Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Люксовая косметика, которая Вас разочаровала.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЙ!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.07
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Darika
,а вот мне лорановский блеск понравился,который голден глосс,очень даже понра!!! :D который светлый ,тон не помню.
а вот на счет диора полностью согласна-гадость,плотный,растекается. я вообще во всей диоровской косметике разочаровалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveett
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 420
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГЭС и Академгородок
Карта № 005036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 13:29     Ответить с цитатой

Не понравилась тушь Шанель Инимитабль, осыпалась сразу после нанесения, да и качество как у ваксы. Не удлинняет и не придает объем. Просто выброс денег. Покупала в ИДБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкоежка!
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 15:54     Ответить с цитатой

Sveett,вероятно вам подделка попалась? в общем-то у шанельки неплохое качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:33     Ответить с цитатой

chanel тональный крем компактный vitalumiere. хотя я Шанель люблю, уход особенно, а тут... :( Видно мне не подходит: очень плонтый и жизный для моей шкурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 16:24     Ответить с цитатой

Тушь Ланком ( к сожалению название не вспомню щас) - ужас, ужас, ужас.... Не ложится ровно, как попало, кисточка конченная :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:02     Ответить с цитатой

тушь Ив Сен Лоран с эффектом искусственных ресниц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveett
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 420
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГЭС и Академгородок
Карта № 005036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:27     Ответить с цитатой

kessylee писал(а):
тушь Ив Сен Лоран с эффектом искусственных ресниц

Не понравилась? А чем именно? Это моя самая любимая тушь. Сегодня заказала в интернет-магазине ее, жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкоежка!
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 13:05     Ответить с цитатой

kessylee писал(а):
тушь Ив Сен Лоран с эффектом искусственных ресниц

+1,ниочем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 19:38     Ответить с цитатой

Эсте лауэдер - магнаскопик..тушь- ггг...! а вот шанель инимитабль для меня наоборот, понравилась...вот еще ланком фаталь заказала, пробовала в летуаль..вроде ничего, посмотрим!
Кстати, вчера случайно втопорях накрасила шанелевской инимитабль..только препутала с водостойкой...вечером не могу снять с глаз Диадемин д/снятия макияжа с учетом водостойкой ..как платселин сыплется --жалко стало свои реснички :-( ...пришлось смывать ..пенкой японской --смылась :-)


Последний раз редактировалось: suharik (Ср Июн 25, 2008 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 0:55     Ответить с цитатой

Сладкоежка1 писал(а):
kessylee писал(а):
тушь Ив Сен Лоран с эффектом искусственных ресниц

+1,ниочем

еще + 1 :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Юлия Драгоценная писал(а):
chanel тональный крем компактный vitalumiere. хотя я Шанель люблю, уход особенно, а тут... :( Видно мне не подходит: очень плонтый и жизный для моей шкурки.

Оставил такие же впечатления, очень-очень жирнющий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 0:49     Ответить с цитатой

Sveett писал(а):
Не понравилась? А чем именно? Это моя самая любимая тушь. Сегодня заказала в интернет-магазине ее, жду.

+1. мне тоже оч. понравилась!
Цитата:
chanel тональный крем компактный vitalumiere. хотя я Шанель люблю, уход особенно, а тут... Видно мне не подходит: очень плонтый и жизный для моей шкурки.

а мне нравится. у меня очень сухая кожа, я знала, что именно я беру, поэтому довольна, ничего не сохнет, жирным не выглядит

мое последнее разочарование - карандаш для бровей диоровский.... такого г. давно не покупала :o
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveett
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 420
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГЭС и Академгородок
Карта № 005036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 13:29     Ответить с цитатой

Baga писал(а):

мое последнее разочарование - карандаш для бровей диоровский.... такого г. давно не покупала :o

Это который пудровый? А я ничего, года два уже им пользуюсь. Только я брала цвет самый светлый (для блондинок), хотя сама темная шатенка, поэтому он у меня натурально смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 21:13     Ответить с цитатой

Sveett
да, да! пудровый!! у меня ложится неравномерно, на одном месте, очень важном, вообще не красил зараза, как назло, всегда!! может палевый купила конечно.. пришлось бежать за проверенным герленом..
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:51     Ответить с цитатой

Тушь Диор Шоу- помойка какая-то. Неделю покрасила, и резко высохла, сталабольшим комком. Не исключаю подделки, хотя брала вИДБ. А ещеФлюид тонак тоже Диора... ужас. Тяжелый,я как в маске, при этом кожа шелушится и блеск как сало))) хотя у меня кожа чистая
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 14:39     Ответить с цитатой

patrikevna
диоршоу моя любимая :give_heart: в выборе туши-каждому свое,уже не раз убеждаюсь..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах