Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ВВ-крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Тарасова
У коллистар есть вв ? Ну и как он? Я хочу затестить)) на лето подойдет? Мне б че нить легкое в форме флюида..у корейских вв текстура как у штукатурки ((я свою мишшу отдала знакомой,не смогла юзать

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 23 секунды:

Eka28
Вот ты пишешь-тестила..так надо не тестить,а пользоваться. Вот жалею что не сфотала свое лицо с корейской ввшкой! Ужас ужасный ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Eka28
не знаю, Кать. но я очень разочарована, и для меня люкс -это люкс, а не кака*ка :aga-aga: видимо, не тот ты люкс пробовала :haha: тональник от сислея ни с какими бб-шками не идет в сравнение, когда он невесомый и ты его не ощущаешь. и главное, что поры не забивает и не нужно маслами смывать ничего :aga-aga:
все индивидуально, конечно.

Тарасова
капец, ага :-( я тоже год мучалась :-( я не просто морду мазала гормонами, а пить их стала. с осени пью, сейчас к весне вообще все изменилось - я могу и без тонака теперь ходить.
Скрытый текст:
+ мазала морду очень дешевым, но оно мне помогло, средством. из ветаптеки :oops:

нет, я даже не хочу пробовать бб-хи и европейских марок, я нашла себе тональник идеальный, больше не прыгаю :-)

Анэстас было все - серость лица, прыщи, подкожники, лицо стало реально грубым и неживым.

Гламуррчик
:tiptop: да, были у меня бб-шки разные, кошмар, какое лицо. реально как грим у актеров :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Юля-я
понятно... :aga-aga: не приятный сюрприз оказался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Анэстас
так самое интересное, что одна знакомая с СМ тоже поначалу скупала корею. потом мы как-то с ней долго не общались, и тут она мне пишет в аську, что у нее такие проблемы от кореи пошли :o ну а я ей выдала свое, многое совпало. тоже мучается, хотя до этого не страдала, кожа была идеальной. и тут на тебе, я тоже помню себя такой только в переходном возрасте, :aga-aga: так что я не верю в чудеса корейской косметики...больше не верю... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Юля-я
просто сами корейцы мало многими этими фирмами пользуются,мои знакомые берут только некоторые ср-ва и средства люкс-корея(которые стоятне меньше люкса привычного нам Шанель,диор и т.д.)

Скорее всего ББ не возьму :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Юля-я
:give_heart: Сисли это прям круто,соглашусь :) для меня он дорогой,я его у знакомой пробовала.вот он даж лучше шисейдо! Вообще не ощущается на коже.но мне и шисейдо поры не забивает. Смысл сравнивать люкс и Корею ???люкс он и в Африке люкс

Добавлено спустя 59 секунд:

Анэстас
Бери шисейдо! Уверена тебе понравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Гламуррчик
схожу посмотрю :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я просто не знаю так ли мне ББ необходим,или это мания ,что все используют...
Какой девочки у вас эффект от ББ?И что вы им скрываете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Анэстас
да, я много читала про люкс-корею, но так и не решилась на нее.
не берите бб-шку, возьмите лучше из европы лучше тональник или ту же бб-ку :haha: :-) но не корею

Гламуррчик
я у шисейдо пудру ооочень люблю в голубом футляре, моя любимая :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Анэстас
это мания, ага :aga-aga: нифига он мне не скрывал, а еще больше подчеркивал всякие сухости, шелушения и красноту, капилярчики. а потом я взяла более плотные бб-хи и вот они и создавали эффект маски((( особенно минут через 20-30 :o

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

я пробовала бб от мизон 3 разных - только один подстроился под кожу, но он вообще ничего не делал, он как вуаль лег, а спустя полдня - увидела маску на лице. другие вообще не подошли по тону. желтили сильно лицо, хотя шли с розовым подтоном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Юля-я
я себе крем-гель Кларанс купила недавно,он идеально подошел(убрал шелушения,и как то личико лучше стало.поры выравнивает что ли,и цвет серости убрал)
Мне муж вчера сказал,что у меня лицо лучше стало,и говорит намажь меня своим чудо кремом. :mad: ..пришлось мазать,.хорошо,хоть крем расходуется экономно

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Про люкс-корею,лучше у самих корейцев спрашивать,они более ориентированы в своим брендах.они себе хорошую покупают,хотя конечно по возможностям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Настя, я только что пару страниц назад прочитала твой восторженный отзыв о ВВ Мишша))) так все таки фуфуфу...или "стоил недорого, но там всего 20 мл. я хожу в солярий,поэтому мне сперва показалось что он светловат для меня. Но спустя какое то время он подстроился под цвет моей кожи.Ощущение гладкой морды мне было обеспечено! покрытие реально идеальное. там еще есть сияющие частицы,светоотражающие и легкий шиммер. такой праздничный вариант на выход.для лета мне кажется тож подойдет,легкий в принципе.
буду брать еще" (с).
А смысл пользоваться тем, что на затесте оказалось ужасом-ужасным? Метеориты вон стоят уже год нетронутые.
_________________


Последний раз редактировалось: Eka28 (Чт Апр 18, 2013 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Мне корейские мазилки плохого не сделали, но и хорошего тоже :haha:

Всякие крема- питательные, увлажнительные, со змеей или улиткой - пользы никакой, проще и дешевле мазаться чистой линией и тп :haha:

Чем довольна, так это пудрой и вв-кремом (люкс не пробовала, поэтому может не с чем сравнивать, но он гораздо лучше обычных тональников)

В корейские средства наигралась (денег вбухала кучу :o ), больше не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Eka28 не пошел он мне таки.после третьего маминого вопроса а что у меня с лицом я его отдала подруге.а ей кстати норм вроде.я когда стала совсем загорелая,он смотрелся маской.и я не покупала спец смывки и появились прыщики на лбу. У тебя от природы кожа хорошая,хоть бабушкой Агафьей мажь...не в Корее дело :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Гламуррчик
впервые слышу, что у меня от природы хорошая кожа)) всегда была проблемной.
Мишша не лучший вариант из ВВ кремов, поэтому меня весьма удивил твой отзыв. Там почти вся линейка очень плотная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Eka28
Я тогда фанатела по шиммерам поэтому и польстилась.не знаю что ты там сочиняешь но когда я тебя видела ( хоть и редко) с лицом как и с всем остальным у тебя все было отлично :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Alida
:haha: помню-помню, как вместе вбухивали тысячи в корею :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах