Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 0:06     Ответить с цитатой

ЕленаИв28
Вам точно должны дать в новый садик путевку! Напишите потом как сходите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:11     Ответить с цитатой

По октябрьскому кто спрашивал рассказываю: нам 3г , льгота, путевку дали, мы по общей по району были 353-ими. младшему 1г (на 1-е сентября 1,7) не дали, по очереди общей 5000-е какието, сказали из-за новообразовавшихся льготников , но не исключено что останется место - позвонят-пригласят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
По октябрьскому кто спрашивал рассказываю: нам 3г , льгота, путевку дали, мы по общей по району были 353-ими. младшему 1г (на 1-е сентября 1,7) не дали, по очереди общей 5000-е какието, сказали из-за новообразовавшихся льготников , но не исключено что останется место - позвонят-пригласят :aga-aga:

Значит малышам которым на 1 сентября не будет 2 есть шанс попасть если близко в очереди стоят ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Не радует Ваша инфа :-( Я-то надеялась через год по льготе путевку на младшего получить... Судьи и прокуроры чаще детей рожать стали, что ли, что многодетным путевок не достается?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ОленькаЛеленька
Я так понимаю, если многодетным путевку не дали, то без льготы совсем нет шанса :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Т@ТЬЯНА
Не радует Ваша инфа :-( Я-то надеялась через год по льготе путевку на младшего получить... Судьи и прокуроры чаще детей рожать стали, что ли, что многодетным путевок не достается?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ОленькаЛеленька
Я так понимаю, если многодетным путевку не дали, то без льготы совсем нет шанса :aga-aga:

У нас есть льгота, поэтому мне интересно дают ли таким маленьким вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:14     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
скорее очень маленький, так как приоритет я так понимаю в годах постановки, вообще не пойму зачем все эти номера в скобках возрастные нужны тогда :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Анна-1981
не , это потому что 3 новые льготы добавили

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Анна-1981
однако мне сказали что если в этом сентябре в 1,7 не попадем, то на след год прям 100% в 2,7 дадут, я еще у нее переспросила прям точно-точно? она сказала -да :D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ОленькаЛеленька
а у вас на сколько близко? мы в возрастной категории 1-2 стоим 299-е, по району ваще 5000-е , а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:14     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
Вообще - дают 100% :aga-aga: Знакомая - одинокая мама, у нее дочка с 1,5 лет в муниципальный садик ходит :aga-aga:

Т@ТЬЯНА
А какие новые льготы? Вы в курсе? Просветите меня, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Анна-1981
никому не скажу :D щаз как побегут :D
не, ну я правда не вдавалась в подробности, они мне нужны чтоли :D

Добавлено спустя 55 секунд:

млин, ну вот сидела пока позавчера в очереди - ВСЕ льготники были :chok:

Добавлено спустя 19 секунд:

хотя народу мало, человек 15 было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Ну, тут про то, что все служивые - льготники, много писали :aga-aga: Если всех нельготников по телефону ориентируют на июнь, вполне логично, что в мае одни льготники в очереди :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
моему как и вашему будет 1.7 на 1-е сентября , номер в списке с учетом льготников 99(40)
я бы в ОО узнала да не могу пока (в отъезде) , а вопрос очень волнует.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

а еще думаю что у нас будет проблема что в очередь встали поздно ( в январе 2013г)

Добавлено спустя 42 секунды:

а и по району мы 7000-е
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаИв28
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 6174
В дневниках: 239
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Сходила я сегодня в Заельцовскую, просидела 1 час, зашла в кабинет, ну и отказали мне в путевке, сказали, приходите в конце мая! :eek: Т.к мы подавали заявление 3 июня 2010 года! :-( :aga-aga: Я спросила какая разница, что я приду через неделю, ничего не ответили, отдали документы и все, ушла я ни с чем! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Я сегодня сходила,снялась с очереди в Дзержинском районе, сказали, что нам обеспечена путевка в сентябре. Сыну 3,5 года, встали в 2010. Сейчас нужно вставать в центральный район, думаю, там даже быстрее путевку дадут.
Девочки, подскажите время работы на Ленина 57?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто-нибудь уже был в ОО Калининском --- какая там обстановка? начали давать путевки? как они работают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larni
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 5209
В дневниках: 132
Откуда: ул. Выборная (Мичурина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
подскажите кто нибудь слышал о том, что если не дают путевку в сад ребенку, то можно написать заявление на работе и взять отпуск за свой счет в связи с тем что ребенок не пошел в сад и на работе уволить не могут....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesli*
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2049
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, М. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Eka28
Работают с 9 до 18, в пт до 17, обед кажется с 13 до 14.
Поточнее можете узнать 227-59-38

larni
Сегодня сходила, перед нами 154 льготника :eek:
Сказали что сейчас им всем дадут, а вы приходите в июне и получите путевку, а вот в какой садик это уже вопрос (в тот который мы хотим выделено 33 путевки).
Народу никого не было, я прям удивилась, думаю где толпа мамаш за путевками. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах