Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Тени для век
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
Я ими тоже почти не пользуюсь,они не большие,тюбички(возможно пробнички,наверно 5-10мл.но очень экономный расход)сегодня как раз наносила св.зеленый.фирмы retem

Добавлено спустя 1 день 9 часов 43 минуты 30 секунд:

это мои тени

цвет ложиться хорошо,не осыпаются и не скатываются...

Скрытый текст:
Фото корректора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Milamama
спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.12
Сообщения: 40
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Попробуйте тени ja-de они и по цене доступны и по качеству не подкачают. Если нужны блестящие, то надо брать рассыпчатые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 0:18     Ответить с цитатой

sweet_1
их вроде бы мняли с производства,я про эти тени читала хорошие отзывы.Пришла в магазин,сказали,что их нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Хочу себе фиолетовые тени,или что-то подобное,..начиталась,что к моим глазам подходит,вот хочу попробовать...думаю,может Диор-5ку купить,они у меня лучше держатся,чем Ланком,и ИвСЛорейн...Шанель правда не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:35     Ответить с цитатой

Анэстас
Фиолетовые-это и моя любовь! Шанель мне нравятся, хорошо держаться и диор тоже. Фиолетовый, оч. идет зеленоглазым или если есть крапинки зеленого в глазах, сразу загораются как изумруды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Равиолька
вот и у меня такой цвет глаз зелено -серые,надо в магаз выбраться посмотреть.А какие у тебя матовые или перламутр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Анэстас
У меня матовые одни (я вообще предпочитаю меньше блеска во всем) и слегка поблескивающие вторые, если хочу блеска, сверху просто покрываю блестками (у меня на все случаи жизни бесцветные PUPA). Глаза у меня такие же зелено-серые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mileschka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 12:55     Ответить с цитатой

пупа нравятся держатся хорошо и красивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флокси
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 446
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Девочки, очень хочу попробовать тени "Флормар" польские, не могу ни СП найти ни в магазинах, может подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришевич
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 21:47     Ответить с цитатой

А мне артдеко нравится. И держатся хорошо и это единственные тени, которые мне глаза не раздражают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анлея
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1284
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Девочки, очень хочу попробовать тени "Флормар" польские, не могу ни СП найти ни в магазинах, может подскажете?

я не так давно узнала, что они вовсе и не польские... а турецкие (может так найдете), хотя тоже пока не смогла найти где их можно приобрести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, а вообще чтобы получить сверкающий эффект или мокрый эффект, можно использовать помада-румяна-тени, да-да они универсальные. Выглядят как кремовые шимеры.Их можно наносить и на подвижное веко, на верхнюю часть скулы, чтобы добиться эффекта сияния кожи, только на проблемную кожу желательно не наносить, т.к. все проблемки станут еще более явными
_________________
Индивидуальные консультации по макияжу, заходите по ссылке в мою рубрику на Сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Aksana писал(а):
Девочки, а вообще чтобы получить сверкающий эффект или мокрый эффект, можно использовать помада-румяна-тени, да-да они универсальные. Выглядят как кремовые шимеры.

Можно купить хайлайтер, подсвечивает очень хорошо, лицо, как с обложки будет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:35     Ответить с цитатой

А я скоро попробую Минеральные тени SIGIL inspired от Тамми Тануки :give_heart: Красотень такая! 2 кремовые базы под них заказала, посмотрим, как справлюсь с ними) А вообще- хвалят :D
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах