.
_________________


Последний раз редактировалось: Гюльчатай (Чт Фев 23, 2006 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:51     Ответить с цитатой

Гюльчатай, а телефончик можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Мне сильно нравится сауна в академгородке в доме ученых, там 5 или 6 номеров....


Про эту сауну, в одном из местных журналов, врач дерматолог рассказывала: чисто , аккуратно, и она сама туда ходит.
Я теперь вообще заинтригована.

Гюльчатай, может вы могли бы телефончик дать.
Уж очень хочется как-нибудь в приличное , провереное место сходить :) .
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 16:31     Ответить с цитатой

Мы ходили в сауну кафе Зима на Корнетова, 12а. мне очень там нравилось, но я так понимаю, что такие условия как там, практически во всех саунах
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 18:39     Ответить с цитатой

Про Дом ученых тоже слышала много хорошего, но сама не была.
Сейчас ходим в основном в Лагуну на Взлетке по причине близости к дому :) Уже с дочей один раз ходили, и даже купались с ней в бассейне, вода была очень теплая.
Еще мне понравилась в Сауне на Киренского, Sauna-Club по-моему :) Мы ходили в 2-хместный номер с ледяной купелью.
Чаще всего в таких саунах париться с веником нельзя, поэтому, если очень хочеться, то надо заранее узнавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 21:38     Ответить с цитатой

В Академгородке хорошая сауна! :D

Мы ходим в сауну "4 Сезона" на Мира. Минус один - дорого :cry:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 21:55     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Гюльчатай, а телефончик можно?


49-53-74. Если хотите попарится с веником, так и предупредите, по-моему это можно делать всего лишь в двух номерах, там и бассейны более-менее большие. . есть номер с финской сауной, в нем два маленьких бассейна (так только, попрыгать:)), в одном из бассейнов ледяная вода.
_________________


Последний раз редактировалось: Гюльчатай (Чт Фев 23, 2006 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:12     Ответить с цитатой

Мы раньше часто ходили в Сауна-холл на Калинина. Номера там 6-8 местные, цены средние, приятный интерьер и чисто. Что особенно радует- высокие потолки и яркое освещение, терпеть не могу сауны в подвалах, мне там воздуха не хватает :) Из-за этого в Дом ученых тоже разлюбила ходить, ну и вообще там попроще как-то насчет дизайна...
Биллиард включен в стоимость, мужчинам нескучно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах