Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Можно ли дома самой покрасить ресницы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Главное веки и нижние и верхние намазать кремом (жирным), затем палочкой нанесите краску на всю длину, главное не попасть в глаз. Следить что бы краска не попадала на кожу.Кстати палоски идут вместе с краской!!!Краска для ресниц и бровей продается в профессиональном магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:43     Ответить с цитатой

а не подскажите случайно сколько стоит примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка :)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 425
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 18:31     Ответить с цитатой

Я тоже раньше в парикмахерских красила ресницы, постоянно в глаза попадали, сидишь с закрытыми глазами, а эффекита максимум на две недели. А в итоге купила краску Эстель и сама крашу дома, но хожу при этом с открытыми глазами минут 10 и смываю, на месяц почти хватает ... очень удобно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Я наконец-то попробовала :haha:
Красила ресницы только, брови-татуаж. В общем, нанесла мало краски (боязно было, к тому же она только потом проявляется ), результат скромный. Не сильно виден эффект. После салона был сильнее. Но там,конечно, у мастеров рука набита. И в салоне они же мажут обильно, не по ресничкам. А я тут, как тушью, аккуратно "причесывала"
В общем, решила на след. вых. повторить.
Вопрос к бывалым: как вы смешиваете краску и эмульсию?
Я с дуру проткнула флакон с эмульсией (сказано же, что ее надо 6-8 капель), в итоге вылилось не знаю сколько... Вроде примерно попала в нужное соотношение 1:10.
А раз проткнула флакон с эмульсией - можно ли использовать ее дальше? Может залепить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Ничего проще нет. Свои крашу сама только к лету, чтобы реже тушью пользоваться. У estel в спец.краске для ресниц есть палочка для нанесения краски, хватает ее.
Когда краска не держится на ресничках- просто подождать несколько секунд и нанести толстым слоем еще раз. 15 минут жду. могу делать что угодно, просто глазки сильно не открывать и не закрывать чтобы не отпечатывалась краска на коже.
Заранее положите несколько ватных палочек и водичку на случай если надо будет убрать дефекты нанесения. Все. Удачи! :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:09     Ответить с цитатой

Всегда сама крашу и ресницы и брови. Так же как и все, кто писал выше. Ничего сложного. С моими белесыми волосками - это спасение :-) хоть чуть-чуть выразительнее глаза становятся

Я на глаз всегда смешиваю 1:10 :-)
на счет проколотой эмульсии затрудняюсь ответить :aga-aga:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:03     Ответить с цитатой

купила сегодня эстель энигму (цена в хитеке - 210р), буду пробовать красить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Ресницы, к сожалению, я не крашу. Постоянно ношу контактные линзы, боюсь, что краска в глаза попадет. А вот брови крашу сама уже год как. Покупаю в магазинах любую понравившуюся краску и довольна. Кстати, необязательно дорогую. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:22     Ответить с цитатой

а я купила краску,уже год лежит
Брови стала карандашом красить и тенями,надо ресницы хоть покрасить,а то придется выкинуть,срок заканчивается уже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:34     Ответить с цитатой

А я наоборот перешла на краску для бровей, потому что надоело карандашом выводить, да еще бывало, что одна бровь получалась ярче, чем другая)) Скоро созрею на татуаж бровей. Краской все равно приходится часто их подкрашивать. :aga-aga:
А покраска ресниц, мне кажется, не может дать такой же эффект, как тушь (удлинение, объем). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:41     Ответить с цитатой

просто яркость ресницам придает,когда не накрашены,по мне такой только эффект ,конечно никакого ни объема,ни длины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:46     Ответить с цитатой

ну длинна допустим не такая как от туши, но тем не менее - у меня до покраски кончики ресниц (миллиметра на 2) были бесцветные, после покраски стали более выразительными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Sunnyel
ну это все таки не та,длина,которую дает тушь,просто вы закрасили светлое и они стали казаться длиннее,хотя миллиметрики все те же :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Дома крашу брови и ресницы сама, после покраски реснички черненькие становятся, глаза более выразительные, ресницы крашу на лето. Брови крашу эстель краской, а для ресниц купила дорогую игору(700р)
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дана2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.13
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Подруга тоже дома красить, отлично получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах