Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Аптечная косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 20:40     Ответить с цитатой

еекатерина
Ну может на Фрунзе и есть. :aga-aga: Как я поняла, в разных аптеках одной сети - разный ассортимент :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksaksa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 976
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Blondie
на фрунзе 8 около месяца назад точно была. мне даже пробники этого крема давали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22506
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 21:25     Ответить с цитатой

На сибмаме полно тем по аптечной косметике ;)
и цены гораздо ниже наших аптек :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 13:02     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Не хочу никого обидеть, но я разочаровалась в этой косметике (VICHY). Мне кажется, что дорого, а толку особо никакого. Да и вообще не нравятся мне ощущения после нее.

Я согласна, тоже разочаровалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 3
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Я беру VICHI только в европе ( в польше, у нас тут рядом) и тогда она работает. Иначе - выброс денег.

Сейчас распробовала косметику BIODERMA. Начала с волшебной мицелярной воды для чувствительной кожи, а оказалось что их крема и прочие - очень достойны.

Пробовала концентрат от морщин от laroche posay - приятно пахнет, не аллергично. - по эффекту сказать не могу, только проба. маме не помогло ( 50 лет), а вот средство для снятия макияжа от этой фирмы - выше всяких похвал. особенно такое что разделено капсулами на порции. в командировки беру. вжик и все что накрашено остается на ватке.. но дорого. bioderma будет подешевле.
_________________
Если делаешь что то - делай это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Очень полюбила гель для умывания Толирьян, отлично очищает от косметики, тушь смывает, не раздражает, не содержит СЛС. Буду брать ещё, хотя раньше предпочитала муссы для умывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22506
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 14:36     Ответить с цитатой

MariJane
по Bioderma + 1
достойная марка!!!

мицеллярная вода одна из лучших, я уже опробовала 4 разные марки, и мне в этой марке нравится очень-очень ))) в аптеках раньше серия называлась sensibio и сейчас еще продают подтаким названием, но это явно подделка, т.к. сняли ее с производства с таким названием, она сейчас идет как crealine.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 2:53     Ответить с цитатой

что-то мне эта косметика вообще не пошла..VICHY
брала шампунь и скраб,тоник,термальную воду,антиперспирант,для снятия макияжа,крем маме..в общем,результат такой же ,как и у чистой линии,например...

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

и laroche posay шампунь брала,физиологический и термальную воду..шампунь ,как любой шампунь..видимых изменений и улучшений нет.термальная вода-приятно,как после любой миниралки,если ей на лицо побрызгать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22506
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:47     Ответить с цитатой

анел 160
La Roche Posay Physiological - линия физи­ологических средств для мягко­го, бережного очищения и сня­тия макияжа. Благодаря опти­мальному составу, не содержа­щему консервантов, мыла и спи­рта, средства подходят даже для самой чувстви­тельной кожи.

что вы хотели от обычного шампуня? хотя я что-то в этой серии не вижу шампуня, но да ладно, может вы гелем для душа мыли голову))
обычный шампунь должен просто хорошо промыть волосы.
если шампунь лечебный, то он может дать изменения, или хотя бы восстанавливающий. или органический с уходовыми компонентами, а от обычного шампуня ни одной марки не стоит ждать чуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3754
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Виши нравится, последнее приобретение-крем Идеалия!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 2:22     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
анел 160
La Roche Posay Physiological - линия физи­ологических средств для мягко­го, бережного очищения и сня­тия макияжа. Благодаря опти­мальному составу, не содержа­щему консервантов, мыла и спи­рта, средства подходят даже для самой чувстви­тельной кожи.

что вы хотели от обычного шампуня? хотя я что-то в этой серии не вижу шампуня, но да ладно, может вы гелем для душа мыли голову))
обычный шампунь должен просто хорошо промыть волосы.
если шампунь лечебный, то он может дать изменения, или хотя бы восстанавливающий. или органический с уходовыми компонентами, а от обычного шампуня ни одной марки не стоит ждать чуда.

))))..Ля Рош-Позе Кериум Шампунь мягкий физиологический ..
ждала ..ну хотя бы какого-то отличия от обычных,недорогих шампуней..а у меня от него перхоть появилась..видимо у нас разная физиология)))..вот именно,это обычный шамунь... в анотации пишут ,Что обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами,за счёт термальной воды.
тем более в его составе есть лаурилсульфат(это я уже потом начала читать),а это не гуд для волос и кожи..надеюсь ,что в этом шампуне его поменьше..
гели для душа и шампуни имеют одинаковый состав,отличаются концентрацией и запахами)))..может кому-то подходит идеально для волос концетрация веществ геля)))
кому -то может и подойдёт этот шампунь...я написала сугубо личный отзыв из сугубо личного опыта..просто для себя я решила,что больше брать не буду..не вижу смысла..переплачивать не за что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:41     Ответить с цитатой

анел 160
Тоже давно брала шампунь Виши для проблемной кожи. От него еще больше усугубились проблемы. :-( Не увидела разницы между ним и обычными шампунями.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Blondie
и виши от перхоти брала(не для себя)..вообще хлопьями полетела.. может это такой "лечебный процесс"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:53     Ответить с цитатой

анел 160
Наверное)) :lol: Косметика мне нравится, а шампуни конечно отстой :-(
Особенно меня впечатлил какой-то крем Виши для сухой кожи, не помню как называется. Это было лет 5 назад. У меня вообще комбинированная и проблемная кожа. А появилась вдруг такая проблема, что кожа на носу стала шелушится. Ну я и купила крем для сухой кожи Виши. Думала, прыщи еще больше полезут. Так нет же. В этом плане кожа не стала хуже, зато шелушение прошло. :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22506
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:32     Ответить с цитатой

анел 160
полностью согласна про лаурил сульфат, но. к сожалению, редко кто на это обращает внимание, хотя перхоть не от него, там другой вред идет. перхоть кстати может быть и от шампуня с хорошим составом из органической марки, по себе знаю, ни раз было такое.
вообще лучше брать средства для волос с ухаживающими компонентами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах