Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Тени для век
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прохоренок плюшевый
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 466
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:43     Ответить с цитатой

[quote="Wild_S"]

А я вот тут подумала, а что если взять такие рассыпчатые тени за 50 что ли рублей (дешевые такие в коробочке прозрачной), и на какую то клейкую основу нанести на веки? риск?[/quot
Я, кстати, так и делаю-эти тени за полтиник в ТЦ продаются разных цветов. Сначала какой-нить крем на веко наносишь, а сверху присыпаешь этими тенями. Правда к концу вечера тени по всему лицу рассыпаются:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Я покупала Пуппу. Просто шикарно! Они мягко ложатся, не оссыпаются, и не раздражают кожу век и глаза.
Я брала синие. Они дают блески от желтого до зеленого цвета.
Хватает на 2 года регулярного применения.
Стоят 250 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:57     Ответить с цитатой

у меня вот такие тени Пупа:

белые на глазах блестят также как у Бузовой, я думаю у нее такие же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Анфиска, такие и у меня есть, не то это, надо чтобы прямо блестки, как в лаках для ногтей и блесках для губ :( Кто-нибудь знает магази театрального грим что ли? уж там-то дложно быть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:35     Ответить с цитатой

Покажите уже на Бузовой какой-нибудь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:48     Ответить с цитатой

На бузовой пупа, правильно написали, показывают каждый вечер в 21-00 на тнт, а то что мы вначале топика обсуждали было на воднаевой, сейчас иногда встречается на инге или виктории, на 1й страничке фотка глаза - вот там как раз ОНО!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:23     Ответить с цитатой

Можно у танцовщиц и стриптизерш в ночных клубах поспрашивать, они наверняка знают, макияж то у них обычно очень яркий и блестючий :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:25     Ответить с цитатой

Злата, енто на что ты намекаешь? :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прохоренок плюшевый
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 466
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:44     Ответить с цитатой

Вот у меня как на первой страничке и получается:) очень гламурненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Злата, енто на что ты намекаешь? :lol:

Аболютно ни на что, идею двигаю :)
Хотя таки да, задумалась... а куда вы такой макияж делать будете? Он же скорее вечерний чем повседневный :roll:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53313
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:47     Ответить с цитатой

Mariya писал(а):
Wild_S писал(а):

А я вот тут подумала, а что если взять такие рассыпчатые тени за 50 что ли рублей (дешевые такие в коробочке прозрачной), и на какую то клейкую основу нанести на веки? риск?

Я, кстати, так и делаю-эти тени за полтиник в ТЦ продаются разных цветов. Сначала какой-нить крем на веко наносишь, а сверху присыпаешь этими тенями. Правда к концу вечера тени по всему лицу рассыпаются:(
,
Я так пробовала - на блеск для губ прозрачный осторожно блестки эти наносятся и сверху влажным спонжиком приминаются тогда не будут по всему лицу разносится, вечер точно продержаться (это нас визажу так учили - всякие штучки так рисуют) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 0:30     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Wild_S писал(а):
Злата, енто на что ты намекаешь? :lol:

Аболютно ни на что, идею двигаю :)
Хотя таки да, задумалась... а куда вы такой макияж делать будете? Он же скорее вечерний чем повседневный :roll:


Ну ясное дело не для домапребывания с ребенком :lol: Так- на диско, проминад по ресторанам :cool:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Ср Фев 22, 2006 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:20     Ответить с цитатой

Натулька, а спонжик просто водой смачивать? или тониками какими-нибудь? поделитесь еще проф. секретами?
Надо завтра ваш "рецепт" попробовать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53313
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:50     Ответить с цитатой

Ася :) писал(а):
Натулька, а спонжик просто водой смачивать? или тониками какими-нибудь? поделитесь еще проф. секретами?
Надо завтра ваш "рецепт" попробовать :)

ПРосто водичкой, отжать и аккуратно прижимать, попробуйте на руке немного, потом фиг сотрете :lol: тониками можно наверное, но как-то все водой-водой :wink: У меня проф.секретов мало я только начинаю :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 15:26     Ответить с цитатой

Сегодня попробую, спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах